A

Anonymous

PAV написал(а):
А еще говорят, что в Украине рай для норкоманов... Все в Эстонию, тавагищи!!! :D
О, да! побывал 3 раза подряд на Sun Dance Music Festival в Ээсти... там можно не вооружённым глазом увидеть этот наркоманский рай! =)
 
A

Anonymous

У меня кореш катит в Москву.Вот он интересуется почем у Вас трам?Ему как с собой взять с запасом или у Вас недорого,и как у Вас за хранение сильно ругают? 8)
 
A

Anonymous

elvis написал(а):
У меня кореш катит в Москву.Вот он интересуется почем у Вас трам?Ему как с собой взять с запасом или у Вас недорого,и как у Вас за хранение сильно ругают? 8)
Элвис,у нас дорого-за платформу ретарда 200 мг просят 1200-1500 рублей(меньшие дозировки соответственно стоят несколько дешевле).К тому же приезжему найти его без мазы-можно только на кидок нарваться.Так что пусть берет с запасом-но не светит нигде,ибо за незаконный ввоз ругают СИЛЬНО-статья 188 Уголовного Кодекса РФ(контрабанда),а за незаконный провоз и хранение в целях сбыта(если сильно большой запас возьмет и с кем поделиться захочет)-ст.234 того же УК. 8)
 
A

Anonymous

сontrabas,спасибо за инфу.Чел покатил.Бедняга затарился ,как в ссылку.Зтих капсул напихал,куда только можно.Час потрошили с ним пластины.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Трамадол (трамал) считается частичным агонистом опиатных рецепторов, но обладает двойным (опиоидзависимым и опиоиднезависимым) действием. Анальгетическое действие развивается через 15-30 минут после приема и продолжается 3-5 часов.

Трамадол (трамал) входит в перечень наркотических средств, оборот которых ограничен и в отношении которых устанавливаются меры контроля в соответствии с законодательством.

Используется в акушерстве для обезболивания родов (не вызывает существенной дыхательной депрессии у новорожденных, не влияет на сердцебиение плода, низкая частота побочных эффектов).

Побочное действие
Повышенное потоотделение, головокружение, тяжесть в голове, сухость во рту, тошнота, рвота, утомляемость, сонливость, спутанность сознания.
В отдельных случаях описывались судороги. Однако они появлялись почти всегда после в/в введения высоких доз трамадола или при одновременном лечении нейролептиками.

Противопоказания
Трамадол противопоказан в случае сверхчувствительности к действующему веществу - хлоргидрату трамадола или к другим компонентам препарата; в случае острого отравления алкоголем, болеутоляющими, снотворными или психотропными средствами.

Показания
Болевой синдром сильной и средней интенсивности различной этиологии, хроническая боль. Проведение болезненных диагностических или терапевтических мероприятий. Применяется для снятия болей при инфаркте миокарда.
Обязательно обговорите вопросы, касающиеся дозировки и кратности приема препарата с Вашим лечащим врачом.

Средства предосторожности
Следует принимать специальные средства предосторожности в случае зависимости от сильных болеутоляющих средств (препараты опия), нарушения сознания неизвестного происхождения, нарушений дыхания, повышенного внутричерепного давления.

Нельзя назначать препарат одновременно с ингибиторами МАО. Трамадол можно применять спустя 14 дней с момента прекращения приема ингибиторов МАО.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
да, хорошо хоть не везде трамал запрещен. единственный препарат, который на кумарах помогает реально. считаю, что жрать его по многу, с фанатизмом, перебор, а вот под рукой иметь всегда полезно. ведь трамадол входит еще в список жизненнонеобходимых лекарств
 

Zaza

Новичок
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
1
Люди добрые и опытные, подскажите. Первый прием, ТРАМАДОЛ 50мг №20 сколько штук нужно употребить? Не миксуя ни с чем, только он.
 

LexaCh

химия
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
46
Адрес
SouthUral
Бля, мне почему-то трамал никогда не помогал. Ел 200й по нескольку штук (3-4) - мимо. А в ампулах ваще как вода. Че за х?
Ну это на кумарах. На умах не хавал.
Да и у нас дешевле чего-нибудь по-веселее можно хватануть и дешевле и проще.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
как. по мне, так и 6 по 50мг.хватит для начала, а мало будет, через часок еще докинь.
Не надо сразу много жрать, суточная терапевтическая доза 400мг,мне всегда хватало, чтобы не болеть.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Интересно, а когда его к наркотикам отнесли? Во всем мире он в разряде сильнодействующих.
да и в россии, вроде тоже. я недавно в инете списки читал, там трамадола не было. А может это устаревшая инфа? странно, хотя в россии все может быть. власть окружила себя благами, а народу одни препоны во всем ,даже лекарства запрещают.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
В Украине и Белорусси трамадол считается наркотическим средством. В России трамадол относится к сильнодействующим веществам (не считается наркотиком).
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Схавал грамм трамадола Сербия вроде делает, хуйня такая пиздец, русский лучше.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
а я вот русский вообще ни разу не хавал, только грюненталь, а теперь вот американский трамаджек, нормальный вроде. а в том году голландский брал 50мг, капсулы, тоже нормально.
 

Arimofei

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
а в россии сейчас его можно купить? по чем у барыг?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
химия
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хорошая тема,трамадол,но только для спрыжки с тяжелых.имхо
торчать на нем нынче в укре дорого очень.
 
A

Anonymous

трамадол тайский

почему тайский трамадол не прёт вкидывал 800мг.
 
Сверху Снизу