Триган-Д

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Nikallaay
Цена??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Пять лет назад пачка триганадэ стоила рублей двадцать. Намного подоражал?
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
remister
В Укр пласт комбиспазм10таб(тот же триган)-15гривен,а в энтеогенах белладонна100грамм(минимум30доз тригана)-40гривен+25гривен -пересылка
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Nikallaay
...Да, интересно былоб посмотреть на того, кто второй раз закажет 30 доз белины :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
remister написал(а):
Nikallaay
Цена??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Пять лет назад пачка триганадэ стоила рублей двадцать. Намного подоражал?
Я в Керчи в ноябре брал триган за 36 или 38 руб.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я последний раз брал Триган за 50 сом/пачка, стандарт, 10 большущих колёс.
Не, пока есть мускат белена пусть беленит кого-то.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Ну неужели это гадость может нравится кому :LOL:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
сскотт, триган - гавно. Но ещё бОльшее гавно это быть трезвым.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Слава Николаев
Ну не скажиии,я лучше трезвым останусь чем тригана нажрусь :otstoi:
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Слава Николаев написал(а):
сскотт, триган - гавно. Но ещё бОльшее гавно это быть трезвым.
Вот тут, дядя, я с тобой полностью согласен!!!
Лично я не могу находиться трезвым, наверное, уже физически :pilot:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я въехал, короче, чё за фигня - триган пиарили тем, что малолетки по нему тащатся. В результате все попробовали - гавно. Я надеялся, что благородный господин мой ФЕНЯбут облагородит - ку там. А быть трезвым это пипец лажёво. Не, и меня тоже нет-нет что-то там пугает, хуле.
Но у меня стальные тестикулы и не сгибаемая воля. Воля к кайфу. Жизнь - это кайф.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
В пятом классе мы развлекались,- жрали в школе всякие калеса: димедрол, феназепан,элениум и т.д.ит.п. Нам, как детям, было кайфово. Один раз к чему-то добавили циклодол. Бля, этот комок в горле я запомнил на всю жизнь. На протежении последующей жизни, всякую хуйню предлагали попробывать, торкающую...Я как услышу про (небольшую неприятность) комок в горле, для меня сразу-ТАБУ. Тем самым я избежал попробовать: тарен,колючки, триган-д,че-та еще, точно не помню. Кажется холинолики называется подобная поебень. :nez-nayu:
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Слава Николаев написал(а):
Но у меня стальные тестикулы и не сгибаемая воля. Воля к кайфу. Жизнь - это кайф.
Ты же слесарь! Возми противогаз, прикрути его хоботом к газовой комфорке, надень и включи подачу. Почти бесплатный кайф. Прикинь, сколько денег твоя мама сэкономит. :up:
 

Thief

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Кстати, на счёт Тригана. Что то я ни в одном из 4х списков РФ запрещённых веществ не узрел дицикломин https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 1%82%D0%B2
Т.е. он официально не является наркотиком или как?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Thief написал(а):
Кстати, на счёт Тригана. Что то я ни в одном из 4х списков РФ запрещённых веществ не узрел дицикломин https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 1%82%D0%B2
Т.е. он официально не является наркотиком или как?

Серьёзным наркотикам там свои обозначения дают, сразу можно и не разобраться.
Конечно, является наркотиком, ты чего? Ещё спроси, морфий - наркотик или нет.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
remister написал(а):
Слава Николаев написал(а):
Но у меня стальные тестикулы и не сгибаемая воля. Воля к кайфу. Жизнь - это кайф.
Ты же слесарь! Возми противогаз, прикрути его хоботом к газовой комфорке, надень и включи подачу. Почти бесплатный кайф. Прикинь, сколько денег твоя мама сэкономит. :up:
Уматовый прикол Ржал до слез
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Оффтоп:
Приколы приколами, а монголы вы сами понимаете.
Был у меня такой случай, что я нажрался Лиры и включал газ в духовке и лежал на полу в кухне. Но моя жизнь - это кайф, и кайф не дал мне уйти, он любит и хранит меня. И я чё-то очканулся и прекратил дыхательные процедуры.
И я не хотел себя кончить - я хотел потащиться по газу.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Слава Николаев

[offtopic]Холотропное дыхание - это твоё. Газ -дорого получается, да ещё вдруг взорвётся[/offtopic]
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Оффтоп:
- я практиковал холотропное дыхание, мощняцкая тема. И года 4 занимался практикой Дза-Дзен. Это дыхательная медитация. Простая, но одна из лучших. И лет 6 точно когда ложился спать пытался заснуть осознанно. И вот хуй мне, а не ОС. И тут, кстати, триган может помочь, я сериусозно. Хотя по колёсам я ОС не испытывал, только по синьке. И несколько раз по хмурому. Тока я до сих пор не понимаю, видел ли я фей (видел) или они мне приглючились? Нет, самые настоящие были.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
ты хмурый-то не узал, слав( это мне иисус накинул сверху). у меня всегда ОС, когда снится чёта, всё это ОС. я долблю всё что долбится...долбил хочетца сказать, но таки долблю пока могу только сказать, в мыслях и во всей своей сущности я до сих пор долблю и могу наебать и чёнить спиздить, но триган я не ел никогда, а значимо не наркоман, ну не токстикоман точно и не барбитурщик полюбому...просто слава ты чуть-чуть где-то очень близко к жопе наебался. держи марку. а волосы продать можно, еесли ты их не красил конечно.

апд. пизжу. жрал один раз. потом какнить расскажу.
 
Сверху Снизу