Тромбозы вен ног после инъекций (в пах и т.д.)

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Твоя
та у меня та же херня, я грю пах я не трогаю, а на руках, например, вроде в вену попала, а контроля она не дает хоть тресни. Я на меде, уже год колюсь внутримыщечно. Тоже полезного мало, но это уже от безысходности.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Слушайте, я тут миллион лет не была, подскажите мне , как мне вас писать, чтоб это было конкретно вам.. В том плане, чтоб адресованное сообшение было. Не могу врубиться без помощи
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
О, я сама справилась, нашла, ща отвечать всем буду.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
То ли я гоню, то ли разобраться только высшие умы могут. Короче, птшем и читаем так!
Getto, тебе просто улыбочеу, за внимательность.

Бывалая, я тоже без контроля не лезу. Самое обидное, что я не стже на них. Я раз со снайперами на войне четверо суток побыла и мне этого хватило на всегда. И вот почемуто около трех недель назад разочек. Спустя неделю еще чуток ... Паранойи нет и нормально, ведь только она меня и останавливала. А сеячас с понедельника марафоню. Так блин, это в один раз произошло. Вме отлично было, а вчера вводила и мне показалось, что дискомфорт сильнее, чем обычно, и пах вздуло.. Как бы у меня всегда признаки непроходимости при уколах, но никогда без причины не опухал пах, а я не задувала. Плтом же на утро добавочки последовали. Я ьакой красивой даже на системе не была))) Маиа вахуе, ребенок вечером был один, а на утро- совсем ни он..)))
С клиникой не заморачивайся, сама медик, причину нашла, а если не справлюсь, так тут покруче с лечением помогут по узкой специальности, но спасибо, что предложила. А про формулировку вопросов не пойму, зачем их задавать, и так понятно было, что девка очканула и ее теперь только последствия интересуют))))) я же не сталкивалась с такими ситуациями ни на личном опыте, и работа у меня другой специфики, так что я подусралась малехо и мне хотелось быстрее узнать, что надо делать, что надо лечить...но я вчера что липтсала тут, что могло повлиять, и задала вопрос, а дала себе ответ)) я за двое суток, ну около того, пусть литр воды выпила и все. Это обезвоживание шпарит с такой силой... Утром уже мышцы заболели и колени хрустят, когда садишься. Я усиленно начада пить воду, вот в течение дня уже и результат: кровь есть опять))) так что потихонечку норму приобретем обратно. Единственное, я поспешила и, обрадовшись, что опухоль спала, поставилась в пах... Ебать мой хуй, я думала обоссусь от боли. Тромбов много появилось за эти безводные дни, они везде теперь. В паховой вене соответственно, так такая боль была, как будто ногу лезвиями утромбовали и кпутым кипяточком подзалили. Но зато я теперь красивая одна нога с синиями венами, а другая в красных пятнах))) прям мечта!))) вот теперь лечить нужно это все, но это уже хоть какая то определенность, то хер его знает, может ноги чикнут, а может трмб помог самой их откинуть.
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
Well-o-the--wisp, как же сложно тебя зовут)) правильнл хоть написа, от руи все таки)) ну ясен пень от безисходности по мышце, я вон тоже ведь от безисходности пах вскрыла, когда вены пропали, да и мышцы задерживаться в противном случае не собирались, уколов очень боятся :D а польза относительна, так что можно смело колоть жопу :D
 

Твоя

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
89
"Pampej"
« ссылка не открывается. Хотела все знать, но значит будем жить, кем жили))
 
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1
У меня случилась такая беда. Я делаю в пах уже два года. Причём только с одной стороны. И так в послкдний раз сделала и мне показалось.,что задала часть, но приход был всё как положено. На следующий день нога распухла в два раза. Она распухла.,не болит, а такое впечатление как будто мышцы забился,очень быстро устают, каждые 5 метров. Я вообще молчу когда по лестнице подняться. На больничный мне не вариант, уволят неизадумываясь. А я так долго искала эту,ту самую любимую, может меня кто то и поймёт. Так вот хочу очень вашего совета. Мне порекомендовать пить требования асс и антибиотик амоксициплин. Первые два дня, кайфовала, думала пройдёт, а сегодня пятый день и все по-прежнему. Хотя я и таблы начала питания ток сегодня. Очень боюсь, что там всё загноиться. Очень прошу дайте совет.
 
P

Pampej

Там где взяла этот текст, перевод то кривой, там на бурж. ресурсе и помогут.
 
Сверху Снизу