Триган-Д

Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Тут у большинства повальные ошибки за приём круглых, триган включительно.
Фенибут разгоняет ЛЮБЫЕ колёса. Но в дозировке от 3-5 шт за раз.
Желательно за час до самих колёс.
Я триганчик когда недавно хавал, и он мне не вставил, так я сейчас допёр, в чём ошибку совершил.
Я пил его 2 раза по 5 таблеток, с перерывом в три часа.
Так я помимо тригана ещё всякого гавна нажрался, вот мне кайф и сбило.
Следующий раз я буду триганчик завтра хавать.
Теперь не очкуюсь, и сожру фенибута 5 колёс, а через час стандарт тригана.
И да поможет нам всем Бог.
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Слава, сорри за оффтоп ты триган не пробовал употреблять ректально как Лирику? По-моему кайфа от той же лирики гораздо больше чем от тригана, если он вообще есть кроме тупняков и провалов в памяти. Ты какой-то неправильный ковбой.
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Ян Ялкаев написал(а):
Видно, нравится триган многим ковбоям :-) На вкус и цвет.... Мне лично тоже непонятно, какой кайф от лирики. По-моему, вообще его нет, но многие же кушают и хвалят.
Ну Лирику надо распробовать. Вполне возможно что она имеет свойства в организме. Меня честно говоря и перло от неё только последний месяц. До этого жрал 2 года назад пачку из 56 штук и ничего. Просто настроение немного повышенное и состояние похуистичное.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Обломилось у меня сегодня с баблом на триган.
У меня постоянно с баблом обламывается, я привык к этому, и это и есть моя нормальная жизня.
Вместо этого сёдня я сожрал 2 раза по 3 фенибута + 10 таблов антигриппина с димедролом.
Это хуйня, конечно, но куда деваться.
Вот я уверенно говорю, что если кто-то не почувствовал кайф, настоящий прущий кайф, от лирики с фенибутом, то этот человек этого не пробовал, 97,5%
В голове своей пробовал, а в реале нет.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Оффтоп
У нас в Киргизии продают местный дешёвый антигриппин с ДИМЕДРОЛОМ.
Таблеточный димедрол это охутиельно пручая штука. Для тех кто ценит.
И от димыча этот АГ бьёт в млозг весьма нихуёво.
Только кайф этот длиться скока будет не ведомо.
Таблеточный-то димыч уже года 3 как вообще нигде не продают, пидоры.
Понятно ежу почему - средство эффективное, а навара с него ноль.
Но пручесть он имеет только вместе с 3-5 таблетками фенибута.
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Код:
Видимо триган это для любителей димедрола:)
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Оффтоп
Bor1s1ch написал(а):
Слава, а как антигрипин прёт?
- точно так же, как димедрол в таблетках, 1 к 1.
Только жрать его приходится в 3 раза больше.
И обязательно с фенибутом.
Я не поэт, хуле, трудно объяснить, как прёт димедрол, кто хавал - тот поймёт, ништяковски.
Расскажу, как я хавал димедрол в юности.
Я спиздил в магазине пару ящиков вина.
Я пробил порошковый димедрол, его наркоманы использовали, и мы стали пить вино с димедролом.
Потом на 3 суток я вышел из роеального мира в астральный.
За это время меня исключили из школы, чуть не положили в психушку и тд.
Это галлюциноген.
Потом я накормил нашего пацанского лидера Сашу Носова.
Прихожу к нему в квартиру, а он ползает по полу, и я уже подзабыл, но что-то гонит, причём, конкретно.
Потом вышли с ним на улицу, а он как мешок упал с турника.

Но это всё хуйня.
Я жру димедрол ради острейших оргазмических ощущений в теле. И плюс пропадает ощущение реальности, ходишь, как во сне. А это охуительно.
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Слава Николаев написал(а):
Я жру димедрол ради острейших оргазмических ощущений в теле.

Я просто в ахуях :-)
Думаю,тебе срочно книгу нада писать. Что-то типа "страх и ненависть в Бишкеке"
...у нас было с собой два кг антигрипина,четыре стандарта триган-д,и восемь пачек баралгина... :cold:) :cold:)
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
а мускат?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Оффтоп
Вспомнил ещё.
В тот же период детства (мне было лет 13-14) я часто хавал димедрол в порошке. Помню ещё случай
Бухали мы в квартире у каких-то синяков. Бухали самогон, он тогда в тренде был. Я, уже боясь, схавал половину порошка. А порошка было дохуя, ну, как целый стандарт таблеток перемолоть если. Схавал половину порошка, а потом комната вокруг меня начала кружиться, само натурально. Потом я помню, как зимой в чужой одежде и в калошах на босу ногу шёл по улице.
Это всё не страшно, особенно учитывая то, что всё это сопровождалось остро оргазмическими ощущениями. Просто я тогда с дозировкой перебарщивал. А так димыч это реально кайфовая тема.
И сейчас напару с фенибутом это вообще чисто заебись получается.
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Слава, у меня такое чувство что тебе вообще пофигу чем упарыватся, нельзя так. Димедрол с алко это вообще пиздец как себя не уважать надо.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Оффтоп:
Так то в детстве было.
Я на димыче тогда не клинил, бОльшее удовольствие мне доставляла синька, конечно.
И накуриться если перепадало тоже классно было, конечно.
И ФОФ, а это вообще мечта всей моей жизни до сих пор. Я знаю, что у него срок годности огроменный, но вот где его пробить-то? На Северном Полюсе должен быть, стопудово.

По делу. Фенибут имеет свойство облагораживать всё, с чем соприкасается.
Я торчу от физических ощущений в теле. А он именно их и усиливает, в том числе.
Триган, как назло, весь куда-то испарился из аптек, ваще лажа.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Слава Николаев
оффтоп:

Так для тебя, Слава, получаецца, торен - это потолок мечтаний (если я понял правильно про твоё "небесное" ФОФ)?...Х.З. в чём весь кайф от этого? А так, в качестве удовлетворения ("оргазмирования") любопытства, то наверное 1-2 раза можно хапануть...Конечно не мне тебя жить учить, или наставлять на путь истинный, но...Ты поищи коду в ваших аптеках - мне кажеца, у вас должно быть, если даже у нас в Таше имеется...Баклосан, наверное выберет любой наркоюзер, если ему придёца выбирать промеж антигриппина\торена\тригана и муската...Ежеле ботвы море и ты, как пишешь, лихо умеешь её готовить - нарубил её несколько мешков картофельных - вот тебе ежедневная жарёха (я так от синих движений в Новосибе спасался зимой)...А вообще, полазь по инету, повглядывайся, как тебе эксперты вангуют за финал жизни потребителей димыча и прочих "кайфов"...Если ты конешно не троллишь, то просто жаль тебя, как человека, убивающегося об реальную стену от фармацевтики...Есть много лучше вещ-в тобой употребляемых...А там глядишь, и таланты откупоряца все: книжко напишешь, музон наваяешь...Бобра тебе, дружище! :ziga:
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Stig, он вроде как баклу с лирой уже мешает. Просто на эти движения нужно много денег особенно если дозняк на лирике 900 в день. Хз Слава, сделал бы ты перерыв.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Bor1s1ch

А чего там особо "дорогого"? У нас лирика 300-ая, примерно 2-2.3 доллара за капсулу...Помножив на 3 (хотя 900 - это, имхо, докуя, а впрочем, кто ж меня спрашивает? :D ).Выходит в районе 7 баксов.
Далее, по списку - 10 баклосанов (по 0,1) - 2500 сумов...в баксах - это 50 центов...Где же тут чего неподъмного?...А...фенибут, ещё... по 250 который (20 таблеток), московского химфармзавода - в районе 2-х баксов...
Итого лирика 7$+ (пусть бакс будет баклосан стОить - 20 штук по 0,1) 1$ + 2 $ фенибут (20 штук)...10 баксов всё "удовольствие"...Причём поправка на количество съедуемого в день (сутки) будет не всегда, конечно в пределах 10 баксов: где-то фенибут с баклой останеца (на сл.день), а где-то уже не заснёшь - придёца затариваца сонниками (тоже у нас в районе 3 баксов зопиклон по 7,5 - ну тут уже на 3-5 дней должно хватить)...И опять же - нужно 1000 раз подумать, прежде чем в подобную торбу влазить...
Ещё раз сорри за оффтоп, более не повторица!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Сорри за оффтоп, не повторится.
Дружище, я не могу, не хочу и не буду жить без кайфа. Я найду ЛЮБЫЕ способы кайфовать.
Я не могу без этого, а обычная трезвая жизнь мне остопиздела.
Сколько себя помню, так я всю жизнь от чего-то кайфую.
А если я не кайфую, то у меня начинается депрессия, апатия и просто тоска.
Недели уже 2 чуть-ли не ежедневно хаваю по 20-30 таблеток антигриппина с димедролом и по 10 таблосов фенибута. И мне круглосуточно охуительно.
Я не хочу трезво жить в этом хмуром и суровом мире.
За баклосан пробью обязательно, спасибо.
Если у нас в КР он есть, то я его куплю.
Я ненавижу свою тупую и опасную работу. А теперь ещё и низкооплачиваемую. Раньше мы, сантехники, поднимали хорошо или очень хорошо.
Сейчас хуй там - ДИКАЯ конкуренция, ценю на всё растут, а на работу падают.
Пидороссия какая-то.
 
Сверху Снизу