Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

Это то понятно.
Напишите подробно у кого получилось перекумарить от злого. Какими способами и какими медицинскими препаратами?
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Залдиар.Как соскачить?

gang288 написал(а):
Это то понятно.
Напишите подробно у кого получилось перекумарить от злого. Какими способами и какими медицинскими препаратами?
Лирика http://tor4ru.com/phpBB/page.php?p=36
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

Лирика без рецепта и без базаров в аптеках продаётся?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Залдиар.Как соскачить?

Ваще какбэ нет!! Но ищущий да обрящет... если знаешь где залд продаёцо там и лирику ищи... па мне сабж отцтойный ..тоесть кумар героиновый не глушит ваще...состояние аля феназипам + 350 коньяка... но многим камрадам помогает нихуёво... индивидуальное восприятие организма..я так понимаю!
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Залдиар.Как соскачить?

Лирика знает толк в спасении не только от кумаров но и от ломок.Это заявляют 85% торчков.И продается она без рецепта в большинстве аптек.На семь дней 1000р,вполне не дорого чтобы перекумарить.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Залдиар.Как соскачить?

kurds написал(а):
Лирика знает толк в спасении не только от кумаров но и от ломок

Абсолютно. С дозировкой 300 мг, не будет вообще проблем с самочухой (это я про героиновые кумары). А уж от фуфлыжного залда и подавно.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

Почему от фуфлыжного? Ты знаешь что значит фуфел и фуфлыжник? Фуфлыжным ты можешь быть, а залдиар фуфлыжным вряд ли. А ты вообще в курсе что колоться не канает?
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: Залдиар.Как соскачить?

Раньше коаксилом кажый день двигался. Потом, когда его закрыли плотно пересел на залдик. С февраля ставлюсь перьцем где-то раз-два в неделю, когда есть бабло могу на 3-4 дня заторчать. От отсутствия стаффа особого дискомфорта не испытываю, последние бабки лучше на залдик\трамал потрачу. Но, блять, когда нет залдика, то наступает пиздец, всплывают все болячки, пока до аптечки доедешь, платок от ебливых соплей насквозь мокрый. Залдик для меня стал лекарством от всего - кашель, насморк, изжогу, боль любую лечит 5, лучше конечно 10 колёс\сутки и сон нормальный. Что за нездоровая хуйня?
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

Бросай эту хуйню если жить хочешь, а то потом пиздец. Поверь на слово!!!!!!!!!!!!!
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: Залдиар.Как соскачить?

gang288 верю - дахуя знакомых ушли уже, правда залдер они как я не хавали. Хорошо, если пиздец придёт полный и быстро, я как-то не фанат жизни. Но, подыхать корячась от боли нет желания. Без залдера\трама типа такая хуйня и наступает. Можно попробовать перелезть с него на перец, но это для меня пока слижком дорого. А ещё лучше стаффик какой под комфортный суицид подобрать...
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

Ты его по ходу ещё не отбитый хаваешь?
Перекумарься с помощью нурофена+, если хочешь отбивай.
А ты чё жить не хочешь, совсем себя в дигроты прописал. Тебе сколько лет? А знаешь что я тебе скажу: не ты себя в суицидники прописал, а твой ёбаный залдиар с героином. Ты мне поверь залдиар сильно крышу двигает, у меня до сех пор побочка осталась. Бросай на хуй.
Ну а если жить не хочешь я тебе могу посоветовать безболезнено и быстро. Но думаю ты одумаешься!!!!!!!!!!!!
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

У меня сейчас 6 пачек залдиара по 20 таблеток в каждой лежит в столе(получается 120 таблов), но я его не хаваю. Потому что пошёл он на хуй!!!!!!!!!!! Это ёбань!!!!!
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

Найди себе занятие. Старайся не думать о залдиаре и вообще опиатах. В этом может помочь алкоголь и конопля. Поставь себе цель вылечиться! И думай что опиаты это зло.
Наверно это самое сильное зло которое только есть на планете для человека!!!
Я сам сейчас только 5-день взавязке от злого. С каждым днём всё лучше и лучше.
Проверь на себе!!!!!
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: Залдиар.Как соскачить?

gang288 про суицид, это, когда подойдёт пиздец, чтобы не сильно и не долго мучаться, когда уже один хрен подыхать, а так придётся ещё поторчать.)) Как-то один кореш перед смертью в больничку попал, где над ним ещё 2-3 недели издевались наши гестаповские врачи, прежде чем сдох. Ну нах такие перспективы.
Ты не переживай так, если человек не хочет жить, значит для этого есть свои причины, это нормально. Врятли, если я даже вдруг всё это дерьмо брошу и каким-то чудом соскачу, мне больше захочется жить.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Залдиар.Как соскачить?

gang288 написал(а):
Старайся не думать о залдиаре и вообще опиатах. В этом может помочь алкоголь

Категорически не согласен!
Алкоголь вообще нужно исключить. Полностью, даже пиво.
Конечно, всё индивидуально, но все кого я знаю плюс многие на этом и других форумах, твердят в один голос, что алкоголь многократно усиливает вероятность срыва.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

Усиливает если ты залдиар с алкоголем употреблял, а так то не хуя. Я вот 2 бутылку 0,5 выпиваю и не хуя не хочется. Просто цель поставь и иди к ней!!!!!!!!!!
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

0,5 водки забыл написать, а то подумаете что пиво!
 

Grepskiy

Юзер
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
190
Адрес
Зеленоград
Re: Залдиар.Как соскачить?

Не, синьку моя тушка очень хреново переносит. С похмелья опять же нужен залд-трам-перец. Почему-то, когда хуячу алкоголь с залдом, могу выпить намного больше чем без залда и при этом ещё что-то соображаю и помню всё потом. А вот алко с перьцем это полный оффлайн. Вообще алкоголь и баклофен\бутират - самые примитивные наркотики. Под ними можно столько всякой херни натворить, о которой потом очень жалеешь.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Залдиар.Как соскачить?

Не пей синьку. Ты вообще хочешь вылечиться? Слушай меня!
Напиши свою проблему конкретней и я тебе подскажу как врач-нарколог. !!!!!!!!!
 
Сверху Снизу