lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Как саскачить с трамадола?

Друг написал(а):

ну раз любой, юзай поиск Дружище, никто пережевывать одно и тоже по сто раз не будет
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Как саскачить с трамадола?

хм...интересные люди...прикольно было бы создать темку помогите завязать с опятами навсегда, срочно, быстро и чтоб без мучений и последующей тяги
 
A

Anonymous

Re: Как саскачить с трамадола?

Завизать с мухомарами будит интиресний выглидить.Знаеш толька проблема ни в том как саскачить.а как без меньшива врида.Видиш мне трам как анальгетик выписывают,и за три года,грамм в день.а пользы никакой,пробывал на скорасти с прыгнуть.ну после трама.она ни прёт нормальна.и догоняися опять трамам.Я перифальмулирываю свой вопрос:на чём можна саскочить?чтобы пёрла и дозняк уменьшить?толька ни пиши,что проста жрать нада меньши.как это ни получаится.когда он постаянна есть,и знаеш что догнатся не проблема.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Как саскачить с трамадола?

в общето состояние абстиненции забирает здоровья гораздо больше чем регулярное употребление, а вот как соскакивать..есть масса вариантов спргыивания с опиатов все это здесь уже написанно, те остаеться подобрать более оптимальный вариант для себя, для начало используй "лесенку"(чисто мой взгляд на предмет), а дальше...ну в общем почиай тут все есть
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Как саскачить с трамадола?

Лесенкой.По завершению,если есть возможность 2 укола метадоном.
либо.Лесенкой по завершению Лирикой.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: Залдиар.Как соскачить?

Дозняк сбил при помощи фена.Что удивительно особо и не кумарило,больше было страха,во всяком случае мне понадобилось 4ро суток марафона на фене на 5ые сутки я просто вырубился,проспал почти сутки,а потом бодрячком.Сейчас чего скрывать иногда всеравно его жру,но бывает это уже не так часто как раньше,тоесть на данный момент жру небольше 3ёх пачек раз в 7-8 дней.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: Как саскачить с трамадола?

Друг написал(а):
Завизать с мухомарами будит интиресний выглидить.Знаеш толька проблема ни в том как саскачить.а как без меньшива врида.Видиш мне трам как анальгетик выписывают,и за три года,грамм в день.а пользы никакой,пробывал на скорасти с прыгнуть.ну после трама.она ни прёт нормальна.и догоняися опять трамам.Я перифальмулирываю свой вопрос:на чём можна саскочить?чтобы пёрла и дозняк уменьшить?толька ни пиши,что проста жрать нада меньши.как это ни получаится.когда он постаянна есть,и знаеш что догнатся не проблема.
Я соскакивал с залдиара имено при помощи скорости.4 суток марафонил феном на 5ые когда крышняк уже стал тихонько уезжать начал понемногу жрать аминотриптилин и к вечеру меня срубило в сон почти на сутки.Кстате потом жрал аминотриптилин почти неделю чтобы убить депресняк,помогло.Да и купить его в аптеках можно без проблем :up:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Залдиар.Как соскачить?

roman199 написал(а):
на данный момент жру небольше 3ёх пачек раз в 7-8 дней.

весьма понятно, у меня предложение, давай хотя бы твой глаз на трансплантацию продадим чтоле, чо добру задаром пропадать? сам же понимаешь, что с таким подходом к залду человек долго не протянет, а денюжку вместе проторчим и на новый хост еще останецца...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Залдиар.Как соскачить?

roman199 интересно что с твоей печенью? на узи как она выглядит? или ты уникум с железным ливером?
доиграешься так,токсический геп словишь и доктор скажет...ничего не магу поделать,ищи новую печень...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Как саскачить с трамадола?

слезать при помощи скоростей или винта это жестоко.....я бы подох наверно от такова перекумара
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Залдиар.Как соскачить?

у меня восче идея такая возникла, типа устроить рубилово, у кого какие версии насчет состояния и степени подубитости его печени, потом чел идет на узи и сообщает результат, кто оказался ближе к истинному расположению дел - тот маладец или есчо чо нить. моя версия, как и раньше - некрозное пятно в том отделе печени где метаболизируется парацета и гепатоцелюлярной карциномы в начальной стадии с фиброзом до кучи.

есть у кого свои версии народ?
 

NEzavisIM

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
16
Re: Залдиар.Как соскачить?

У него печень вообще не учавствует в метаболизме.... человек ведь такая тварь, ко всему приспосабливается
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Залдиар.Как соскачить?

роман 199 ты хотя бы делай раствор и ставь в\м.. и лавэ сэкономишь и не так вредно. единственное кубатура великовата получится,
ну да один хуй лучше, чем отравлять себя так. или на трамал поищи в конце-концов выход.. лист 200го в день наверное тебя устроинт.. так как с деьгами у тебя видимо проблем нет. не знаю даже что ещё посоветовать..
обследовался бы у врача, интересно что у тебя с печенью и почками стало
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Залдиар.Как соскачить?

_KoT_ написал(а):
роман 199 ты хотя бы делай раствор и ставь в\м.. и лавэ сэкономишь и не так вредно. единственное кубатура великовата получится,
ну да один хуй лучше, чем отравлять себя так. или на трамал поищи в конце-концов выход.. лист 200го в день наверное тебя устроинт.. так как с деьгами у тебя видимо проблем нет
КОТ...всмысле раствор для внутримышечного шыряния? из залдиара? это как я полагаю надо отбивать залд по методе двух 20ти кубовых боянов?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Залдиар.Как соскачить?

ну не знаю скольких там баянов.. но слышал что берется вода для инъекций (обязательно для инъекций, а то хуёво растворится) в расчете 1 куб на 50 мг трамадола,
и фильтруется тупо, через вату с периодическим отстаиванием в морозильнике. потом делается укол в\м, и трама надо в 2 раза меньше, чем на кишку и действует дольше. вот как-то так.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Залдиар.Как соскачить?

ты сам пробовал так делать.....я знаю одного уникума который сибе в вену ширял залдиар отбитый,так его так трехануло,что мама не горюй
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Залдиар.Как соскачить?

да и оболочку оранжевую надо смыть, во избежание неприятных последствий.. (это уже домыслы от себя) нет сам не делал, говорю ж слышал только, не
помню, где. ну я не думаю, что тряханет, если всё норм сделать, а по вене трамал лучше не ставить, может кидануть, судорогами.

я хотел сделать, но как то всё руки не доходят, коду помню поставил как-то, по вене, думал поправит, а в итоге чуть не сдох.. но это
специфика кодеина.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Залдиар.Как соскачить?

хм..а вот тема вм введения залда очень интересна....жаль нет того кто реально испытания устраивал, Кот, мож вспомнишь кто те рассказывал, да все по точнее узнаешь?
По тому как если все как ты говоришь, это реальная помощб на кумарах, а то и полностью перекумарить мона на нем
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Залдиар.Как соскачить?

да где ж я теперь вспомню.. помню что есть такая тема, ставить залд в\м, кто хочет может опробовать на свой страх и риск,
максимум загноится, если хуёво отфильтровать.

вон кто коаксил колет или дезу, проверьте, вам то похуй, мне так кажется.

дополнение:

а вот нечто похожее.. :

viewtopic.php?p=325#p325
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Re: Залдиар.Как соскачить?

залд в.в,бред это полный нереальность
 
Сверху Снизу