Триган-Д

leha0000

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
21
Адрес
Хабаровск
"Триган-Д" (зло для малолеток)

Я пошутил здесь нет халявы!!! :D

У меня вопрос, можно-ли сделать криссталы из отфильтрованного раствора "Тригана-Д".
 

warlok

Новичок
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
6
Че моск ебеш :lol: я уж на холяву позарился!
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
Триган-Д - ПЕСДЕТС !
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
leha0000 Мозг не ипи... Название темы я поменял, за еще один такой прикол можно и предупреждение словить, пока устное выноситься, создавай темы с названием которое раскрывает содержание темы!
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
триган-д

триган-д ТАААААААААКОЕ дерьмище! один раз съела пять кажется или шесть колес, и через полчаса захотела сдохнуть. ощущения отвратнейшие!!!
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
топикстартер, ну так отфильтруй от парацеты, и попробуй выпарить, че мозг ебать - или ты 10 рублей экономишь?

вроде можно так
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Да лучше уж сразу сдохнуть чем есть это дерьмо... я бы сьел .. разве шта если бы кило гера в придачу ну и пару граммаф кокса.... А так чтобы бесплатна - это тока далпаёпам... савет каторым проста ахота хоть что нить в сибя впихнуть .. кайфа то от него нет.. просто дико тупые и принеприятнейшие ащущения... галоперидол с тареном и димедролам .. вместе навернае лучше прут.. чем эта срань! Кароче успехаф тебе топикстартер и уж парадуй нас патом сваими трипами.!
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Да, кайфа мало. Хотя в самом начале, когда токо сожрал таблы неотбитые, начинается такое довольно приятное состояние, длится оно примерно час, а потом около суток дермовая хрень творится, и еще потом не кайфово.

Так что жесть это нахуй не нужная, для меня во всяком случае.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Хотя если в карцере сидишь, может это и развлечет.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
lexazu написал(а):
Да лучше уж сразу сдохнуть чем есть это дерьмо... я бы сьел .. разве шта если бы кило гера в придачу ну и пару граммаф кокса.... А так чтобы бесплатна - это тока далпаёпам... савет каторым проста ахота хоть что нить в сибя впихнуть .. кайфа то от него нет.. просто дико тупые и принеприятнейшие ащущения... галоперидол с тареном и димедролам .. вместе навернае лучше прут.. чем эта срань! Кароче успехаф тебе топикстартер и уж парадуй нас патом сваими трипами.!

Согласна с тобой целиком и полностью!
Не знаю как меня подруга развела на это дерьмо...Она рассказывала, что когда в больничке отдыхала, там все у кого не было возможности белый замутить, ели триган-д. Сама она относилась именно к ним, рассказывала, что прет почти, как кода + слегка подглючивает и в целом прикольно себя чувствуешь...Только потом, когда мы их уже съели (причем она сама заточила 12 штук), начала рассказывать о побочках, типа небольшой комок в горле появится, немного неадекватно себя вести начнешь, типа разговаривать с тем, кого рядом нет. Еще что-то мерзкое рассказывала, только я ее уже не слушала, легла у нее на уголок на кухне и тупо хотела сдохнуть, а рядом сидел мальчик, гладил меня по голове и говорил, что я дура. Это единственный случай, когда я полностью с этим согласна. Больше никогда не буду эту дрянь есть!!!
 

blackJUNK

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
414
топегстартер...ты конченый идиод! забаньте его нахуй за дибильные топеги про уёбищные препараты.
мало того что про хуету всякую топы создаёт, так есчо и вопросы дибильные...блядь мозгов наверно совсем нет, раз сам догадацо ниможет...родина ждёд героев-пезда рожает дураков...
вырви свой мозк и выкинь в унитаз...плохого никогда ни посоветует ТАСС!!! :fuck: :fuck: :fuck:
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
препарат реально деструктивный какой-то..хавал его несколько раз. закончил после одного приёма, когда меня отлавливали жестчайшие галы: встретил папу(и даже поздаровался с ним) на выходе из поъезда, в то время как папа спокойненько попивал кофе дома(и я это знал!!!), постоянное ощущение присутствия кого-либо(чего-либо?) за спиной, кароче, ну его нах..уж лучше дхм ебашить, хотя и это не вариант нибуя.. :roll:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
5-iy написал(а):
препарат реально деструктивный какой-то..хавал его несколько раз. закончил после одного приёма, когда меня отлавливали жестчайшие галы: встретил папу(и даже поздаровался с ним) на выходе из поъезда, в то время как папа спокойненько попивал кофе дома(и я это знал!!!), постоянное ощущение присутствия кого-либо(чего-либо?) за спиной, кароче, ну его нах..уж лучше дхм ебашить, хотя и это не вариант нибуя.. :roll:
дхм это совершенно другая тема, и она заслуживает уважения.

а триган-д ---- че о нем обсуждать, купите 10 колес, да сожрите, если делать нечего, занятие вы себе точно найдете, при чем экономно, всего 8-10 рублей.
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
та помоему(это чисто личное мнение) лучше за это 8-10 рублей взять себе пару пачек мускатного ореха. по крайней мере он приятно накрывает и нету никакого негатива от трипа
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
5-iy написал(а):
взять себе пару пачек мускатного ореха. по крайней мере он приятно накрывает и нету никакого негатива от трипа
Ну я бы с вами паспорил на этот счёт... но лень да и вспоминать своё страшное деццтво и опыты с мускатным орехом мне не оч. хоцца.. до сих пор коробит от упоминания! :ne_ne:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
bika написал(а):
только я ее уже не слушала, легла у нее на уголок на кухне и тупо хотела сдохнуть, а рядом сидел мальчик, гладил меня по голове и говорил, что я дура. Это единственный случай, когда я полностью с этим согласна. !!!
Красива пишешь красавицца - пиши исчо... мне нравиться твоя манера вырожать мысль.. я патцталом =)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
lexazu написал(а):
5-iy написал(а):
взять себе пару пачек мускатного ореха. по крайней мере он приятно накрывает и нету никакого негатива от трипа
Ну я бы с вами паспорил на этот счёт... но лень да и вспоминать своё страшное деццтво и опыты с мускатным орехом мне не оч. хоцца.. до сих пор коробит от упоминания! :ne_ne:

Расскажи, что за мускатный орех! Я что-то вроде слышала, что егоесть надо и прет,как-то по-особенному...Я думала, нормальная штука, только забыла про него...А тут ты напомнил...Расскажиии
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
lexazu написал(а):
bika написал(а):
только я ее уже не слушала, легла у нее на уголок на кухне и тупо хотела сдохнуть, а рядом сидел мальчик, гладил меня по голове и говорил, что я дура. Это единственный случай, когда я полностью с этим согласна. !!!
Красива пишешь красавицца - пиши исчо... мне нравиться твоя манера вырожать мысль.. я патцталом =)

аш покраснела вся... :roll: засмущал...
 
Сверху Снизу