_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Да не на залд я пересел, а на белый. Я знаю, что залд пиздец отрава..но вот в натуре мутицца легко слишком.. Поехал и купил)
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
_KoT_ написал(а):
Да не на залд я пересел, а на белый. Я знаю, что залд пиздец отрава..но вот в натуре мутицца легко слишком.. Поехал и купил)
Да я поняла, что на беленьгый! Он та лучше :D А нащёт залда ваще не понимаю, как на него подсесть мона!! Если его так жрать, то пиздец печёнке, а отбивать - пиздец каг пить противно :x Обратно просится

А нащёт белого, раньше мутки были - часов по 5-6 ато и больше сидели в машине ждали, а щас ваще красота - едешь и берёшь (почти как в торч аптеке с залдом :lol: )
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
Во вам весело там. . . . .У нас здесь,а здесь это Израиловка ,ваще мутить нериально...
Сам спрыгиваю на траме,и боюсь припасть на это "благополучие"...
Ебошу его по три с утреца,ну и в процессе еще штучки четыре.Месяц уже. . . . .Думаю еще месяцок и пора бы и с этой хернёй подвязывать.
Читал здесь что нельзя мешать его с сонниками и прочей демедрольей. . . .Эт правда? А то меня реально под вечерок кумарит бздык...
Бля. . . . А как же спать? Епт
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Трам даже нужно миксовать с транквилами, чтобы предотвратить
судороги. В Израиле еще продается "Нурофен+", где верхняя половинка
кодеин, в отличии от нурика, который продают в России.
Еще израильский гаш очень мягкий и помогает при ломках.
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
Опа-на! :-) Миленький совет...Значит Нурофен+ ? . . . Понял.
А гаш здесь курить тяжко,особенно летом...А лето у нас выдалось в этом году тепленькое. . . .аж 40 в тени,и все это при влажности до 80%... :-) Так-что курить необезательно...И так прэ!
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
Опа-на! :-) Миленький совет...Значит Нурофен+ ? . . . Понял.
А гаш здесь курить тяжко,особенно летом...А лето у нас выдалось в этом году тепленькое. . . .аж 40 в тени,и все это при влажности до 80%... :-) Так-что курить необезательно...И так прэ!
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Водку пить необязательно, а гаш идет при любой погоде. :bye:
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
кумар с 3 препоратов (белый, кода, трам)

тема такая.. после ремиссии начал с золдиара, потом прыгнул на белый, миксовал белый с залдом и кодой.. кумарит сразу от всего.. че мля отсаеться сухая или мед что ли?
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
На сухую будет тяжеловато,мед-это тоже не выход,вот например список препаратов с которыми полегче будет перекумарить дома-седалгин(4 раза,утром и днем по 1,вечером и на ночь по 2) и кетанов(лучше колоть),диклофенак(утром 1,вечером и на ночь тоже по 1),амитриптиллин(утром 1,на ночь 1 или 2),пирацетам(утром и днем по 1),грандаксин (днем 1 или 2),если есть возможность достать-азалептин (на ночь по 1),ну и для пецени че нибудь-лив52,гептрал,карсил,эссенциале...
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Treisy написал(а):
На сухую будет тяжеловато,мед-это тоже не выход,вот например список препаратов с которыми полегче будет перекумарить дома-седалгин(4 раза,утром и днем по 1,вечером и на ночь по 2) и кетанов(лучше колоть),диклофенак(утром 1,вечером и на ночь тоже по 1),амитриптиллин(утром 1,на ночь 1 или 2),пирацетам(утром и днем по 1),грандаксин (днем 1 или 2),если есть возможность достать-азалептин (на ночь по 1),ну и для пецени че нибудь-лив52,гептрал,карсил,эссенциале...
поблемно будет такую аптеку мне мутить, с женой живу , а она не вкурила что я за старое взялся... закидываться вовремя походов на балкон покурить тока могу.. наверное мед буду мутить...
З.Ы. азелептин точно из этого рецепта не буду.. очень уж он для меня тяжел что то.. :hi_hi_hi: воспоминания нехорошие нагоняет
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Главное на меде не разогнаться...знаешь же что затянет незаметно...
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Treisy написал(а):
Главное на меде не разогнаться...знаешь же что затянет незаметно...
это да.. возму на трешку на выходные.. а дальше сам..ибо деняг нету.. хотя их сцуко никогда нету... :D
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
И все таки какие то препараты нужно попринимать-для снятия депрессии ,для уравновешивание настроения...
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Какие помогают от апатии, например?
не из списка А
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Грандаксин неплохой препаратец,только не знаю по рецептам он сейчас или нет,у меня мама умудряется даже азалептин где то без рецепта брать...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Тресь, чо ты тож говоришь..МЕД - Выход оч даж неплохой, а если с головой то вабще охуительный.
Кеторол попробуй реально работает...не супер канеш, но жить можно...почитай я тут отписывал
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Ufo_i написал(а):
Тресь, чо ты тож говоришь..МЕД - Выход оч даж неплохой, а если с головой то вабще охуительный.
Да это тока если с головой,но блин,как тока становиться лучше-сразу хочеца вмазаться по человечески(пиздец как хочется...) :roll: ,ну короче наверное это для меня не выход :roll:
 

Ganesha

Новичок
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
2
какой стаж и дозняк? я прыгал с 0.5-0.8 грамма коды, полгода сроку за сутки на антаксоне. Рецепт прост: сжираешь 50мг антаксона и 24 часа тебя ебашит, потом огурец. Не делай так, если не уверен в своем здоровье или торчишь на гере/мёде - умрёшь от боли.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
2 Ganesha:

ебанись такую хуйню советовать, ладно? :x
 
Сверху Снизу