Трезвозть

ragnagrob

Юзер
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
59
Предпочтения
Не Употребляю
как этого добиться - вот в чём вопрос
выкинуть старый холодильник, а потом пойти в магазин и купить 3 пачки пельменей.

А,мне похоже уже косая рядышком со мной и наживила на кончик своего орудия ,ещё немножко осталось и всё ,за неделю сошло с меня 15 кг и сил встать нет ,как то так
шли её нахуй. или доктора позови, если стесняешься.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
выкинуть старый холодильник, а потом пойти в магазин и купить 3 пачки пельменей.


шли её нахуй. или доктора позови, если стесняешься.

надоели мне все доктора ,тупорылые они и всё .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
выкинуть старый холодильник, а потом пойти в магазин и купить 3 пачки пельменей.
а зачем???
я к тому что речь тут шла о желании как то улучшить скажем так жизнь свою, а когда тя депресуха шпилит не по децки - тебе реал похуй есть у тебя холодильник или нет
 

ragnagrob

Юзер
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
59
Предпочтения
Не Употребляю
да хз зачем)) я вот зп жду, что бы мефа взять (правда эта мотивация не подходит для темы "трезвость"). меня это мотивирует хорошо работать и развиваться в профессии, что бы больше денег получать и больше покупать.
приставку вот ещё купить надо, что бы лежа играться, а то за компом уже обламывает сидеть.
вобщем потреблятсво неплохой мотиватор, потому что даже депрессовать приятней в хорошей постеле, перед хорошим телевизором))

а если вообще нихуя не хочется, то просто надо понимать что это пройдет, тупить в потолок пока не заебет - а когда заебет, то и мотивация появится что нить поделать.

п.с. я ниибаца психолог добрый вечер.

п.п.с. депрессую с 14 лет, обращайтесь.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
ну ни хера ты в натуре психолог не ебацца. на прием то можно записаться, надеюсь? хоть буду знать к кому обратится. депресовать то похер где в хорошей ли постел имхо, главное не на улице. а так ключевой момент, что те писали, это то, что ни хочца ничего из "потреблятства" этого самого. мож, если бы мне подарили че-не отказалась бы, но и не радовалась бы особо, ибо ПОХЕР на всё. у меня дружбан есть, вот его реально прет от мыслей, как он заработает се на новый айфон иль квартиру или че таам обычно люди желают. и это его мотивирует как бэ. ему интересно это всё. а когда ничего неинтересно? мне вот изредка тока еще книга иль кино может заинтересовать и то больше под лирикой. бывает, да, там шмотку какую-то купишь и вроде радуешься,но мне просто лень даж, када деньги были идти, выбирать там. иногда до бешенства. кароч, завидую я людям, которым в жизни что-то интересно без наркоты, пофиг что-хоть игры компьютерные или ролевые там. хотя хз-мож и пройдет када-нить. кто его знает, как там дальше будет.
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ключевое слово - захотеть!
как этого добиться - вот в чём вопрос
Изобретательность и желание быть чистым. Тут уже точного алгоритма нет. Лишь направления. Точно также, как и реабелитационный центр не гарантирует, что вы не вернетесь в торч. После первого ремисса обычно 90% возвращаются (данные не мои). А Израиль на одном из первых мест по проценту ремиссионеров чистых. Так как давно наркоманов считают больными людьми. Это недуг, который можно лечить.
 
Последнее редактирование:

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Изобретательность и желание быть чистым. Тут уже точного алгоритма нет. Лишь направления. Точно также, как и реабелитационный центр не гарантирует, что вы не вернетесь в торч. После первого ремисса обычно 90% возвращаются (данные не мои). А Израиль на одном из первых мест по проценту ремиссионеров чистых. Так как давно наркоманов считают больными людьми. Это недуг, который можно лечить.
лечат недуг метадоном ,бупренорфином ,отличный подход ,пол города на разливайке в старом городе у нас ,сама фея метадона ,куда не глянь ,а вокруг одни ремисионеры :-)
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лечат недуг метадоном ,бупренорфином ,отличный подход ,пол города на разливайке в старом городе у нас ,сама фея метадона ,куда не глянь ,а вокруг одни ремисионеры :-)
Это не лечение. Это помощь торчку, чтоб не воровал и не кумарил, а не дай боже, убил кого. А в России похуй правительству. Пусть на сухую кумарят. А лучше пусть здохнут. А в Екатеренбурге этот Ройзман творит вещи, которые может только недалекий неграмотный человек делать. С аптеками надо бороться, а не с наркоманами. Время давно уже показало, что норы всегда были и всегда будут. И мы умрем норами, только за каждым выбор, чистым или в торче.
Я вот про трезвость тру, а сам винтом убился и дырок наделал. Сцуко!
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Два ремисса, почти по десять лет каждый - первый раз ширнулся в 1986 году. Очень легко идти по жизни, с "запасным парашютом", не боишься жить, даже знание, что у тебя есть "другая жизнь", облегчает существование - перестает страшить будущее. Не думаю, что существует полный ремисс, сначала страх вернуться, потом страх проходит....
 

Moogivara

Меркантильный Кю
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
24 Авг 2017
Сообщения
595
Адрес
Израиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Два ремисса, почти по десять лет каждый - первый раз ширнулся в 1986 году. Очень легко идти по жизни, с "запасным парашютом", не боишься жить, даже знание, что у тебя есть "другая жизнь", облегчает существование - перестает страшить будущее. Не думаю, что существует полный ремисс, сначала страх вернуться, потом страх проходит....
В точку. Я 6 лет не трогал тяжелые.
А потом стечение обстоятельств и я подтарчиваю. А почему? Перестал бояться вернуться. Наоборот, захотелось.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Это не лечение. Это помощь торчку, чтоб не воровал и не кумарил, а не дай боже, убил кого. А в России похуй правительству. Пусть на сухую кумарят. А лучше пусть здохнут. А в Екатеренбурге этот Ройзман творит вещи, которые может только недалекий неграмотный человек делать. С аптеками надо бороться, а не с наркоманами. Время давно уже показало, что норы всегда были и всегда будут. И мы умрем норами, только за каждым выбор, чистым или в торче.
Я вот про трезвость тру, а сам винтом убился и дырок наделал. Сцуко!

Зачем в чом прикол в приходе ,меня не тянет на эти винты и быстрые ,то знаю ,как только принял ,а дальше уже один гон идёт и сожаление от дырок ,но это выбыр личный .
Без суждений то сам такой и мнительный в придачу ,аптека выручает :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вспоминаю я ща, меня так многие люди раньше веселой считали. ахуенно я веселая-унылое г..но, блин
тебе нужно взять себя в руки,в первую очередь перестать бухать,лирика то такое,детский лепет.
мир не так плох как думает большинство из нас,конечно же говна и серости на много больше чем радостей и веселья.
но нужно как то принимать это и меньше думать о плохом.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
три дня до старта
:-)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Последняя девчуля няшная
 
Сверху Снизу