A

Anonymous

тут недавно стивились трамалом в ампулах сотым ничего вроде так прёт ,ставились по 4 куба ,упаковка похожа на вот этот
tramal.jpg
только на ней написано не "капсулы" а "ампулы" .это я к тому что зашёл на этот раздел думал тут трамалом все ставятся а тут все его жрут ,вобщем есть ли разница между жидким и сухим веществами?
 
A

Anonymous

Есть разница, не в пользу в/в уж точно :P

И ещё, ампульный трам, введённый в мышцу, довольно быстро отпускает - нет пролонгированности.
 
A

Anonymous

А мне тут из Хохляндии прислали Трамадол-Здоровье. Боль снимает (покупала для перекумарки) - но кайфа нет, зрачки расширены как под бешеным стимулятором, опийного ничего нет - т.е. остальные симптомы кумаров - слабость, потливость, тошнота и шум в голове остаются - вот не знаю, то ли "неправильный мед", то ли со мной что не так - последний раз перекумаривалась году в 2002 - тогда еще везде можно было купить ретард, коим совершенно спокойно, ходя на работу, постепенно уменьшая дозу я и переломалась. В этот раз возблагодарила Бога, что перекумаривалась в праздники - на работу в таком состоянии я не смогла бы пойти однозначно - ну представьте себе лицо фирмы с глазами из одних зрачков, по которой льется градом пот, которую всю трясет, тошнит и которая только и может что тупо лежать. Нереал. Вот интересно - где бы достать ретарда, хотя бы сотого - на Украине нет Грюненталевского ретарда? Только пресловутый "Трамадол-Здоровье" (ну и названьице)? Или все же это со мной что-то не так? Период ремиссии был долгий - потом пару месяцев торча. Что "сломалось" - мой организм или трамадол? И от чего так глаза распучивает???
 
A

Anonymous

украинцы уже жаловались, что в последнем их траме - чистый d-трамадол.
то есть стимульный стереоизомер, ингибитор обр. захвата норадреналина.
l-трамадол - нормальный опиат, именнно они в сумме дают эту немного
нервную но всё же опиатную трамальную тягу. кстати при увеличении
дозы опиатное действие забивает стимульное.

а тут - чистый d-трамадол. это месть за цену на газ :)
 
A

Anonymous

Хентай, по-моему, это и не удивительно, что киевский трам фармакологического завода "Здоровье" не доставил тебе удовольствия... Раз ты говоришь, что ты его для перекумарки взяла, то из этого следует, что опиумные рецепторы твои наверняка были изрядно забиты. Это для таких как я, не познавших серьезных опиатов, трам идет за милую душу. Если б ты приняла очень большую дозу, то может-быть, тебя бы торкнуло, но высокая токсичность сверх доз трамадола пагубно влияет на нежные тела прекрасной половины человечества :-D
 
A

Anonymous

на сколько я знаю, название трамадол - патентовано только Украиной, и продается только в капсулах (красно-белые) по 50мг.; ампулах по сколько-то там г, не помню, я его пил; а также в капсулах под названием трамалгин (желто-зеленые), но их уже давно не видел (каждое лето езжу в КРЫМ).
А вот по 200мг, о коем ведет речь топикстартер - это наш ТРАМАЛ-РЕТАРД - только он был в данном исполнении, а так же по 100 и 150мг.
 
A

Anonymous

biker написал(а):
на сколько я знаю, название трамадол - патентовано только Украиной, и продается только в капсулах (красно-белые) по 50мг.; ампулах по сколько-то там г, не помню, я его пил; а также в капсулах под названием трамалгин (желто-зеленые), но их уже давно не видел (каждое лето езжу в КРЫМ).
Байкер,вот насчет патентованного названия ты малость неправ-ибо оно международное.И под названием "Трамадол" сей препарат выпускают и в России(фирма "органика",в часности) и в куче других стран(Словакия,Хорватия,Югославия и др.).А немецкая компания AWD выпускает аж ШИПУЧИЕ РАСТВОРИМЫЕ ТАБЛЕТКИ по 50 мг под названием "Трамадол-Штада"! :x
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
biker написал(а):
на сколько я знаю, название трамадол - патентовано только Украиной, и продается только в капсулах (красно-белые) по 50мг.; ампулах по сколько-то там г, не помню, я его пил; а также в капсулах под названием трамалгин (желто-зеленые), но их уже давно не видел (каждое лето езжу в КРЫМ).
Байкер,вот насчет патентованного названия ты малость неправ-ибо оно международное.И под названием "Трамадол" сей препарат выпускают и в России(фирма "органика",в часности) и в куче других стран(Словакия,Хорватия,Югославия и др.).А немецкая компания AWD выпускает аж ШИПУЧИЕ РАСТВОРИМЫЕ ТАБЛЕТКИ по 50 мг под названием "Трамадол-Штада"! :x
я вот тока юзал жидкий не "штада" а стада!
 
A

Anonymous

спасибо за просвятительство на счёт патента - а вот во всём остальном
уверен как ни в чем другом! 8)
 
A

Anonymous

2 contrabas,
скажите, а что тогда имелось ввиду, года 4 назад, в москве, что продавалось только в нескольких аптеках в москве, могу их даже перечислить, под названием трамал.?
трамал-ретард - ответите вы? - действующее в-во?
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
Есть разница, не в пользу в/в уж точно :P

И ещё, ампульный трам, введённый в мышцу, довольно быстро отпускает - нет пролонгированности.
а почему внутремышечно? мы внутревенно ставились
 
A

Anonymous

роман_альбертович написал(а):
MoOnwalkEr- написал(а):
Есть разница, не в пользу в/в уж точно :P

И ещё, ампульный трам, введённый в мышцу, довольно быстро отпускает - нет пролонгированности.
а почему внутремышечно? мы внутревенно ставились
Пиздец это все на любителя!!!Мое мнение бычая тяга ставить трам по вене,и приход кайфовый(трамаловый) только для долбоЁбов!!!
 
A

Anonymous

Тошноты небыло ? Сколько держал времени ?
 
A

Anonymous

незнаю-незнаю я как то раз задул се в мышцу вот это хуйня действительно ...,а по вене и приход и пруха пиздата и держит часов 12 беспизды,и кстати насчёт прухи я вот ваще мало чего похожево там с опиухой нашёл -похую до всего сначало и приход непонятен но приятен..но это тока по первому разу потом догоняеш что к чему,ну а после и закипеть можно .тут конечно всё очень субъективно но вот моё мнение
 
A

Anonymous

biker написал(а):
2 contrabas,
скажите, а что тогда имелось ввиду, года 4 назад, в москве, что продавалось только в нескольких аптеках в москве, могу их даже перечислить, под названием трамал.?
трамал-ретард - ответите вы? - действующее в-во?
Под названием Трамал продавался польский продукт фирмы "POLPHARMA",изготавливавшийся также по лицензии фирмы "Грюненталь"(как и Трамал ретард)-в капсулах по 50 мг.И действующее вещество-Трамадола гидрохлорид,как несложно догадаться... 8-)
А аптеки перечислять не стоит-ибо срок давности за незаконный сбыт СДВ(ст.234 УК)-10 лет с момента совершения... :x
 
A

Anonymous

RobiNzone написал(а):
Хентай, по-моему, это и не удивительно, что киевский трам фармакологического завода "Здоровье" не доставил тебе удовольствия... Раз ты говоришь, что ты его для перекумарки взяла, то из этого следует, что опиумные рецепторы твои наверняка были изрядно забиты. Это для таких как я, не познавших серьезных опиатов, трам идет за милую душу. Если б ты приняла очень большую дозу, то может-быть, тебя бы торкнуло, но высокая токсичность сверх доз трамадола пагубно влияет на нежные тела прекрасной половины человечества :-D

Да не нужна мне была пруха, Боже упаси! Просто раньше я перекумаривалась и нормально ходила на работу под ретардом или обычным трамалом, а тут благо были праздники - глаза на выкате, пот, слюни-сопли, слабость - на работу в таком состоянии я бы точно не смогла ходить, это просто однозначно! Подфартило хоть что каникулы, а так бы пришлось бы прервать перекумарку или с большими проблемами брать длительный больничный. Мне было просто интересно - это со мной что-то не так, или с Трамалом? Оказалось, что с трамалом - да мне насрать, он главное боль убирал, а остальное фигня
 
A

Anonymous

ооо! Робинзон маракует в ОПИУМНЫХ рецепторах! заебись.
Робизон - если ты ничего не познал, зачем ты хуйню всякую пишешь, а?
 
Сверху Снизу