Трезвозть

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
как бы по сравнению с годами торчания можно жизнь трезвой назвать.
да, ЗТ, но я его не чувствую, так же как и сонники на ночь.
единственно, пью пиво каждый день, литра минимум 2, а то и 3. с начала мая… не дня не было без пива…
чтоб мне раньше кто сказал, что буду алкаху так пить, не поверил бы. всегда плохо похмелье переносил.поетому ненавидил её.
а сейчас пью лекарство, для улучшения мозгового-кровоснабжения. и пиздец.. похмелья не стало… с етим связываю… реально удивительно.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот филя ты и докатился, мало того, что зт,сонники так ещё колеса для мозга и все это на фоне пивного алкоголизма в ранней стадии.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Слоник тогда получается тоже на трезвую живёт
 

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
по сравнению с годами торчания можно жизнь трезвой назвать
да, ЗТ, но я его не чувствую, так же как и сонники на ночь.
единственно, пью пиво каждый день, литра минимум 2, а то и 3
На трезвую жизнь как-то вообще непохоже:D
Да и то что не чувствуется кайф - это не трезвая жизнь, имхо. Кажется, что просто как лекарство принял и пришёл в обычное человеческое состояние без прухи, но это не то, всё равно разум одурманен, настоящая трезвость она всё равно трезвее как-то) Ну т.е. когда прям вообще чист от всего, оно и живётся в согласии с собой что ли.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
3 год пошел как трезвый) алкаху пил конечно время от времени, но месяца три уже даже глотка алкоголя не сделал=)сиги пару лет тоже не курю... ни сонников, ни ганжи и тп, вот как-то так, и в общем пойдёт))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Деньжата на кайф закончились - перешёл на водочку ;-) Это я умею и люблю. Целый ежедневный ритуал как у китайцев и японцов чаепития.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Деньжата на кайф закончились - перешёл на водочку ;-) Это я умею и люблю. Целый ежедневный ритуал как у китайцев и японцов чаепития.
я тож на водке, это нормально. поспать хоть можна нормально.приехал в город,одна соль да китаец...как же збсь было в деревне))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
я тож на водке, это нормально. поспать хоть можна нормально.

Да и поспать, и фильм посмотреть, и почитать, и пообщаться, и погулять, и дела поделать. Фуфырик 250 граммовый на весь вечер растягиваю - вроде и пьяный, а вроде и норм так- навеселе короче. На крайняк мона и бутылочкой пива шлифануть если уж совсем недогон:al_kana_ft:
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да и поспать, и фильм посмотреть, и почитать, и пообщаться, и погулять, и дела поделать. Фуфырик 250 граммовый на весь вечер растягиваю - вроде и пьяный, а вроде и норм так- навеселе короче. На крайняк мона и бутылочкой пива шлифануть если уж совсем недогон:al_kana_ft:
___а лучше 2мя !! 9точка балтика или охота желательно ..все покушал и лег приятщ общения !!!!?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Гасан - 250 водки и две девятки следом это уже дрова! Нафиг надо - мы же культурные алкоголики:hot_zloy:)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
3 год пошел как трезвый) алкаху пил конечно время от времени, но месяца три уже даже глотка алкоголя не сделал=)сиги пару лет тоже не курю... ни сонников, ни ганжи и тп, вот как-то так, и в общем пойдёт))

Такая же хуйня 2 года не юзаю и не пью ,бухать итногда мысля проскакивает охото .Пил за 2 года 1 раз ,вот сиги както не получается бросить хотя курю сейчас исключительно после еды чтобы жиром не заплыть ))Вот прям в кайф сигаретка после пищи
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
А я бросил курить в этом году, полгода без сиг :pervonah: Но таки ширяюсь и бывает побухиваю
 
  • Like
Реакции: +++

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
только Бог и вера в Христа могут освободить от этой борьбы... Господь обнулит тебя, перезагрузит, вернет тебя до состояния, когда твой организм не знал, что такое наркотики...
Как же хочется, чтобы тобой написанное стало правдой.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Такая же хуйня 2 года не юзаю и не пью ,бухать итногда мысля проскакивает охото .Пил за 2 года 1 раз ,вот сиги както не получается бросить хотя курю сейчас исключительно после еды чтобы жиром не заплыть ))Вот прям в кайф сигаретка после пищи
_____что ты такой ленивый ? Чтоб жиром не заплыть сигареты курешь?? Может на тренировки запишешся что ли в зал какой спорт зал .. ну хотя б качалку если боишься боевые .. хотя бы в баню ходи потей !! Парится любишь,?? Под солями частно бывало раньше парилка баня толпой веники друг друга тыры пыли Трали вали а небось ? Ну вот баню ходи найди старого соупотреба на трезвяж затяни его и ходите себе не ищи лёгкие пути или хотя бы отжимания делай приседания и пресс . Завязке ты чё с нашими действующими на ринге как спрашишся ?набрал в себя пришел хоть чё та есть ?
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Под солями какая баня сидишь под одеялом в каске и звуки слушаешь .:LOL:
 
  • Like
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Крошки соляги со стола подбирать, медленно перемещаясь на пол. С пинцетом и лупой :LOL::LOL::LOL:
 
Сверху Снизу