мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
как я понял они едут не прямыми рейсами
ну опять же, к кому то, с бухты барахты как лет 5 назад границу не пересеч...статейка образцово-показательная как и все сми здесь...цензура лютая, в стране опозиции нет и небыло никогда, мент на менте за ментом прячется, тоталитарный режим...спроси меня и кто рядом фамилию любого министра...не скажут...ни одного, не знают и всем похуй...мы тут про рассею и украину больше знаем...да и сомневаюсь что кто то сюда ломанёт прям составами, хуйли тут делать, всегда наоборот было, здесь движ есть только в алма-ате, остальное всё степь...был я у вас в 90х, по крыму прокатился, если к нам приедешь глаза не открывай, рыдать устанешь от пейзажей ))) а по теме, очень надеюсь что Киев надаёт всем наступающим зомбоящерам по бестолковым каскам, и все останутся на родине...держитесь !!!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пилот СУ-25 оккупационных войск РФ, который бомбил Житомирскую область (сегодня).
так вот что значит "сгорел на работе".
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кстати, за последние 3 дня было сбито около 20 самолетов.
и вот что интересно - многим удается катапультироваться но в последние дни ни один парашют не раскрылся. я сначала подумывал на саботаж, мол там кто-то "наш" укладывает эти парашюты, но сейчас уже совершенно очевидно, что никакой это не саботаж - это власти таким образом так сказать "предохраняются" что бы офицеры РФ больше не попадали в плен и не устраивали пресс конференций, подобной той, что на днях была с тремя пилотами РФ..
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
как сказал один дяденька в погонах...хуй с ними, бабы ещё нарожают
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ехали себе танкисты, ехали... и приехали..))
(это одна из "вчерашних" колон)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
кстати, а вы заметили странность. в РФ сейчас уже начали массово хоронить своих "героев", вот только почему-то эти "герои" все поголовно капитаны, майоры и выше, а обычных ванек, навроде разбегающихся на видео выше, что-то как-от и нету... :pohui:

ps: свежее сообщение: В/Ч 12721 488-полк (Клинцы, Брянская область) полностью уничтожен. имеется в виду колонна как я понимаю.
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

я не игрок парни, но ставлю отставную пенисию, что русские люди в Германи, а они (все с которыми я когда либо пересекался, разговаривал и работал вместе 99% фанатичные путинисты) и в этот раз на 9 мая без признаков багрянца на щеках, будут как и прежде выходит на основные площиди больших городов с плакатами "можем повторить" и истошно срывая голос до хрипа кричать - пуууууутиииин!! ПУУУУТИИН...и все проходящие люди немцы поляки турки будут это видеть и с отвращением и легкой ироничной улыбкой крутя пальцем у виска идти себе дальше..

а вокруг будет стоять оцепление полиции чтобы защитить этих придурков от возможных потасовок и нападок на них со стороны других людей, и будут охранять их позорное шествие. а они будут идти дальше с российскими флагами и плакатами "можемповторить" со сцены в ГЕРМАНИИ будут рассказывать как они надавали пизды фашистам . а полицейские будут стоять и молча смотреть на эту всю мерзость. как же мне стыдно каждое 9 мая..я сгораю от стыда каждый год в этот день.

хотя праздник сам по себе хороший! победа над нацизмом. и таким этот праздник и оставался бы если бы дибилоиды не превратили это все в пошлое мерзкое неуместное позорное победобесие, и дескредитировали этот изначально хороший праздник до нуля своим свинским поведением своим неуважением к другим людям, и мягко говоря "нескромностью"
а потом их будут увозить в скорой помощи от алкогольных передозов и лечить оказывать помощь и защищать этих "воинов" и "можемповторильщиков"
 
П

Придурок какой-то

песня "на поле танки грохотали" теперь приобретает иной смысл.
они грохочут теперь от джавелинов и байкотаров, превращаясь в смятые консервные банки из которых вытекает килька в томатном соусе
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Алексей Арестович - представитель офиса Зеленского, сказал что кадыровцы ведут себя сдержанно на временно оккупирумаемых территориях Украины.
а большевистская орда-русня грабит, убивает, насилует.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
под Броварами, то есть под Киевом.

photo_2022-03-12_21-18-32.jpg
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Алексей Арестович - представитель офиса Зеленского, сказал что кадыровцы ведут себя сдержанно на временно оккупирумаемых территориях Украины.
а большевистская орда-русня грабит, убивает, насилует.
так все кадыровцы которые были на флангах так сказать уже уничтожены (две колоны в самом начале войны и вот недавно еще одна). какая-то часть их смогла съебаться в свои тылы и с тех пор они работают исключительно в тылах. например в Херсоне и прочих оккупированных городах.
и это подтверждается как людьми там, так и косвенно (я вчера несколько перехватов слушал но сюда уже не выкладывал).

это ссыкливые мрази. у нас их тут никто не боится, мы смеемся с этих "запугиваний кадыровцами".
походу в жопу ужаленные чеченцами москали думают что и у нас тут существует какая-то фобия на этот счет, но нет - мы-то с Чеченцами всегда в мире жили и никогда на них не нападали, в отличии от рашки.
 
Последнее редактирование:

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
страшно даже представить себе, что чувствуют сейчас эти люди:
1647114839050.png
 
П

Придурок какой-то

москали думают что и у нас тут существует какая-то фобия на этот счет, но нет - мы-то с Чеченцами всегда в мире жили и никогда на них не нападали, в отличии от рашки.
как сказал один украинский офицер, обращаясь к чеченцам: лучшие ваши бойцы погибли на войне с путиным
рашка умеет наживать себе врагов...нет ни одной страны соседа, где они бы не нагадили...забава такая русская называется "доебись до соседа"..и если получится убей и захвати..
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
очередная подделка, очевидно.
 
П

Придурок какой-то

страшно даже представить себе, что чувствуют сейчас эти люди:
у меня бабушка в таком же возрасте, очень старенькая больше 80 живет сейчас в Белой Церкви...вчера с ней разговаривал....плачет..неожидала такой подлости о русских хотя сама в России родилась и лет 30 жила на Урале
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
как сказал один украинский офицер, обращаясь к чеченцам: лучшие ваши бойцы погибли на войне с путиным
так и есть. Чечню смели во время первой и второй чеченской, как сейчас пытаются смести Украину.
все эти фильмы про Чечню, про Афган - это все фонарь бубновый, дешевая лапша на уши.
хотите узнать как было - послушайте интервью с тем же Джохаром Дудаевым. а читать википедию бесполезно.
да разве же это в первый раз, когда "режим" выкашивает целые народы, не считаясь ни с миллионами жертв ни с тотальным разрушением. им сейчас что нужно - занять территорию, а там хоть трава не расти. будет как в Крыму, где за какой-то год москвичи раскупили все побережье. то есть не будет..))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня бабушка в таком же возрасте, очень старенькая больше 80 живет сейчас в Белой Церкви...вчера с ней разговаривал....плачет..неожидала такой подлости о русских хотя сама в России родилась и лет 30 жила на Урале
пиздец...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
днем сбили вертолет.
не пойму чему так удивляются снимавшие, ну торчит нога, ну горит - еще одни ножки к пиву, бл!
как будто бы эти уроды не знали куда летят, не ведали куда стреляют, не взвешивали все за и против. я бы их там еще раз сжег заживо, в этом вертолете, и смеялся бы под аккомпанемент их криков.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
петушок как печалится закрытием инстаграмма. не дали ему заработать "копеечку".
все Эрик, теперь в военкомат, оттуда в танки и в Украину. "в Украину" в прямом смысле слова.
 
Сверху Снизу