tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Re: Залдиар.Как соскачить?

roman199 написал(а):
Тарчу на этой хуйне уже 3-й год.До этого был серьезный перерыв в 6 лет после героина.Но черт меня дернул попробовать Залдиар. :roll: Этоже опиоид,героин сцука умеет ждать.Ну так вот,начал с пачки дошол до 3 потом 5 толку хуй.Вобщем система опяь.Пробовал соскачить с помощью терпинкода,но эти шайбы жрать это просто пиздец какойто 8O Потом вроде даже соскачил на спиды,но барыгу закрыли и опять злой,опять система.Как перекумариться?Гаш сцуко тоже мало спасает,если у кого есть опыт,поделитесь.
Я его тож 3 года хавала,ну правда сначало год трамал,как запретили зал.Никогда не отбивала,и ела в проктически неограниченных кол-вах(не знаю 50 сьедала или нет),ну почти прям каждый день.И после этого прошло уже достаточно лет(на протяжении которых я зал часто употребляла,но когда с другим обламывалась-так сказать ежинедельно и чаще),и сейчас продолжаю(по 20,25-30-мах)и за все это время я на нем не заторчала.Вот реально,небыло,никогда синдрома отмены,не ломало.То что трамадол вызывает физическую зависимость еще до конца не доказанно,а если она и возникает то через оч.значительное время потребления.и такая фигня не только у меня,а упочти всех с ким мы еще по траму прикалывались.если кого ламает то уж не от зала.Ты себя честно спроси,мож нифига тебя не кумарит?!Может ты просто не хочешь исключать из своего рациона зал,и это лишь отмазка?!Если ты на гердосе торчал,это же еще не значеть,что любой препорат который ты регулярно юзаешь приведет к тебя ощутимой физ.зависимости! Ну а если ты решил,что без зала,тебя будет трясти и ломать,попробуй буторфанол(в/м лучьше),(Кода наверное должна поточ-но не знаю),Нальбуфин хорошо помогает(при гере правда),ну и наверное еще транками хорошо запостись и антидепрессантами :) Не знаю вызывает ли синдром отмены залдиара,судорожные препадки или нет-но навсякий случай прикупи фенобарбитал(и спать хорошо будешь).вот мне кажется и все.После этого будешь кушать залдик просто так,без вякой зависимости! :) Удачи!!! :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
я не могу понять 5 пачек залда не меньше чем чек геры, нахуй жрать это говоно если на эти лаве лучше взять натюр продукт
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Здесь ппюс,идешь в теплую аптеку за таблеточками,все подомашниму уютно,тихо,и открыто с и до.!!!! :up: Минус натур продукта:№,№,разговариваеш,договариваешся,....ждешь,"мутишь",едишь,ждешь,звонишь,договариваешся,ждешь,"мутишь", разговариваешь,говоришь...,потом тебе замутят Это!Сжимаешь пакетики в пальцах,а перед глазами "том и джерри"-где они отраву для моли варили!и стаишь и прешся под самим сабой!но кайф-уже в руках и это счастье!Ну и зато насыщенная социальная жизнь,я лично знаю всю радословную хрущевки,где мой барыга ошивается :) реально можно соц работником :D идти,сразу .летом хорошо,так что ,незнаю,но аптека-это хорошо!А барыга-весело! :D
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ни х.. не понял. зачем так сложно? :?
 

violator

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
16
echonomix написал(а):
5 неотбитых залдиаров = 50 * 325 = 16250 (16 грамм 250 мг парацетамола). :cry:
-это смерть ёпта реальная от парацеты
______________________________
не тот нынче наркоман пошёл,ээх не тот
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
violator написал(а):
echonomix написал(а):
5 неотбитых залдиаров = 50 * 325 = 16250 (16 грамм 250 мг парацетамола). :cry:
-это смерть ёпта реальная от парацеты

да не смерть нифига... это все равно как некоторые удявляются, как люди ширку с новокаином или ледокоином делают...
вот я свободно смывал семечки в финале 4-мя кубами 10% ледокоина и ставитлся... и быол в кайф. а другие говорят что с такого количесва может серце выскочить...
или например я могу за день 30 кубов 2-%новокаина в.в. с ширкой сделать - и хоть бы хны. и ширка без новокаина - уже не так прет...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
По началу все может сходить за счет молодого организма. Но нужно думать
немного наперед. Парацета-ЯД для печени.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re:

violator написал(а):
echonomix написал(а):
5 неотбитых залдиаров = 50 * 325 = 16250 (16 грамм 250 мг парацетамола). :cry:
-это смерть ёпта реальная от парацеты
Да нехрена не смерть,правда печень последние полгода уже нахуй посылает.Но перекумариться мне всеже удалось.Причем перекумарился с помощью Фена 4 дня колабродил потом просто срубило почти на сутки.Проснулся как огурчик :up: Если несчитать депресухи,но её снял спомощью наипиздатейшего гашиша.Вот и вся перекумарка :lol:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Залдиар.Как соскачить?

roman199 написал(а):
Да нехрена не смерть,правда печень последние полгода уже нахуй посылает

ну лады, молодец хоть отписался что все ништяк, а то ведь 16 грамм не шутко! ребзя, тока не бирите пример с юзера, у него мож тканевый запас глютатиона завышен неибически, если и протянул 3 года, то кто-то может и через месяц акачуриться, еще неизвестно чем все кончиться, сходи лучше проверь печень, то что у тя некрозное пятно в том отделе печени где метаболизируется парацетамол - это к гадалке не ходить, причем давно хи-хи
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Re: Залдиар.Как соскачить?

Да уж, lina, некрозное пятно в печени - это, безусловно, "хи-хи". А "ха-ха" тогда что? Саркома штоле? Гы-гы... WAIT OH SHI---
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: Залдиар.Как соскачить?

некрозное пятно... да это жесть
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Залдиар.Как соскачить?

5 пачек залда неотбитого это ЖОПА! не делайте так,я макс 8 таблов залда жрал за раз,но 5 пачек........это ваабще космас.....там не только пятно на печени появиться,да еще и дыра будет.....
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Залдиар.Как соскачить?

fizik написал(а):
некрозное пятно... да это жесть
Ultram написал(а):

да лан, ненагоняем пацаны, не смертельно, пятнышко появляеться даже от разового приема 16 грамм, а тут три года! жить будет конеш, но это уже не жизнь... на диете и без наркотиков, но самое обломное что ни капли алкоголя, а это уже верная жопа
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: Залдиар.Как соскачить?

Тут полюбому всё зависит от организма,у каждого он работает по своему.Я думаю мне полбому все эти эксперименты ещё аукнуться,как и героин аукнулся после завязки в течение 5 лет
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Залдиар.Как соскачить?

roman199 написал(а):
Тут полюбому всё зависит от организма,у каждого он работает по своему.Я думаю мне полбому все эти эксперименты ещё аукнуться,как и героин аукнулся после завязки в течение 5 лет
зато да пенсии не доживем.........не узнаем "прелестей" старости :hi_hi_hi:
ПО теме с залда соскачить при помощи коды и лирики можна,тока не при помощи перца).....а вообще не так сильно с трама кумарит,потерпеть мона и на сухую,тока вот психологически башню рвет неплохо,как и в прочем со всего медленного.....
 

NEzavisIM

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
16
Re: Залдиар.Как соскачить?

РЕБЯТА ВАМ ПОМОЖЕТ КРАТОМ!!! 5-7 гр физику отлично снимает. Только не экстракт, а листья. Экстракт - лажа.
Ну а мозги впорядок приводить это только самому.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Залдиар.Как соскачить?

NEzavisIM написал(а):
РЕБЯТА ВАМ ПОМОЖЕТ КРАТОМ!!! 5-7 гр физику отлично снимает. Только не экстракт, а листья. Экстракт - лажа.
Ну а мозги впорядок приводить это только самому.
проывал? если да то отпиши подробно в теме про кратом
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Залдиар.Как соскачить?

кратом типа как опиоид считается....) легкий.....интересно его действие,когда без дозняка)))
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Re: Залдиар.Как соскачить?

перекумаривайся чем-нибудь, трмал это не так страшно, можно перескочить на что-то, перекумариться, а соскочить совсем вряд ли. (мне так кажется)

и че обсуждать какой пиздец парацета, хотя пять пачек конечно это аномалия, но раз пишет значит жив.
 
A

Anonymous

Как саскачить с трамадола?

Как спрыгнуть с трамала?балуюсь уже 3 года,доза грамм и болие.и чувствую кумарить будит,что толька диржись.любой совет будит в радость.зарание блогодар.
 
Сверху Снизу