A

Anonymous

Всем привет! Если не секрет по чём вы трамадол покупаете? Я работаю на выше упомянутой Органики, так вот наш завод продоёт ТРАМАДОЛ таб 100мг х20 -66 Руб, ТРАМАДОЛ амп 50мг/мл 1мл х10 -71,5 Руб
ТРАМАДОЛ амп 50мг/мл 2мл х5 -55 Руб. Но надо учесть что цены оптовые
 
A

Anonymous

ser-maj написал(а):
Всем привет! Если не секрет по чём вы трамадол покупаете? Я работаю на выше упомянутой Органики, так вот наш завод продоёт ТРАМАДОЛ таб 100мг х20 -66 Руб, ТРАМАДОЛ амп 50мг/мл 1мл х10 -71,5 Руб
ТРАМАДОЛ амп 50мг/мл 2мл х5 -55 Руб. Но надо учесть что цены оптовые

Хошь бизнес наладить? Правила форума читайль? :o
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
ооо! Робинзон маракует в ОПИУМНЫХ рецепторах! заебись.
Робизон - если ты ничего не познал, зачем ты хуйню всякую пишешь, а?

Рот мне не затыкай :-( . Если я в чем нибудь ошибся, то поправь и укажи ошибку. Да, тут и коню понятно, что человека, сидевшего на хард-опиатах, трамадол хреново попрет. И не нужно тут выпендриваться, если ты там что-то познал. Гордись втихую, ОК???? s:-)
 
A

Anonymous

ser-maj написал(а):
Всем привет! Если не секрет по чём вы трамадол покупаете? Я работаю на выше упомянутой Органики, так вот наш завод продоёт ТРАМАДОЛ таб 100мг х20 -66 Руб, ТРАМАДОЛ амп 50мг/мл 1мл х10 -71,5 Руб
ТРАМАДОЛ амп 50мг/мл 2мл х5 -55 Руб. Но надо учесть что цены оптовые
Слышь,дружок-а не забанить ли тебя? 8-) За намеки продать учетные вещества согласно правилам выставляю тебе первое предупреждение. :-(
 
A

Anonymous

Нет ребята, не чего я продовать не намеревался и намёков не каких я не делал. Просто я хотел узнать разницу в ценах по регионам, вот и вся цель моего поста. В своё время на старом форуме я как то написал что у нас в городе до сих пор продоётся Кодепронт без тёрок и стоит 112 руб., поцики очень удивились и поблагодарили за инфу. Потом приходили предложения в приват замутить торговлю по почте, и хоть стафф и не подотчётный я послал их всех в "булки". Нет во мне барыжьей жилки !!! Все знакомые кто просил трам для перекумарки, получили от меня его без возмездно, предлогали пятаки но я НЕ БРАЛ. Так что зря вы так... А ты ДРУЖОК contrabas не будь таким мнительным. Решил меня бантиь, бань-это твоё право и похоже обязаность. Ну а я же в свою очередь хочу извиниться за то что скомпраметировал вас, и немножко не вниматильно изучил правила форума :x Вот так.
 
A

Anonymous

ser-maj написал(а):
Нет ребята, не чего я продовать не намеревался и намёков не каких я не делал. Просто я хотел узнать разницу в ценах по регионам, вот и вся цель моего поста. В своё время на старом форуме я как то написал что у нас в городе до сих пор продоётся Кодепронт без тёрок и стоит 112 руб., поцики очень удивились и поблагодарили за инфу. Потом приходили предложения в приват замутить торговлю по почте, и хоть стафф и не подотчётный я послал их всех в "булки". Нет во мне барыжьей жилки !!! Все знакомые кто просил трам для перекумарки, получили от меня его без возмездно, предлогали пятаки но я НЕ БРАЛ. Так что зря вы так... А ты ДРУЖОК contrabas не будь таким мнительным. Решил меня бантиь, бань-это твоё право и похоже обязаность. Ну а я же в свою очередь хочу извиниться за то что скомпраметировал вас, и немножко не вниматильно изучил правила форума :x Вот так.
Прости,братан-вспылил,был неправ,поэтому-ИЗВИНЯЮСЬ! :? :-D Предупреждение с тебя снимается-а мне ПОЗОР НА МОЮ ЛЫСУЮ ГОЛОВУ! :D
 
A

Anonymous

ser-maj написал(а):
Нет ребята, не чего я продовать не намеревался и намёков не каких я не делал.

Извини, маленько не так поняли тебя. Не знаю, как в Москве, но на Украине с рук можно его купить по 5-2 доллара пачка (смотря сколько берешь)
 
A

Anonymous

Хентай написал(а):
ser-maj написал(а):
Нет ребята, не чего я продовать не намеревался и намёков не каких я не делал.

Извини, маленько не так поняли тебя. Не знаю, как в Москве, но на Украине с рук можно его купить по 5-2 доллара пачка (смотря сколько берешь)
Эт типо в городе Киев?есть город в котором по 12 гр,если больше 20 пачек то по 10 гр,,,так что ценны немного разняться!
 
A

Anonymous

В Киеве говорят знакомые трамадол у барыг по 40грн брали, так-то..
 
A

Anonymous

MoOnwalkEr- написал(а):
В Киеве говорят знакомые трамадол у барыг по 40грн брали, так-то..
Я вот не пойму в Киеве остались барыжные аптечки или нет,надл будет пройтись по старым точкам,
 
A

Anonymous

Прости,братан-вспылил,был неправ,поэтому-ИЗВИНЯЮСЬ! :? :-D Предупреждение с тебя снимается-а мне ПОЗОР НА МОЮ ЛЫСУЮ ГОЛОВУ! :D»

Старина не чё страшного не стоит извиняться, в этом от части и моя вина есть, будет мне уроком что надо писать так чтоб все тебя понимали не двусмыслинно
 
A

Anonymous

У меня ещё вот вопрос какой, чё вы в нём нашли в трамале по мне чем я бесплатно выпью трамик я лучше за деньги заболомучу на геру или на крайняк на опий т.к. трамал он прёт но както мне не подуше- тяги(эйфории) от него как таковой нет, есть какой-то не понятный БОДРЯК (из за него уснуть и то проблемотично). А может я не по технологии его юзаю? Может его лучше с чем нибудь миксануть?
 
A

Anonymous

ser-maj написал(а):
У меня ещё вот вопрос какой, чё вы в нём нашли в трамале по мне чем я бесплатно выпью трамик я лучше за деньги заболомучу на геру или на крайняк на опий т.к. трамал он прёт но както мне не подуше- тяги(эйфории) от него как таковой нет, есть какой-то не понятный БОДРЯК (из за него уснуть и то проблемотично). А может я не по технологии его юзаю? Может его лучше с чем нибудь миксануть?
Можеш смиксовать,трамадол,с кодеином,коделак(кодесан)или терпинкод(кодтерпин),будет круче!!!!
 
A

Anonymous

чисто для сравнения - у нас лафетка (!!!) трамадола 200 (пр-во Hexal AG) стоит 20 $

да ещё и не так лёгко (очень редкий драгс) пробить.... =(

зато колёса и амфетамины хоть жопой ешь! неплохие круглые можно вообще по 4 $ в розницу взять..... =(
 
A

Anonymous

Ацид приежай в Эстонию у нас тебе любой врач пропишет три пачки 100го, и купишь ты их за 7 евро )))
 
A

Anonymous

az@zello написал(а):
Ацид приежай в Эстонию у нас тебе любой врач пропишет три пачки 100го, и купишь ты их за 7 евро )))
Если так,то на чем же тогда висят в Естонии?
 
A

Anonymous

SET написал(а):
az@zello написал(а):
Ацид приежай в Эстонию у нас тебе любой врач пропишет три пачки 100го, и купишь ты их за 7 евро )))
Если так,то на чем же тогда висят в Естонии?
Грят у них дешевые и качественные спиды... Догоним и перегоним Эстонию!!!
 
A

Anonymous

полный набор
очень дешевые спиды и колеса
фентанил много, и недорого.
Достать без проблем, любая мутка 30 мин максиму.
Ну трава и прочие без обсуждения
 
A

Anonymous

А еще говорят, что в Украине рай для норкоманов... Все в Эстонию, тавагищи!!! :D
 
Сверху Снизу