Триган-Д

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Слава Николаев написал(а):
Недели уже 2 чуть-ли не ежедневно хаваю по 20-30 таблеток антигриппина с димедролом и по 10 таблосов фенибута. И мне круглосуточно охуительно.
Ну ты, молоток, Слава :up: Развеселил :D
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
А мне похуй цирроз. У меня абсолютно здоровая печень. И пошли они все нахуй.
Часа 2 назад схавал 30 таблеток антигриппина с димедролом + 5 шт фенибута.
Меня ебошит по полной.
Да, я долбаёб, полностью согласен. Но я кайфую, хоть как-то, а у вас ломки, ментовки, недостача денег.
Да нахуй всё это надо.
Сёдня хотел купить стандарт тригана-д, только вот ни в одной из 7 аптек его нет.
Поэтому пришлось димедролом травиться.
И что в нём особо хорошо, так это то, что к нему толерантность практически не наступает.
Это значит, что еслди меня сегодня пиздец как ебошит от 30 таблеток + 5 шт фенибута, то и через год ежедневного употребления таких же количеств меня будет ебошить точно так же.
Только вот одно хуёво - он пиздец выкупной.
Я хуй понять, но под глазами образовываются синие мешки, лицо РЕЗКО бледнеет и на нём аж светятся следы от порезов бритвой и от прыщиков.
Даа, печалька. А хули делать.
Меня моё бабо за секунду выкупает.
Один кон, короче, я жил вместе с братцем у нашей мамочки. Я ежедневно жрал димедрол. А он пробил, куда я его тарю, и сам нажрался.
А он-то нев курсах, чё дальше будет.
И сидит, бля буду, с белой-белой рожей и нихуя не выкупается, чекист.
И триган по действию похож на димыч.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Слава Николаев написал(а):
через год ежедневного употребления таких же количеств меня будет ебошить точно так же.
Через год ты в ящик сыграешь :D
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
оффтоп
ТИЛЛЬУленшпигель написал(а):
Слава это шутка такая у тебя?
- я говорю как есть, нахуй мне шутить.
И час назад закинул ещё 10 таблосов антигриппина с димедролом и 4 шт фенибута.
И пёрло меня просто охуеться можно. Только от него психологическая зависимость явная.
Вы просто все не в курсах.
А димедрол ебошит будь здоров.
Просто вы, видимо, тут все закомплексованные, что кайф должен дорогого стоить. Ну и выкидывайте деньги на ветер дальше, мультимиллионеры.
Ещё раз напомню, что триган-д по действию почти 1 к 1 с димедролом. Кто-нибудь напишите, продаётся ли триган в аптеках в других странах, кроме КР.
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Ну да. При наличии коды и возможно трама ты нравишься димедролом и антигрипином. Охуеть ты ковбой.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я ковбой, я ковбой, я заберу её с собой!
Прямо в Рай, в шалаше, скажет мне - еще, еще!
Толстый хуй пронзит ея жопу, скажет - больно!
А я ОПА, ОПА! Обосрётся невольно, заболит ийя жопа.

Сука, позавчера опять прошёлся по аптекам и опять не нашёл этого ёбаного тригана. Видать, не здоровый ажиотаж у школьников стих (а даже они ща врубились чё это гавно) и его перестали покупать и перестали продавать, что-то типа того.
Пиздец, накрылись мои эксперименты. Ну и слава Маллаху.

А КОДА, ТРАМ для меня так и останутся пустыми словечками. Может они тут и есть, наверняка есть. Но у меня память помнит только Лиру и фенибут и ещё кой-какую каку. А новые слова в моём сухом мозге не задерживаются.
 

Сано

Новичок
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
31
cлава не хавай да всякую хуйню типа тригана баралгина итд у тебя цироз будет!
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Сано написал(а):
cлава не хавай да всякую хуйню типа тригана баралгина итд у тебя цироз будет!

Слава Николаев написал(а):
А мне похуй цирроз. У меня абсолютно здоровая печень.

Слава, у тебя и почки должны тогда здоровые быть. В очередной раз даю тебе совет: продай почку (только не у вас Киргизии, наебут или мало заплатят), до конца жизни сможешь кайфец выхватывать. А триган заказывай в России, у нас он без запрета.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я лучше хуй продам, он у меня толстый, бабы пищат по ходу. Найдите покупательницу.
Мне нужно за это 10-20 кг тригана, и 10 кг фенибута. Не дорого прошу? Если чё, поторгуемся. Верите-нет, но мне это нужно для экспериментов на крысах. Я и крыс заодно прикуплю.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Слава Николаев написал(а):
Я лучше хуй продам, он у меня толстый, бабы пищат по ходу. Найдите покупательницу.
Мне нужно за это 10-20 кг тригана, и 10 кг фенибута. Не дорого прошу? Если чё, поторгуемся. Верите-нет, но мне это нужно для экспериментов на крысах. Я и крыс заодно прикуплю.

Это понятно. Судя по твоему образу жизни, причандал тебе всё равно не нужен, так как своё либидо ты успешно трансформировал в морбидо, m'key?
Даю тебе ценный совет: раз уж ты без напряга согласен торговать разными частями своего тела, есть определённая группа, кому это может быть интересно. Покупательниц там нет, только покупатели. Если что, поторгуешься с ними.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
оффтоп
А, да, спасибо! У меня есть ногти, могу много пробить, и волосы с подмышек и с лобка, на голове не стригу, у меня непОстриг.
А за либидо вы не в курсе, но оно у меня просто ненормально бешеное. Само по себе, я хачик. Душевный. Да, я пользуюсь дешёвыми аналогами Виагры. Ну и что? Даже мой уролог ими пользуется, сериус сэм.
Ещё раз призываю народ из России и Африки - если у вас свободно банчат триганом, то похавайте его с фенибутом и распишитесь тут. Только смотрите, не обосритесь. О, Боже, как у меня болит башка... И отпишитесь потом тут. Моим крысам этот опыт пойдёт на пользу, я учу их разговаривать, и скоро в каждом крупном городе США будут стоять мои палатки ВЕСЁЛЫЕ ГОВОРЯЩИЕ КРЫСЫ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ И КРЫС! В США много ЧЁРНЫХ крыс, их там откровенно не любят, всего в США 5 % чёрных крыс, а вот в тюрьмах чёрных крыс 40-50 % и я быстро стану миллиардером.
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Слава эко тебя распидорасило то :D
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Слава - ты Долбоёб!!! :bra_vo: Ну ты и сам это знаешь! Забудь Триган или отбивай парацетамол хотя бы! Я сначала "Спазмолекс/Боларекс" жрал не отбивая, потом триган жрал с кодеином (3 пласта "Тедеина" + 1-1,5 "Триган-Д"). Жрал долго. Теперь печень лечу - походу лечение будет продолжительное.... и зубам пизда...
Так что думай, Слава, думай.
А вообще, жри Триган дальше, колёс по 30 в сутки!!! Советую ещё к нему грамм 200 водки или 2л пивка!!! Ну это чтобы ты(точнее печень с почками) лучше прочувствовал кайф!
А через пару лет ты будешь тут: viewforum.php?f=24 и я напишу тебе "Привет", но ты не прочитаешь! :-ok-:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Ёбаный парацетамол.
Не, всё, я подзавязал с ним.
Нахуй надо.
Печень у меня АБСОЛЮТНО здоровая.
Была.
Однако, тригана у нас нету в аптеках вообще нигде, 1 раз всего купил, но это из старых запасов, больше в Биш не привозят + триган долбит почти 1 в 1 как димыч. А в последние времена я даже прекратил пить АГ с димедролом и парацетомолом - ваще долбить перестало. Меня пугает парацетомол.
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Ну, если тебе так хочется упарываться Триганом, а его нет, то поспрашивай в аптеках Комбиспазм - это то же самое. Или Сиган/Ниган/Оксиган - тоже 20мг дицикломина гидрохлорид(как и в Тригане), только парацетамола там нет.
В России встречал новый Триган - там вместо дицикломина теперь 20мг дицикловерин гидрохлорид, и колёса раза в 2 меньше, но он НЕ прёт нихуя!
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Слава, доживи до середины лета, и если ноги ходить будут, набирай колючек (плодов белины), прет не хуже тригана, легально, и растут у многих бабок, прям на клумбе.
 
Сверху Снизу