r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а вот так Украинцы встречают своих Героев.
но это конечно все "кино", все эти люди - массовка.
а как там, ванек с полей хоть забрали?
 
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
"приедете", говорит. ууу-ха-ха, блять, шутка года. привезут! и это в лучшем случае.

 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Добро-Пожаловать!
добро_пожаловать.jpg
 
П

Придурок какой-то

все эти фильмы про Чечню, про Афган - это все фонарь бубновый, дешевая лапша на уши.
ага..эт точно. вторглись на чужую землю какого то хуя, насвинячили, испортили людям жизнь, сломали судьбы местного населения, устроили кровавое месиво и положили в землю хуеву тучу своих же молодых солдат за не хуй собачий, за свои имперские амбиции, и великодержавный рашистский шовинизм.. и в итоге съебали с позором. и тоже самое в Чечне.
и тоже самое в Сирии, скидывая кассетные бомбы в жилые кварталы и исстребляя все живое, поддержав своего друга тирана Ассада. но зато сколько понтов, на десятилетия вперед получили себе материала, чтобы снимать бесчисленное множество фильмов о "великих героев освободителей". и так же сейчас "освобождают" Украину.
но вот только здесь их зубы обломятся раз и навсегда. это будет их последний гнусный победобесно-освободительный выебон.
А Россия навсегда войдет в историю как страна АГРЕССОР. и только в российских школаш под железным занавесом будут рассказывать какие герои -русские и как они всем помогают
им сейчас что нужно - занять территорию, а там хоть трава не расти. будет как в Крыму, где за какой-то год москвичи раскупили все побережье. то есть не будет..))
захватывать территорию для и так самой большой и бестолковой страны Мира. Россиия со своими собсвенными огромными территориями разобратся не может. сделать там хоть что то напоминающее цивилизацию...везде разруха уродство и нищета. работы для благоустройства своей необъятной страны просто непочатый край, но этого не произойдет пока Москва будет управлять этими регионами и будет тупо тянуть со всех уголков РФ все соки, присваивать все себе , обкрадывать их..но им мало этого , надо обязательно захватить еще и соседнии замли и превратить их в такой же ад на земле.
эта империя ЗЛА должна развалится на множество независимых осколков. и только тогда появится возможность за счет местных властей восстанавливать и возраждать регионы, и делать из них благополучные страны пользуясь теми богатсвами которые находятся на их территории а паразитирующий на них Центр, Москва будет сосать хуй.
 
П

Придурок какой-то

надо будет пересмотреть фильм Чистилище Невзорова...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
интересная т.з...))

 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
надо будет пересмотреть фильм Чистилище Невзорова...
я когда-то его смотрел, помню частично... мне кажется там та же пропаганда. там ведь русский солдат, как не крути, выставлен героем. ну танкист этот, которого распяли (по типу как на фото выше что я выложил).
это все "герои" будущие, пройдет десяток-другой лет и в учебниках РФ напишут сказку про очередного ваньку, который грудью бросался на амбразуры под Киевом и защищал своей грудью светлое будущее российских детей.

ты лучше посмотри фильм "Дурак", Юрия Быкова.. он хоть и не про войну, но зато там совершенно ясно (и точно) дано понять об устройстве вертикали власти в РФ и об этом самом "населении".
хотя чего это я.. это не тебе его нужно смотреть...
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

я когда-то его смотрел, помню частично... мне кажется там та же пропаганда. там ведь русский солдат, как не крути, выставлен героем. ну танкист этот, которого распяли (по типу как на фото выше что я выложил).
это все "герои" будущие, пройдет десяток-другой лет и в учебниках РФ напишут сказку про очередного ваньку, который грудью бросался на амбразуры под Киевом и защищал своей грудью светлое будущее российских детей.

ты лучше посмотри фильм "Дурак", Юрия Быкова.. он хоть и не про войну, но зато там совершенно ясно (и точно) дано понять об устройстве вертикали власти в РФ и об этом самом "населении".
да. вполне возможно..я смотрел этот фильм когда был еще совсем юнцом. и непомню его от слова совсем. просто я знаю что его создавал Невзоров, а Невзорова я уважаю, поэтому я и вспомнил что есть такой фильм и что неплохо бы его пересмотреть. ...хотя Невзоров сам признавался что в молодости он был тоже достаточно наивен по ряду вопросов и сейчас это уже совсем другой человек , более взвешеный трезвый и лишенный многих иллюзий прошлого...

пс: фильм "Дурак" это про разрушающееся здание, про то как парень простой электрик предупреждал всех о том чтот дом вот вот обвалится, и были явные очевидные признаки этого, но никто не собирался ничего делать до последнего . если это этот фильм то да, смотрел, классный фильм. показывает гниль системы, сгнившую по всей своей вертикали..
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а вот в это, че-та как-то уже даже и мне трудно поверить. ну хз, может провинился чем перед командованием...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
правильно! пока "машки" воздвхают по абрэкам, теребя свой клиторок на фотку Хусейна, ваньки пачками дохнут прикованные цепями к "своему боевому месту".
машки_про_хусейна.jpg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
фильм "Дурак" это про разрушающееся здание
да-да, этот фильм. там и про гниль системы и про вертикаль власти и про народ. ему же там в конце пизды наваляли обычные люди, которых он пытался спасти
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
П

Придурок какой-то

ну они же , эти российские девушки по телефону(если это реальный разговор) благословляли своих парней на войну и убеждали их втом что они все правильно делают , и укринцев нужно дабивать, потому что они такие злые(злые потому что защищают свою землю). ну пусть теперь ждут своих солдатиков отправленых "добивать" украинцев , и они их обязательно дождутся, получит своих возлюбленых в лучшем случае в цинковом гробу. и нихуя мне не жаль ни таких вот тварей жаждущих уничтожения украинцев и таких же ихних солдат которым неминуемо ждет пизда.
а привезенный обугленый труп своего ебыря будет лучшим подарком таким бестолковым сучкам..
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот что удивительно.
я наконец-то дочитал всю инфу что пришла пока я спал (я сплю днем в основном)...
как уже сообщалось, сегодня (вчера) из окружений было выведено около 40тыс мирного населения по "зеленым коридорам" гумкоридорам
и вот что они говорят, причем все, как один - оказывается Кадыровцы ведут себя гораздо сдержанней и как это сказать... честней, по отношению к жителям, чем этнические Русские: они не мародерствуют, не отбирают мобильных, не грабят дома, никого не насилуют, не расстреливают и вообще держаться в отдалении. понятно что у них пока что нет приказа по-видимому.. а может просто есть хоть какая-то честь..
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
View: https://www.youtube.com/watch?v=Esge3k3kj_k
View: https://www.youtube.com/watch?v=2C2iHzgSw4E




выше я уже выкладывал видео, как Украина встречает (или провожает) своих Героев.
а вот два видео 6-ти летней давности, еще более трогательные... конечно на мой взгляд.
посмотрите от начала до конца. попробуйте понять... этих людей сейчас пытаются переманить на свою сторону дешевыми собачьими консервами и обещанием "расссейского гражданства". это ли не величайшая глупость, это ли не корень всего провала спецоперации и тотального поражения войск РФ на Украине?
 
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хорошо "играют актеры"!


 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
к сожалению во время войны приходится вот так вот хоронить своих.
г. Буча (под Киевом) который почти сравняли с землей.
братская могила на территории чудом уцелевшей церкви.
67 мирных жителей.


зы: уровень ненависти возрастает с каждым днем.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,471


фосфорные бомбы

Вторжение-в-Украину-2022-политика-песочница-политоты-4489499.jpeg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да, пошли и фосфорные. не долго ждать пришлось.
 
Сверху Снизу