Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Treisy написал(а):
На сухую будет тяжеловато,мед-это тоже не выход,вот например список препаратов с которыми полегче будет перекумарить дома-седалгин(4 раза,утром и днем по 1,вечером и на ночь по 2) и кетанов(лучше колоть),диклофенак(утром 1,вечером и на ночь тоже по 1),амитриптиллин(утром 1,на ночь 1 или 2),пирацетам(утром и днем по 1),грандаксин (днем 1 или 2),если есть возможность достать-азалептин (на ночь по 1),ну и для пецени че нибудь-лив52,гептрал,карсил,эссенциале...
ну чтож попробуем
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Ufo_i написал(а):
Treisy написал(а):
На сухую будет тяжеловато,мед-это тоже не выход,вот например список препаратов с которыми полегче будет перекумарить дома-седалгин(4 раза,утром и днем по 1,вечером и на ночь по 2) и кетанов(лучше колоть),диклофенак(утром 1,вечером и на ночь тоже по 1),амитриптиллин(утром 1,на ночь 1 или 2),пирацетам(утром и днем по 1),грандаксин (днем 1 или 2),если есть возможность достать-азалептин (на ночь по 1),ну и для пецени че нибудь-лив52,гептрал,карсил,эссенциале...
ну чтож попробуем
вообщем Настён, мне стало так дурно в оконцовке что пиздец...единственное что, в самом начеле было отмеченно повышение настроение..такое бодрость духа...и мне даж понравилось но длилось это буквально минут 40-час...а потом ощутил явное переедание барбитуры..брр..уснуть не смог....стало ли мне легче....незнаю наверно чуть легче всеж было....но получилось что, я обменял боль в колениях на состояния общей слабость, смуты в голове,
ВЫВОД: мне не понравилось больше жрать их не буду
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Грандаксин в свободной продаже,а так всё таки послушай Трейси,на мёде далеко не уедешь)))
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Arkan написал(а):
Treisy написал(а):
Главное на меде не разогнаться...знаешь же что затянет незаметно...
это да.. возму на трешку на выходные.. а дальше сам..ибо деняг нету.. хотя их сцуко никогда нету... :D
Метадоном перекумаривать - вот это прикол
,тем более стаких препоратов то. бля удивляюсь я всё больше и больше
 

Tixiy

Юзер
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
251
Адрес
Запад
А я нормально медом с перццца снимался, и не один раз. По мне так охуительный метод :up:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
как гавариццо, он упал на нож и так 13 раз.
 

anaconda

Юзер
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
173
Ganesha
какой стаж и дозняк? я прыгал с 0.5-0.8 грамма коды, полгода сроку за сутки на антаксоне. Рецепт прост: сжираешь 50мг антаксона и 24 часа тебя ебашит, потом огурец. Не делай так, если не уверен в своем здоровье или торчишь на гере/мёде - умрёшь от боли.

НЕ КОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЕТЕ, Я 2РАЗА ИЗ-ЗА НЕНАВИСТИ К СВОЕЙ ТУШКЕ И СЕБЕ СЛАБОВОЛЬНОМУ ДЕЛАЛ, ДОЗА ГР. ПЕРЦА, СУТКИ ПРОСТО МОНА УМЕРЕТЬ ГЛЮКИ БОЛЬ И ВАЩЕ НЕХОЧУ ВСПОМИНАТЬ И НЕЧЕГО НЕ СНИМАЕТ!!!!А ПОТОМ НЕДЕЛЮ ДИКАЯ СЛАБОСТЬ ЗВОН В УШАХ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕРАВНО КОЛИШЬСЯ Т.К. ДАЖЕ СПУСТЯ 2 СУТОК ЛОМКА НЕ ПРЕКРАЩАЕТСЯ И ВОТ Я ЗА РАЗ У БАРЫГЕ ДОМА ПРОГНАЛ СПУСТЯ 2-Е СУТКИ 1,5ГР И МЕНЯ ПОПУСТИЛО И КАК ИТОГ ПОСЛЕ ТАКОЙ ВОТ ПЕРЕКУМАРКИ ДОЗА ЗА 3 СУТОК СТАЛА 2ГР.!!!пИЗДЕЦ ПОДСТАВА УЖ ЛУЧЬШЕ НА КОДЭИНОСАДЕРЖАЩИХ, СОГЛАСЕН НЕ АХТИ НО КАК ВАРИАНТ НЕПЛОХОЙ И НЕ ЗАВИСНЕШЬ КАК НА МЕТОДЕ
 

Dgree

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
2
Адрес
ЮАО
На кодтерпине 8 лет-стабильно от 2-х до 4 пачуг.
С НГ в завязке-днем вообще с третьего дня перестало долбить, но девять ночей несплю совсем. С сонниками еще хуже становиться крутит так, что пидец. Ктонить на ночь Седал-М пробовал, не станетвсе по новой?
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Dgree написал(а):
На кодтерпине 8 лет-стабильно от 2-х до 4 пачуг.
С НГ в завязке-днем вообще с третьего дня перестало долбить, но девять ночей несплю совсем. С сонниками еще хуже становиться крутит так, что пидец. Ктонить на ночь Седал-М пробовал, не станетвсе по новой?
Хз, я от коды тока часов через 10 после её приёма могу заснуть, раньше - никак не получается.
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
Да от коды не спится.я в таком случае если чуствую что закумарил и срыва нет.иду к наркологу объясняю ситуацию.выписывает аметрептелин по 1т 3раза в день и иглонил за 2ч до сна инъекция за час до сна реланиум либо сибазон тоже инъекция мне помогало,а в принципе нет это же я так уже после перекумарки с бесоницей боролся.ну всеравно может чем поможет мой совет.
 

Dgree

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
2
Адрес
ЮАО
kuker написал(а):
Хз, я от коды тока часов через 10 после её приёма могу заснуть, раньше - никак не получается.
я вообще и спать (жену вниманием не обделял)и жить с ней (кодой) нормально мог, пока не заметил,
как изменились близкие мне люди.Так что решил перегнуться.
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
тебя сильно кумарит/кумарило с 8-летней системы? (2-4 пачухи в день для 8 лет маловато что-то..) отбивал хоть?
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Залдиар.Как соскачить?

Тарчу на этой хуйне уже 3-й год.До этого был серьезный перерыв в 6 лет после героина.Но черт меня дернул попробовать Залдиар. :roll: Этоже опиоид,героин сцука умеет ждать.Ну так вот,начал с пачки дошол до 3 потом 5 толку хуй.Вобщем система опяь.Пробовал соскачить с помощью терпинкода,но эти шайбы жрать это просто пиздец какойто 8O Потом вроде даже соскачил на спиды,но барыгу закрыли и опять злой,опять система.Как перекумариться?Гаш сцуко тоже мало спасает,если у кого есть опыт,поделитесь.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ебать 8O а ты чо 3-ий год его неотбитым жреш? :-|
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
как как? молча! сжав зубы, и кумарить, как с героина.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
5 неотбитых залдиаров = 50 * 325 = 16250 (16 грамм 250 мг парацетамола). :cry:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Treisy написал(а):
Грандаксин неплохой препаратец,только не знаю по рецептам он сейчас или нет,у меня мама умудряется даже азалептин где то без рецепта брать...

а мне лично грандаксин вообще, как мертволму припарка... фенибут еще более менее... поспать от него можно хоть....

меня бесит такая вещь - на третий день отмены, обычно ночью, начинаешь погружатся в липкий пот, наплывами такими... весь мокрый, жарко... постель мокрая... вылазишь из кровати, холодно... сыро.... как убрать эти потливые приступы, кто знает?
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Dgree написал(а):
На кодтерпине 8 лет-стабильно от 2-х до 4 пачуг.
С НГ в завязке-днем вообще с третьего дня перестало долбить, но девять ночей несплю совсем. С сонниками еще хуже становиться крутит так, что пидец. Ктонить на ночь Седал-М пробовал, не станетвсе по новой?

а не делал проверку желудка путем проглатывания шланга с фонариком? гастероскопию, то бишь?
ты монстр воли, если 8 лет не привышал дозу в 4 матраса. я за это время проделал путь от 15 таблеток до 140 (именно 140) штук !!!

думаю, что кумары у тебя больше психологические.
мне помогало то, что я пузырек пустрыника или валерьянки выпивал, парочку феназепама... фенибут... флюоксетин, глицин, пироцетам, либо ноотропил. циннаризин. если выкручиват сутавы, мне очень помог ВИПРОСАЛ (такая мазь на основе змеиного яда)

Седал-М мне не помогал особо, зато заметил что помогает ТЕТРАЛГИН. и недорого и хорошо... главное - терапевтическую дозу не сильно превышать, так как есть фактор - очень плохое жаропонижающее компоненто, думаю знаешь об нем.

мне еще помогало перед сном - горячая ванна... со всякими солями и пеной... массаж... об сексе не думал даже, имхо, неохота... зато если тебе массаж сделают - полегче...
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
echonomix написал(а):
5 неотбитых залдиаров = 50 * 325 = 16250 (16 грамм 250 мг парацетамола). :cry:

Явная смерть 5 неотбитых :-|
 
Сверху Снизу