Тромбозы вен ног после инъекций (в пах и т.д.)

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
sergik1
Ну у него Последнее посещение:
09 сен 2014 23:23
А так и правда отчаянный парень. Будь здоров lexa1981.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
Samant
я тут видел в каком то топике его терки за 13 год . Скрипел еще чувак :D
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
Народ подскажите у кого было.вена прям вздулась в месте прокола и при чем продолжается это около 2-х недель и вздутие не проходит, прикол то еще в том, что тромбов нету. Не болит сама по себе - только если мацаю. Нужно парится?
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Teckager
где вздулась, в паху, на ноге ?
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
да не - на руке -_-
темы просто не нашел
 

Kitaectan

Юзер
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
120
Teckager написал(а):
да не - на руке -_-
темы просто не нашел
Да просто химический ожег вены. Может отойдет со временем, а может и скукужится. Как повезёт. Маж гепаринкой.
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
а у меня такая проблема.поискала по сайту не нашла. короче раньше бывало задувала медом с пипольфеном все распухало до неимоверных размеров ,болело,шишка.но потом проходило. щас задула чистым медом.опухло сильно,но прошло.но вот шишка уже как месяца 2 и болит немного,не ощущаю (если там острым чем -то укалывать или водить, трогать) место вокруг шишки,что делать?мажу гепарином...может что еще поможет?этоо вообще может пройти...просто странно раньше тож задувала,но такого не было.абсцесса тоже нет.хелп((
п.с. вена на ступне и на кисти
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
schwarzledy троксевазином мажь и пройдёт.правда может и год проходить.
Немец,да пиздец...
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Немец написал(а):
Тут воще пиздец-захромал на левую ногу,а как не отойдет?
тоже было такое, прошло дней через пять. болело непонятно где, в суставе в районе паха. болело при ходьбе. думал воспаление какое. всё прошло само.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Прошлой зимой начала опухать нога ниже голени до стопы, даже прихрамывать начал. Стал вмазываться в другую сторону, пропил детралекс и всё прошло. А ващет как подумаю, что там в глубинках творится и какие могут тромбы гулять :du_ma_et: ...ну на всё воля Великого Маниту, только бы быстро и без мучений.
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
нарКОТварь написал(а):
schwarzledy троксевазином мажь и пройдёт.правда может и год проходить.
Немец,да пиздец...
да мажу и еще примочки.и все никак.раньше как-то проходило.ну ты говоришь может долго не проходить,но всеравно должно пройти?))
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
А пипольфен зачем? И что это вообще? Мы чистым всегда делаем, без кокса, без ничего. Аспирин я пью за полчаса до вмазки, а то у меня кровь густая всегда,и пока попадешь, то она еще и свернуться может, а аспирин разжижает, плюс еще аспирин при длительном применении тромбы рассасывает.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Samant написал(а):
Немец написал(а):
Тут воще пиздец-захромал на левую ногу,а как не отойдет?
тоже было такое, прошло дней через пять. болело непонятно где, в суставе в районе паха. болело при ходьбе. думал воспаление какое. всё прошло само.
Третья блять неделя ,положительной динамики-хуй.
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
honey написал(а):
А пипольфен зачем? И что это вообще? Мы чистым всегда делаем, без кокса, без ничего. Аспирин я пью за полчаса до вмазки, а то у меня кровь густая всегда,и пока попадешь, то она еще и свернуться может, а аспирин разжижает, плюс еще аспирин при длительном применении тромбы рассасывает.
для усиления прихода и действия.а еще от него не рвет.для наркоза используют.а вообще и ломы с него жестче..лучше и не надо..
сорри за оффтоп перенесите если че плизз
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
schwarzledy, спасибо)) Столько информации новой для меня.. 8-O
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
honey
ты если ответить хочешь кому, нажимай на ник под аватаркой, он будет сам копироваться в окно сообщения, жирно выделенный.
Сорри за оффтоп.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
will-o-the-wisp
Спасибочки))) Нужная информация, а то мне самой не очень удобно спрашивать, пришла, а знать ничего не знаю, и разобраться сама не могу))) :spasi_bo: пы.сы. извиняюсь за оффтоп.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
сменила мед и теперь начались боли в районе шейки бедра.троксевазин пью.Ем аспирин ,отпускает ненадолго.Боль постоянная,не сильная.По ночам бывает обостряется.Были проблемы похожие(колено болело)оказалось тромбоас.мне.В тот момент таблетками решила проблему.Сейчас тот же курс пью-не помогает
 
P

Pampej

северина написал(а):
оказалось тромбоас

Есть такие капельки "Эскузан (Aescusan)"
Как действуют капли эскузан

Капли эскузан применяются в качестве лекарственного вещества, улучшающего венозное кровообращение. Они имеют в своем составе сухой экстракт семян конского каштана и тиамина гидрохлорид, которые являются активными действующими веществами. Вспомогательными веществами являются 96% этиловый спирт, очищенная вода, моногидрат лактозы и диоксид кремния коллоидный. Выпускаются капли в флаконах темного стекла по 20 мл с пробкой-капельницей.

После приема капель внутрь они всасываются в желудочно-кишечном тракте, попадают в кровь и их оказывают на вены тонизирующее, противовоспалительное, антитромботическое действие, снимают отеки и улучшают общее состояние больного.

Основным действующим веществом в составе сухого экстракта семян конского каштана является эсцин – биологически активное вещество, которое оказывает всестороннее воздействие на венозную, капиллярную и лимфатическую системы.

Под действием эсцина стенки вен сокращаются, просвет вен уменьшается, и венозная кровь начинает более активно циркулировать в нужном направлении. Снижается проницаемость стенок вен и это способствует снятию отеков, вызванных венозной недостаточностью. Частично или полностью от венозной крови освобождаются венозные узлы, и это также способствует улучшению состояния больного и его внешнего вида.

Активное воздействие эсцин оказывает на капилляры, в связи с этим эскузан считается капилляропротектором – веществом, оказывающим всестороннее благотворное воздействие на капилляры. Улучшение циркуляции крови в капиллярах приводит к тому. Что предупреждается склеивание тромбоцитов (агрегация) и образование тромбов, что особенно важно для больных, которые перенесли тромбофлебит и имеют повышенные показатели свертываемости крови.

Улучшается под воздействием эскузана и лимфоотток, что также способствует снятию отека.
 
Сверху Снизу