Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я его тоже не понимаю этот трам...
и юзаю я его оч редко и только в единственном случае - когда перехожу с полных агонистов на Субик - в первых 2 дня после стопа мака/героина/морфина хаваю два раза в сутки где-то по 400 мг чтоб совсем на стенку не лезть, а на 3-й день вкидываю Суб. Как по мне, так хорош тем, что сочетается с Субиком, но на кумарах тоже не панацея, помогает от силы на 25%
а вот комок этот, в горле стоящий, ненавижу просто.. но не знаю, может быть он у меня только..
От трама комок?я помню только когда кумарился от ширки с демичем,вот от него был ком этот бля димедрольный.А трам с субиком сочетается наверное потому,что он так же частичный агонист МЮ,насчет каппа не в курсе,но думаю они не суть важны.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
каппа он не трогает. а бодрит он после накопления сиозс, пока не накопится - реально сонный препарат. я под ним как из-под воды на мир глядел, а спится прям так приятно-приятно))).
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хз,меня он лет 6 подряд бодрил Стас.
 

den443

Юзер
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
301
Предпочтения
Опиаты
Мне трам тоже нравится, из слабых опят, по сравнению с той же кодой, бодрит нормально и эйфория хорошая.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Как по мне,то кода в разы слабее,у нее только разлом и все,дальше фонит типа лирики весь день,а трам именно тащит,он мой первый наркотик,траву я не курил никогда и не курю,не мое.
 

ставрополец

Новичок
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Бухло
Как по мне,то кода в разы слабее,у нее только разлом и все,дальше фонит типа лирики весь день,а трам именно тащит,он мой первый наркотик,траву я не курил никогда и не курю,не мое.
привет дружище , давно не заходил сюда , как сам ? в пятике все мертво уже по моему ,да7
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да.один фенибут да баклосан
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Да.один фенибут да баклосан
И не говори !) Зло злое , катя дурная и дорогая , кода стоит дорого Единственное что радует иногда геру покурить :kuryu: Мне лично без трама тоска :wait:
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
А вообще есть тут господа Трамадольщики? Вопрос такой, чему трам вредит? Печени, почкам, зубам, имеет ли тератрогенность? За 2 года потребления проблем вроде не наблюдаю. Печень по анализам в норме, зубы не выпали
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
А вообще есть тут господа Трамадольщики? Вопрос такой, чему трам вредит? Печени, почкам, зубам, имеет ли тератрогенность? За 2 года потребления проблем вроде не наблюдаю. Печень по анализам в норме, зубы не выпали
знаю лично типа трамадольщик со стажем, все с ним заебись, все в меру не вредно (ну если конечно не долбить по пять пачух в день))))
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
знаю лично типа трамадольщик со стажем, все с ним заебись, все в меру не вредно (ну если конечно не долбить по пять пачух в день))))
Как говорил Парацельс - Всё есть яд и всё есть лекарство. Спасибо за ответ
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
А вообще есть тут господа Трамадольщики?
Есть даже дамы-трамадольщицы :)
Наверняка трам чему-нибудь да вредит, иначе в этой жизни не бывает, но за почти десяток лет употребления я этого не заметила. С печенью ничего плохого не происходило - даже наоборот. В силу некоторых своих особенностей трам был для меня не только кайфом, но и настоящим лекарством.
Из-за чего его и бросать нет желания, несмотря даже на то, что он теперь практически не прёт.
Почки тоже оставались в нормальном состоянии. Такие показатели как сахар и холестерин - вообще улучшились, значительно.
Да, предполагаю, что может плохо влиять на зубы у тех, кому он сильно сушит рот. Вечно пересохший рот для зубов точно не полезен.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Есть даже дамы-трамадольщицы :)
Наверняка трам чему-нибудь да вредит, иначе в этой жизни не бывает, но за почти десяток лет употребления я этого не заметила. С печенью ничего плохого не происходило - даже наоборот. В силу некоторых своих особенностей трам был для меня не только кайфом, но и настоящим лекарством.
Из-за чего его и бросать нет желания, несмотря даже на то, что он теперь практически не прёт.
Почки тоже оставались в нормальном состоянии. Такие показатели как сахар и холестерин - вообще улучшились, значительно.
Чего не скажешь про залдиар отбивая не отбивая а тушку он сажает сильно (
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Что удивляться? Там же парацетамол, в залдиаре - печёночный яд. Да и не только печёночный.
Ну а трам в эти годы был в среднем от 100 мг в начале до 800-1000 в середине. Последние пару лет стараюсь не выходить за 400 в сутки. Но... выхожу иногда :)
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Ну обмен у меня такой, и судорожная готовность низкая, в смысле слабая. Судорожный порог-то наоборот, высокий. Наверное. И я его никогда ни с чем особо не мешаю, если доза большая.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Ну обмен у меня такой, и судорожная готовность низкая. Наверное. И я его никогда ни с чем особо не мешаю, если доза большая.
Однако один хр...... много ( и давно на такой дозе сидишь ????
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Уже не сижу - смысла нет. Где-то года полтора-два жрала его безбожно, он переть и перестал. Поначалу довольно долго мне больше 200 не было нужно - года четыре.
 
Сверху Снизу