Overdrive

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2006
Сообщения
22
а нахера трамадол ставить, он же вроде прихода не дает?
я кстати тоже не понимаю нафига двигаться трамом когда можно съесть. Как-то у знакомых спросил в чем смысл, говорют типа так экономнее!))) Гы, у меня еще есть версия что у некоторых людей просто желание-привычка всё двигать по вене))
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Это уже болезнь-ИГЛОМАНИЯ! :-|
 

ceshka

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
4
ога, и экономнее, да и приятственней как-то, орально могу грам схавать, а так кубов 6 максимум
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
ang написал(а):
в шприце не знаю как а вот по трипрепортам вроде положительно перорально
http://www.m-pab.ru/forum/257-trammmmmm ... madol.html
вот интересно вообще почитать там про это есть
а нахера трамадол ставить, он же вроде прихода не дает?

ну хз каг там приход но вот вырубает такая тема тока в путь..мне в бальничке давно такой замес на ночь делали ,правдо поверх всего дневного кала,..но один хуй чуствуецца приятная беззаботная лёгкость :hi_hi_hi:
 

Movladd

Новичок
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
20
Лучше трама больше ебани, с демидом или пипольфеном и заебись будет, левометицин это левак
 

omen

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
3
мля.а ща наен даж у барыг трэма нереально замутить...я одно время подружился с тиотенькой аптекарем..ну не одно время канеш-она 4 года наблюдала меня по неск-ко раз в неделю в её аптечке)ну и так уже и в долг бывало давала,я там переодически в минуты одупления всяки лекартства для здоровья брал и тд.а она большинству народу выборочно продаёт (ветеранам движения в основном ток))мне она всё больмене известное торчвое беспроблем продавала.тут вот недавно феназепама даж-а он ж тоже на учёте? Подскажите:феназепам стоит на таком же учёте как и трамал-или у трамала боле жосткий какой учёт?? вот у меня почему предчувствие есть что смогу я доовориться с тиоткой атпекаршей за пласт 200го например 1500 если ей предложить...эх200го бы ретаррррдику:(
Да и ещё товарищи-кто-нибудь может подсказать чуть чо какие надо ИМЕННО бумажки иметь...типа там рецмт,пенс. удостоверение (бабки какой-нить)
 

BarbituratIvanovi4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
22
Адрес
Украина Николаев
а у нас ЗАЛДИАРА никада и небіло
а ТРАМ прикріли((((((((((((((
подскажите чем убиццо
ато ЗАЕБАЛСЯ поиск юзать
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
металлической трубой, я думаю
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
И почем же трам народ берет?У нас от 50 до 100
 

Amadeyz

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
9
Адрес
ПОлтава
lebedev написал(а):
И почем же трам народ берет?У нас от 50 до 100
2 недели назад был по 50 потом пропал , вчера пробевали пол дня через десятые руки по 100гр, барыга сказал что у него со следуещего понедельника будет по 80 гр лист!
вот так, трам по цене героина пля!!!а героина у нас в городе нет приходитса жрать эту хрень за такие деньги!
 
A

Anonymous

а у нас ЗАЛДИАРА никада и небіло
а ТРАМ прикріли((((((((((((((
подскажите чем убиццо
ато ЗАЕБАЛСЯ поиск юзать


Коаксил!!!!! ;-)
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
danya написал(а):
а у нас ЗАЛДИАРА никада и небіло
а ТРАМ прикріли((((((((((((((
подскажите чем убиццо
ато ЗАЕБАЛСЯ поиск юзать
Вот _Кот_ советует "металлической трубой" :lol:
А зачем тебе убиваться-то чем-то? Нажрися синьки и фсё ок! ;-)
 

Vurdalak

Новичок
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
47
С трамом та ж хуйня, был по 50 стал по 100. Залдиара в аптеаках нет, видимо трам-менты контролируют. Вопщем нет смысла юзать трам щаз и за цены и недоступности, проще коду.
 

BarbituratIvanovi4

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
22
Адрес
Украина Николаев
КОДУ то проще
ток нето и пиздец.... фуфлыжная тяга....
для меня трем как стимулятор)
 
S

systemroot

людищи а нет не у кого терпа или зала я бы купил я уж 3 ю неделю не торчу ...бля но и заснуть не могу так и не сплю уде почти 20 дней ну под утро конечно на час полтора вырубает но что это такое за 20 то дней?? я докатился до того что на дербант поехал и на даче выспался за всю херню....только долбанулся опиухой и тут же уснул друг пересрался думал кинулся :) и спал почти 2 суток с птн до пнд заебись да ? а когда отпустило то опять не уснуть чё за лажа???
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2системрут
это нормально, чоты как маленький сон месяц восстанавливаеться, при условии что ты опиаты не юзаешь
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
мож потрем все побыстрому, чтоб не создовать ажжиотажа :lol:
 

azazello

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
16
Адрес
Чатланин
Народ подскажите если кто знает!
Съел 5 колес трама прошло 2 часа не прет, съел еще 2, через некоторое время появилось что-то в далеке напоминающее тягу! Так вот вопрос в следующем, сколько его реально надо употреблять!? Зависит ли количество от массы тела?? И до этого был год системы героиновой, правдо я давно снялсо! Сколько скушать чтоб было хорошо?? И последний как он взаимодействует с алкоголем??
И последнее если его по вене ставить, как делать? Крошить в фурь, заливаем водой, болтаем, выбираем и ставимсо?? Или еще, что-то делать надо??
 

hooly-gooly

Юзер
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
76
Адрес
Киев
azazello
Ты водой запивал? И какой трамал, 200? С алкоголем кому как, мне не нравится, да и печени твоей тоже не понравится, хотя многие пьют. По вене ставить смысла нет, пока печень не переработает переть он не будет.
 
Сверху Снизу