Тромбозы вен ног после инъекций (в пах и т.д.)

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: УШЕЛ ПАХ...(((

VINTJARA написал(а):
kurds правельно говорит что юзать туда всякую хуету типа коаксила нестоит,ему бысто приходит пиздец.
...согласен на все 100!!!!!!!!...
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Re: разнесл0 н0гу

какая мазь разгонит спекшуюся кровь под кожей на стопе?
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: разнесл0 н0гу

как нам без доказательств ? хотя нам так не плохо
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Тромбоз

проблема в том, что данное заболевание полностью не излечимо. Клапанный апппарат вен при тромбозах повреждается не обратимо и хотя тромботические массы частично могут рассасаться (реконализироваться) кровоток полностью не восстанавливается. Для более или менее нормальной жизни в последующем требуется постоянная лекарственная терапия, ношение эластического трикотажа (бинтов), дисциплина в лечении. В противном случае - постоянные отеки поврежденных конечностей, повторные тромбозы, рожистые воспаления и трофические язвы (срок возникновения данных осложнений в каждом случае индивидуален, иногда месяц, иногда десятилетие).
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: разнесл0 н0гу

Ufo_i больше похоже на тромбоз глубоких вен в пределах голени (если я правильно понял написанное) – именно он и мог проявиться таким отеком стопы. Тромбоз глубоких вен конечностей может «пройти» самостоятельно – во всяком случае визуально уйдет отек и болезненность (даже без лекарств). Это зависит от того, какие глубокие вены «закрылись» тромбами, «уровень» тромбоза и как скоро они «рассосались» и т.д. и т.п. Тема слишком большая.
lexa1981 – септический эндокардит это жопа (размножение бактерий на поверхности клапанов сердца – внутри сердца) – по хорошему излечиться от этого нужны мешки денег, Хотя теоретически все, что у него обнаружили 01 мая 2009 – в наше время спокойно лечится, было бы желание и деньги.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: УШЕЛ ПАХ...(((

Урош Мишић написал(а):
КОЛОЛСЯ В НЕЕ ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ, А СЕЙЧАС КОГДА Я В НЕЕ ГОНЮ ТО ИСПЫТЫВАЮ ТАКУЮ ТЯНУЩУЮ БОЛЬ ЧТО ПИСЕЦ(.. А ЩЯ ДАЖЕ КОНТРОЛЬ НЕ ДАЕТ, ИЛИ ДАЕТ НО ХУЕВО. МОГЛО ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО ОНА ПРИШЛА В НЕГОДНОСТЬ? И ПАПРАВИМО ЛИ ЭТО??
Согласен с Ниакрис - образовался там пристеночный тромб, причем серъезных размеров раз контроля практически нет. При хорошем лечении рассосется где то за полгода, но не без последствий. А можно и деревянный бушлат примерить - если тромб улетит.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: разнесл0 н0гу

ты лучше скажи сколько я с этой хуйней проживу . И как помру , А ?
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: разнесл0 н0гу

у мну знакомый операцию сделал . у него тож эта хня по-моему ( в больнице познакомились , пересеклись потом случайно ) денег нормально отдал ( мама ) , отьехал ...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: разнесл0 н0гу

lexa1981 написал(а):
ты лучше скажи сколько я с этой хуйней проживу . И как помру , А ?
lexa1981 написал(а):
у мну знакомый операцию сделал . у него тож эта хня по-моему ( в больнице познакомились , пересеклись потом случайно ) денег нормально отдал ( мама ) , отьехал ...
Напомни чо за хуйня у тебя, а то я по случаю забыл (покорно прошу прощения за забывчивость).
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: разнесл0 н0гу

септический эндокардит , пневмания , у меня как заражение прощло я с больнице ушел ..
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: разнесл0 н0гу

Я , могу тебе даж цифры предоставить . По науке . Мне доктор пугал что я могу се гроб заказывать . Узнать бы как быстро , а ?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: разнесл0 н0гу

За факт считаю, что диагноз "септический эндокардит" поставлен правильно. Сомнение вызывает, что долечился ты, а не просто снял приступ - так как лечение его долгое, дорогое и даже при всех плюсах не всегда успешное. Догадываюсь, что у тебя есть еще несколько серьезных хронических заболеваний, о которых ты забыл упомянуть (типа гепатитов и т.д.). Вспоминаю, что септический эндокардит одно из проявлений хронического СЕПСИСА. Пять лет (в лучшем случае) тебе хватит, чтобы завершить дела земные?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: разнесл0 н0гу

хорош нагонять жути, еще не сыграл ведь!
lexa1981, а ты там давай не раскисай, ебанарот, и не ставь крест на себе. врач сказал, филипп сказал, бабка нашептала, еще какой хуерыга... пиздуй-ка ты в больничку. выход есть почти всегда, были бы деньги как уже сказали, а если нету денег - нужно искать выход, ебанарот! а ласты склеить мы всегда успеем...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: разнесл0 н0гу

поэтому и написал в предположительной форме
lexa1981 написал(а):
ты лучше скажи сколько я с этой хуйней проживу . И как помру , А ?
В принципе на такие вопросы и в такой форме заданные надо отвечать
А проживешь ты долго и счастливо, но бойся ты человека рыжего, нехорошего иначе будет казенный дом, позолоти ручку.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: разнесл0 н0гу

как помру мне доктор сказал что я кровью захлебнусь . а другой что внезапная смерть .Кто же прав ?
Да диагноз септический эндокардит . синдром WPW .
Не ты лучше по-науке отвечай . Ручку не позолочу , т.к нечем .
меня из-этой хни в 17-ку не взяли , хотя лаве давали ...
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: разнесл0 н0гу

да сепсис . Ебать как вспомню страшно . Торчал я тада дика , варил на улице , кипяченку снегом порой заменял ,а хуле идти на кумаре минут 15 - а ты воду забыл ,не хватило . спиздили . Или уксуса нет .
бля сначало нога в ступне болела , потом колено . Потом поставишься трясет постоянно . После второе колено .
я с кровати еле вставал вмазывался и на работу ехал , приезжал и мня трясет . потом пожар был и моя раскумарка сгорела . у меня 2 пакета а я с кровати встать не могу . бля и рука еще заболела . Я в ахуе был .
Меня врач с скорой брать не хотела , грит ща вмажу тя , и звони в больницу спецовую - по суставам . Температуру заметила . лана типа грит молодой еще , поехали .Я еле по ступенькам сошел . Сука , а про два пакета я не забыл .
через 2-3- дня раскумарился и поссал в баночку , меня на следующий день в другую больничку туберкулезную , там кололся спрашивают , я грю нет , вы что ? Она мне тест . Я охуел - грю бес попутал . Здесь говорю не буду , я и сам так думал ... не получилось ... Сестра нас троих спалила в душе скорость ставили , а ключ я брал . Они мне открой , я не могу , я не одет. Ща . баяны в окно . Мне эта сестра вату после укола не давала . Я грю ну я ща сам возьму . Катектер мне делали - она была . Меня ее наркоз не взял . И игла сломана . зашивать . Во я там ногами перебирал . Накурился проебал узи серца . Тут уж главврач кипеж поднял .мне грит тя переводить надо , а без УЗИ я не могу. На неделю я там задержался , охуенно там . В палате балкон . загород . Хлеб белый мягкий свежий .2-кило там набрал . говорили кто будет со мной общаться вылетит .
Поосле к се на район приехал , неделю отлежал - лечащий врач девочка молодая . Она мне сказала что заражения нет . Я ей отпусти мя на день лаве поднять , она нет . Я ей ну пока грю тада . С аппаратом меряющим давление ушел забыл и я , и она про него . сварил в тот день прям в больнице . На следующие утро пришел ее нет , заболела . Аппарат отдал , ушел .
После мне доктор хотел два электрода вставить в вену ( паховая и шея чтоль ) , я грю я в пах кололся , Вам какая сторона нужна ? Правая или левая . правую грю не дам . Он грит пусть заживет . Не заживает . Вены пиздец разбухли .
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: разнесл0 н0гу

что ты хочешь? ты сам все написал, как до этого дошел и как свой шанс похерил. Теоретически если огромную кучу денег в тебя вложить - толк может выйти, но ты сам на себя положил. А помирает каждый своей смертью, я знаю множество людей которые на кумарах наложили на себя руки - хотя они болели и ВИЧ и гепатитами много еще чем (обманули ли они смерть?). Лишь небольшой вопрос - сколько ты весишь и какой твой рост?
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: разнесл0 н0гу

60 кг. 170-180 см .
слушай а как понять что пиздец то подходить ? я не хачу в крови захлебнуться . ну никак ...Передоз то получше для мня буде , хоть и грех ...
мне врач обьясняла . что типа сначала один клапан . потом второй , и т.д .
а время между разрывами? или как ? какое ?
И еще че-та про изменения внутрених органов терли . Типа я должен сам к ним прибежать .
У меня кста такой случай был дали градусник лежу _. там 5 мин пусть . сматрю 37 , ну нормль тогда , потом прикол услыхал давай уссываться _ хуяк прям сразу 38 .
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: разнесл0 н0гу

Дефицит массы как минимум 10 кг. Не, пиздец когда в крови от болезни захлебываешся - это либо при туберкулезе легких, когда он сосуды легких разъедает; либо кровотечение из вен пищевода - когда цирроз печени. У тебя это навряд ли. При септическом эндокарите умираешь от сепсиса - хроническое истощение организма - как если гриппом болеть без перерыва год - просто сердце останавливается и вот он - Кондратий. То, что так температура скачет - признак активной инфекции (сепсиса у тебя). Вообщем стандартная процедура при этом - засыпаешь и не просыпаешся. Так, что как будет постоянно в сон клонить и худеть при этом - значит к тебе подъезжает он, зачастую при этом бросают колотся - уже не тянет на наркоту.
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Раздуло ногу *(

Мазался в вену на ноге долго ковырял порвал все раздулось немогу ходить возможно даже связки задел нид хэлп *(!!!!!!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Раздуло ногу *(

если хочешь помощи, затруднись поподробнее описать что колол, как раздулась и т.д и т.п. А так только сочувствие.
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Re: Раздуло ногу *(

колол какую то соль для ванн хз какую даже ... возможно задул возможно что то повредил так вот *( нога опухла совсем не гнется почти в щиколотке , поднялась температура все время горящая боль может это инфекция или еще что ? а ?! че делать то ? дома не знают что я торчу не хочу офишировать но немогу ходить это сразу спалят *( я в растерянности ( помогите кто нибудь *(
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Re: Раздуло ногу *(

там все вздулось че могло щиколоточный сустав ваще парализовало почти и все опухает больше и больше ((((
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Раздуло ногу *(

Могу и ошибаться, но очень сочувствую. Если к врачам не хочешь обращаться, имхо надо воспалительный процесс снимать. НПВС проколи, например, мовалис мощный, это в/м, возможно и антибиотики тоже
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Раздуло ногу *(

да не, какое лечение на дому? полюбак в больничку и то быра.
запости фодку на память, оч.бы хотелось посозерцать
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Раздуло ногу *(

неплохо было бы в больницу, но если предположить немыслимую ситуацию что ты решил проэкспериментирвать лечиться дома, что делать?
А взять лед из холодильника (хоть промороженный кусок мяса) и приложить на ногу на опухшее место и держать холод место по максимому (хоть несколько часов). Далее взять эластический бинт и хорошо замотать ногу - но это надо уметь, мотают наподобие портянок, на словах не рассказать. Неплохо съесть что-нибудь противоаллергическое - по типа тавегила пару таблеток, можно внутримышечно уколоть кортикостероид (типа преднизолона). Антибиотик надо съесть что-бы не присоединилась инфекция - ципролет 500 по 1тх2 раза в день подойдет. А далее нужно смотреть.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Раздуло ногу *(

филипп траум написал(а):
Далее взять эластический бинт и хорошо замотать ногу
какова вероятность того, что он потом не отмотает сей эластич.бинт вместе с кожей, как в роликах про дезу?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Раздуло ногу *(

я бы не отмотал 100%, а чо он сделает х... знает, судя по тому, что он не знает что себе колол - может бинт и на шею намотать
 

demonoffire

Юзер
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Re: Раздуло ногу *(

обязон так и сделаю спасиб за советы вроде пошло на улучшение
 

alex1978

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
43
Re: разнесл0 н0гу

Давно..в начале этого века я кололся в пах...и бывало попадал в артерию. В один прекрасный день почувствовал себя нехорошо, но это не помешало мне поехать и вмазатся - вроде попустило. Просыпаюсь ночью - плохо мне, градусник под мышку - температура за 40...скорая больничка...в полузабытье в коридоре..кумар..помню плохо все. Стали меня лечить от тромбофлетбита..только хуже мне и хуже - вообще плохо. прошло дней 10...поставили мне катетер в подключичную вену и все. У меня температура а мне капельницы тупо сбивают и все. А мне плохо (благо была там женщина медсетра - век не забуду (хотя даже имени не помню) - зная что я нарк подкалывала меня омнопоном (просто так без денег - видать глянулся я ей)). Нога стала просто огромной. Туту на очередном обходе был с врачами какой-то старичок - глянул он меня и говорить - какой на хер тромбофлетбит...у него колено воспалено...и меня сразу в операционную. Сука без наркоза вставили какую-то трубку в сустав (орал так, что аж осип) и наложили гипс. На время мне стало лучше - тут заезжает ко мне в палату нарк (да и я восстановил старые связи) и начали ммы хуячится почем зря. А хули уколешься и вроде все хорошо - ниче и не болит. Через какое-то время из трубки пошел мрачный гной, стало гораздо хуже...И тут мне говорят - сепсис, заражение...все пиздец. В общем собирабсь с силами...вызвал людей с работы (а работал я тогда на оч. нехуевой работе), поговорил с родителями..деньги все дела. Переводят меня в отделение костно-гнойной хирургии (до этого лежал просто в гнойной хирургии) и бегают ко мне врачи из септического отделения. В общем там врач свое дело знал (и бабосы любил). Мне делают подряд несколько операций, вспарывают живот, ставят в артерию катетер и запускают туда препараты охеренно дорогие (тока на лекарства ушло где-то 10000 долл (это в начале 2000)). Через мес. 3 на костылях я с больницы ушел (не кололся правда там в этом отделении особо). Вышел и как давая двигатся опять..как сумасшедший - жил на хате у барыги, доза была ого-го-го. Недели через две опять проблемы с ногой - с дырок после опреции реально выдавливал до полулитра гноя.В общем в один прекрасный день я понял, что дальше крякну - позвонил маме и попросился в монастырь (знал что такой есть где берут таких как я). Меня пракитчески неходячего отвезли - но это совсем другая история....
Примерно года через 4 меня опять обеспокоила моя нога - в том же отделении сказали что у меня развился остиомиелит..все было плохо больно и мрачно и обидно тем что вроде бы завязал с оголтелым торчем. Потом операции, снова куча бабла. Потом через год еще..потом еще..Сейчас уже года 4 не беспокоит меня нога (правда чуть что не так сразу курс антибиотиков).
Бывает и так...сами делайте выводы - я считаю все-таки, что у моей истории счастливый конец - но это оч. тяжело и неверотяно больно..кумар - это херня.
А..да..щас хожу но бегать и давать нагрузки на ногу не могу - болит сильно
 

alex1978

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
43
Re: разнесл0 н0гу

кто чего захочет спросить - типа по лечению, какие препараты давали и где лечился - пишите сюда, об. отвечу
 
Сверху Снизу