Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
политика-Бинго-7257287 (1).png
 
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
"деды воевали"
дедов точно так же использовали и наебывали, как и ванек сейчас. а то и более жестко (вас возможно это еще ждет)
почитайте рассказы Солженицина что ли, например Архипелаг-ГУЛАГ, для расширения кругозора. там хорошо описано и про "бандеровцев",- он вместе с этими бандеровцами в лагерях сидел много лет и кое-что успел порасспросить.
но нахуя, кто там что-то читать станет. это ж нужно буквы читать, мозги напрягать! а там еще и троить начнет от избытка информации. проще послушать что по первому говорят и.. и чем вы там теперь занимаетесь в свободное время...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да что там подмога, тут дело гораздо хуже -
 
П

Придурок какой-то

"деды воевали"
дедов точно так же использовали и наебывали, как и ванек сейчас. а то и более жестко
их как тогда наебывали так и сейчас когда они стали героями ветеранами войны. что они получили от "благодарного" правительсва за их подвиги в прошлом?? которым так любит кичится плешивый, кроме медалек бесполезных . они живут хуже рабов, с мизерными пенсиями, кинутые и забытые. живут в проголодь в ветхих квартирках и хуй кто о них заботится кроме родни...всем похуй на них. доживай как хочешь. вот он яркий пример того как русские не бросают своих героев войны. а что уж говорить о рядовых солдатах которых вообще за людей не считают, а просто кидают на войну как мясо , необученых, неполучивших должное снаряжение и даже нормальный непросроченый человеческий поек, даже на этом экономят пидары...вот такое вот уважение к тем кто выполняет самый главный каприз обидчивой истеричной сучки по имени Вова
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и самое печальное.. я все чаще прихожу к этому, что их уже ничего не исправит.
даже если убрать хуйло, то все равно останется 95% и более ватного населения с промытыми мозгами, которое согласно будет жить за любым железным зановесом, но так нихуя и не поймет.
походу нужно забить на них. совсем.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чернигов_общага.jpg

Чернигов. что сделали с городом, суки.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну я же говорил что не умею я барбекю готовить!
че-та пригорел по моему слегка, не?

пригорел.jpg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и теперь вот эту хуйню лопатами сгребать по всей стране. тьфу бля!
 
П

Придурок какой-то

такие вот разрушения зданий это результат использования высокоточного оружия !
более высокоточное пожалуй лишь ядерное оружие.
 
П

Придурок какой-то

и теперь вот эту хуйню лопатами сгребать по всей стране. тьфу бля!
собрать эскаватором и скинуть их в поля Украины предварительно перемолов в труху . та разкидать на родючі українскі землі. нехай сдобрюють наші поля. щоб задарма цей гній непропадав . буде в осені гарний врожай
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
политота-песочница-политоты-типичный-Z-вконтакте-7261602.jpeg


ЗЫ общался с друзьями из росcии - все поголовно зазомбированы, даже растаманы и другие торчки пацифисты :-( ... один чувак лишь понимает что происходит - да тот в запое из-за этой дичи что творится
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
когда вижу таких лицемеров - говорю им в открытую кто они есть и предлагаю как истинным патриотом съебать в рашку, а не держатся за пособия по безработице (да да - они все поголовно безработные ) в "гейской" Европе


зы
Вторжение-в-Украину-2022-политика-песочница-политоты-Германия-4489344.jpeg
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

когда вижу таких лицемеров - говорю им в открытую кто они есть и предлагаю как истинным патриотом съебать в рашку, а не держатся за пособия по безработице (да да - они все поголовно безработные ) в "гейской" Европе
в Германии 99% это путинисты, конченое быдло! у меня до сих пор нет ни одного русскоязычного друга в Германии за всю жизнь. потому что я их просто ненавижу. они позорят Германию, позорят самих себя ..и много раз я им говорил -пиздуйте нахуй в свою рашку раз вы так любите свое хуйло.
но вот только россияне будут расплачиватся по полной за поддержку путина тем что не будут больше пользоватся благами цивилизации а эти мрази будут продолжать хвалить путина, рассказывать какая конченая уебищная европа (в которой они вообще тот живут) но при этом продолжать пользоватся всем что дает им эта самая цивилизация.
поэтому русских в Европе я ненавижу особо. идиоты лицемеры и предатели...пригрелись в странах НАТО , пользуются их защитой от того пиздеца который происходит в рашке но продолжают тявкать на то какая европа хуевая и какой великий и могучий путин. тьпфу на них быдлота позорная ...я бы их предателей гнал ссаной тряпкой из этих стран в частности из Германии в рашку
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471
че это за ебата пиндосовская,переведи на людской язык.
и при чем тут паспорт,у тебя там на фоне событий люк стрельнул?
а че у тебя за подпись закарючками - террорист-муслим што ля? переведи на людской язык

ЗЫ "А этот пацак все время говорит на языках, продолжения которых не знает!"
 
Сверху Снизу