Тромбозы вен ног после инъекций (в пах и т.д.)

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Pampej
спасибо
 

Laby

Новичок
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
2
Ребят, релашкой за 3 дня марафона вены подпортил, причем центр, который потом до кисти по наружной стороне предплечия идет стал твердым как ветка, именно ближе к кисте (туда вмазывал - центр жалел). Выпил два пласта детралекса, троксевазин пью, мажусь им постоянно, но пока твердая и на ощуп не сказать, что больно, но не приятно. Чем помочь? Расчитывать на полное восстановление можно, если задул, то самый децл. На предплечии она как у многих "плавающая".
4 дня прошло пока, но обычно даже после задувов такими твердыми не были, да и вообще просто тромбик прощупывался, а тут см на 10 как прут.
Пробовал вчера на ночь троксевазин с демексидом компресс накладывать. Но чет стремаюсь, обычно на 3 день уже заметное улучшение было, а тут лажа такая =( У кого-нибудь было такое??
 

Laby

Новичок
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
2
Жесть! А она до центра не дойдет? Она на сантиметров 5 ниже центра уже начинается? В центр надеюсь можно ставить?
Обидно, что я вмазываюсь не чаще раза в 2 недели, вены берег, а тут такая лажа случилась =(
Блин, неужели ничем и никак не исправить?
 
P

Pampej

Laby
Выше струны ставится можно.(если даст контроль,обычно не дает)
Уже все забывай за ее.
 
A

Anonymous

У кого после завязки, с ширкой, восстанавливается организм

Доброго времени суток, ребята торчал больше 15 лет, начинал на соломе, ханке, гере, тормознул на метадоне, правый пах запорол, потом левый, короче, понял если не тормозну, то крякну!!!! Лег в больничку, про чистился,три месяца, охеревал!!! Спал по три четыре часа в сутки!!! Короче отошел, не шмыгаюсь уже 4 год, родился сын, но проблемы появились с ногами, ступни и голени покраснели, и варикоз, у кого нибудь есть проблема с ногами?
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: У кого после завязки, с ширкой, восстанавливается органи

Гринго
ну а чо ты хотел ..так и есть у паховиков. Язвы трофические , варикозы, все прелести.
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Есть проблемы с ногами.Я отписывал уже по этому поводу.Тема в чем.Пах-это самая прочная и большая вена ,и,когда она запорота,помимо малоприятных ощущений,возникают неизбежные проблемы с кровоснабжением,падает уровень кислорода в крови-читай в мозге-идет нахуй теплообмен,посылая в свою очередь на хуй лимфодренаж и секрецию,короче -аллес.НУЖНО ДОЛГОЕ И СЕРЬЕЗНОЕ КОНСЕРВАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ,а не на форуме спрашивать у братвы...Для сравнения тебе.Я почти год лежу,не встаю-но если бы только это...В брюхе у меня эпистостома-трубка вшитая в пузырь мочевой-поскольку внутри ни хрена не работает,а поскольку ни хрена не работает-я еще и в памперсах живу,как масяська...Это еще хорошо.что я баб не вижу-я вообще бы с ума сошел...А началась вся эта хуета именно из-за ноги...Блядь,четыре операции...Я свои кости в лицо знаю,сколько раз их видел...Вобщем-и даже если это прозвучит как нотация-перестань как страус прятать башню в песок и бегом на обследование.Узи,КТ на проходимость.кровь на свертываемость,и хирург пусть посмотрит.если хотя бы сносный будет-все что надо сделает и скажет,конины ему только ЗАРАНЕЕ купи и отдай,а не по результату.А хули вы хотели?...И вот еще что.Если ты не будешь их заебывать-просто смирись тогда...Мне сказали,что мне просто невъебенно повезло-отказал позвоночник,а не мозг.а это,типа,лечится...Посмотрим.Только вот если мне еще и ПОВЕЗЛО-в рот бы я ебал даже попытки представить себе участь невезучего на моем месте.НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИ ОШИБКИ,ПИПЛ!!!!Аминь.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
У меня такая хуетень началась, не знаю отписывал я по этому поводу или нет. Скажу сразу, что в пах колюсь уже лет 5. А суть такова: появились язвы на ногах, гноятся постоянно, не заживают, как бы сказать точнее они на кратеры как у вулкана похожи, такие ямки, гноя дохуища выделяют, заебался уже выдавливать его. Началось все это в мае сразу после как из СИЗО вышел, думал что там какую то хрень подхватил но это вряд ли. Что еще заметил так это то, что стоит мне что нибудь расчесать как сразу начинается гноится. Так сначала на лице прыщик сквырнул после чего под губой и в том месте где прыщ был появилась россыпь ранок и они так же как и на ноге гноиться начали. Чем я только не мазал, и спиртом и перекисью и настойкой прополиса, множеством средствами от прыщей угрей и хуй бы что помогало. Только левомиколь начала давать хоть какие то положительные сдвиги. В итоге за два месяца все это прошло, но параллельно появились язвы на ногах. Помню на даче меня комары покусали в ноги, я естественно начал расчесывать, и то место где расчесал загноилось и никак не затягивались раны превратившись в выше мною описанные кратеры, а на другой ноге сами по себе появились нарывы. Вся эта ебота все лето заживала. Слава богу сейчас затянулось все, остались только пятна на ногах. Видели бы вы мои ноги бля, прихуели бы знатно. Так вот я боюсь уже поцарапаться или болячку какую получить, вдруг такая же картина будет.
Вопрос что это может быть? Может иммунка сбои дает? Или грибковая инфекция? К дохтурам не обращался сразу скажу.
 

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Только-братски прошу-не стремайся от нижеизложенного...На лицо-нет,а вот на ноги -тряпочку СМОЧЕННУЮ своей мочой.изначально желательно стерильную.привязывать на некоторое время.Так скорее всего проявляется один из аллергенов-высыпания,язвы...А бензол-бензоат не пробовал.пока сидел?Не спасет,конечно,но на какое то время купирует как раздражение.так и дренаж жидкости.По прочим показаниям описанные симптомы могла спровоцировать мышечная гипоксия,т.е.,проще,из за паха-а точнее его неизбежного сужения,рубцевания веночной стенки и прочее,кровь ,хуже нормы проходящяя по организму.а конкретно идущая к ногам,насыщается кислородом хуже,хуже насыщая при этом мышцы...Мышцы сохнут,становятся ригидными и неэластичными,в свою очередь создавая проблемы для тока лимфы,перераспределяя ее куда придется.Плюс выраженный авитоминоз после сизо,плюс редко мылся в условиях повышенной влажности...Вряд ли это грибок,микозы начинаются на слизистой как правило.Если ничего из не будешь предпринимать из чистой медицины-раздобудь хотя бы пяток ампул димедрола,и колись с ним,хотя бы по миллилитру добавляй.Он в таких сочетаниях как антиаллерген работает.будет меньше чухать и от стаффа и от комаров.будешь меньше расчесываться-уже что то.Мойся под душем ,под самый конец на 5 СЕКУНД включай холлодную воду.Здоровр стимулирует и эпителий,и эпидермис ,что тебе и нужно.Подумай.А пах-могила.Или как у мну-чего тоже никому не желаю.По мышце то не вариант?Заодно и кровь бы почистил...
 

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
Ultram
это нарушение фунций регенерации кожи/угнетение функций регенерации (умным, медицинским языком).

Лечение проводят комплексно: препараты относящиеся к группе "Средства, стимулирующие регенерацию" (от таблов/уколов до мазей)+витамины А, Е, С, D и В (таблы и упор в рационе на рыбу, молочку, орехи, гранаты, оливковое масло), железо + повышение иммунитета (лек-ва+рацион).

Очень советую обратится к врачу для выявления ВСЕХ причин возникновения сабжа с последующим устранением их (их там может быть много и разных в одном флаконе - от тромбоза до эндокринки), и назначения лечения на основе анамнеза.

Советую не просто так, было такое у близкой подруги...(не до врача, система, финал - сепсис, ампутация стопы). Так что - не дай бог, самолечение может быть неэффективным...
Выздоравливайте)
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Ребят, ну помогите определиться чо делать. Ставилась в пах слева, левую ногу чуть-чуть то там, то там при этом покололо. Спустя минут 20- стопа и пальцы на ощупь горячие и покраснели. Сейчас легла, а нога как будто от онемения проходит, мурашки слабые внутри бегают... Пара пятен еще появились- оконтовеа нечеткая, розоватая, а внутри белесые. Чо это за хуйня может быть???
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Та хз, непроходимость какая-нить, у меня часто после вмазок эти белесые пятна появлялись, такие еще, как волдыри. В пах я правда не ставилась. Если бы попала не туда, то поняла бы это, я думаю, там совсем другие ощущения, говорят, когда артерией ошибаешься. Но если дело будет серьезно ухудшаться, температура там боли отек - надо не тут спрашивать, а к хирургу идти
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Я в руку ставила тре недели назад, досе кусок ладони как не мой... Бля, а нога то понужнее будет... Я посто не пойму, что с ним.. Три года на сестеме без проблем, а сейчас когда-никогда и практически всегда жопа... То ли вена тонкой стала, толи я навык потеряла... Пробивать стала и прям чувствую, чтоб попасть нервы пройти нужно... Но раньше такого не было... Лечиться надо походу?
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Вены тоже не вечные. Здоровья с годами не прибавляется. У меня мизинец на руке до сих пор ничего не чувствует после неудачной поставы в кисть, года 2 уже прошло.
насчет лечения - конечно, надо. С сосудами у всех наркоманов проблемы те или другие. Сходи к ангиохирургу, а там что назначат....
У меня после меда стали капилляры расползаться на икрах, и вены такие стали, на синяки похожие. Пришла - поставили диагноз варикоз, и отправили восвояси, прописав детралекс курсами принимать.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
У меня с каждым днем марафона новые приколы, смотрю) короче сейчас обнлвления в здоровье произошли: все вены на конечностях синего цвета и в напряжении, небодьшое онемение появилось в обеих руках, пресудорожное состояние то одной мышцы, то другой. Но волнует меня ни это, а то, что с горем попола я вчера нашла вену на ноге, чтоб пах не трогать больше, сейчас там такой отек и это появилось, после укола около колена. Ходить больно, сидеть больно жесть просто... Ну я так понимаю, раз пах дуют другие вены, то ему пизда... Это все эта соль ебаная, мало того, что сама по себе она гавно, так еще говном каким -то разбадяжили.... Готовый раствор полежал минут двадцать, он помутнел и в нем что-то похожее на сопли было....
А может такое с венами быть, если плохо кристаллы растолочь?
Я ХЗ что и думать, почему это, от чего, то ли отрава такая, толи я уже рассыпалась и не подлежу реконструкции.Что к врачу надо - это ясно, но а так, сейчас чо делать с этим?
 
P

Pampej

Твоя нужно восстанавливать эластичность вен.
Для начала аспиринчик и настойки конского каштана (Особенно каштан конский ценится тем, что в нем содержатся вещества, которые препятствуют свертыванию крови и образованию тромбов в кровеносных сосудах, способствуют их рассасыванию, укрепляют стенки капилляров и вен.)
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Совет бы был классным, если бы ни одно но... У меня ни в одной вене нет контроля. Я поначалу думала, что я на нервнеках попасть не могу, но поняв, я охуела. Причем и выезжать когда, наступать не нужно, даже капелька не появится. И... Чо за дрочь такая!!!! В какой-то теме читала, что у чела пах контроля не давал, так все равно ставился в пах. По накатанному въезжал. Я тоже так попробовала, но все дуют.... В пах даже влезть не пробовала, дабы еще хуже не сделать, там один видон чего стоит- просто жесткий отек, но на ногу не перешло.... Тромбы появились там, где их не было, а которые были- переместились. Есть тут профессор какой-нибудь шарящий, чтоб объяснить смог, что это такое и что с этим теперь делать... Я подумала, что могло так выйти, если я кристаллы плохо разбила. Но они в воде разбавляются, через метлу пропускаются.... А может это я их пожгла, потому, что сегодня утром я больше воды добавила и вообще не почуствовала, как раствор идет , а до этого жжение было, но не в венах, скорее даже просто легкое покалывание в мыщцах. А может кровь густая очень, я за вчера и сегодня литр всего выпила. А я пять дней на марофоне....вот они и трлмбы отсюда ю, и контроля нет.
Короче я так заморочилась по этому поводу, пуржу сижу.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Ты соль употребляешь или что? Что за кристаллы? А всё увидел прочёл плвнимательнее, извеняюсь
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
Почитала тут, аж волосы дыбом! Жесть ребят!!! Я думала у меня всё хреново, раньше когда на болте сидела, без контроля не ширялась. Очкую задуть, тем более винтом. Вен счас до сих пор нет. В больнцице плюются, когда мои руки смотрят, чтоб кровь взять. Тромбов пиздец скок было.Ходуном ходили по централкам и не только. Ток траксивазин и помогал со временем, ну и естественно йодовая сетка. :up: Во вещь! Но чтоб до такой степени как у некоторых из вас, я в акуе.. Чтоб ноги отказывали или контроля не было... Ну это пиздец! Решайте с этой херней что нибудь. Могу для кого нибудь поинтересоваться в клинике. Так то за мной палева нет, поэтому я на примете не встану у них.) :-) Интересно что скажут. Только надо сформулировать вопросы. Чтоб они поняли о чем речь..И пожелать вам скорейшего избавления от подобных проблем.


P.S. как то один знакомый винтоварщик сказал мне, что б с венами пиздеца не было, над в день выпивать хотя б 1 табл ацетилки...И меня пить одно время заставлял.
 
Сверху Снизу