nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Мирам
Когда заходишь в настройки>безопасность>администраторы ус-тва она там есть в списках?если да,сними галочку и удаляй как обычно
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
anakien скрин этого? как там в биос то лезть, не помню. F8 при загрузке да? или на XP так было. Бля совсем от жизни отстал 8-O
 

Вложения

  • IMG_20150323_134712-1-1.jpg
    IMG_20150323_134712-1-1.jpg
    131 KB · Просмотры: 352

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
nobivan написал(а):
Мирам
Когда заходишь в настройки>безопасность>администраторы ус-тва она там есть в списках?если да,сними галочку и удаляй как обычно
не удаляется,тупа тушит планшет
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
anakien
позже все буду пробовать,откат не вариант...а так переодически выдает ошибку этой проги и бабло х пойми куда улетает...пару дней буду занят,после займусь.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Мирам
Ну так быть не должно,я тебе написал как бы сделал я
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Prisoner
Что я тебе скажу, походу твой жосткий приказывает долго жить, если на него уже ОСЬ бухтеть начала. У меня что подобное было когда шпиндель клинить на харде начал и грелся по началу, да дрова слитали на видюху постоянно а потом крякнул жосткий сука со всеми файлами вот там то была потеря потерь для меня. Пока не поздно перекидывай все нужные файлы на другой носитель. Ось у тебя на этом жостком установлена?
И что у тебя ХР установлена ёп ещё не все мамонты вымерли, а в биос выходить у меня "delete" при включени.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Мирам
Бабло или трафик улетает? а не червя-крепыша ли мадам твоя подцепила. То тут тока одно решение но для тебя оно не приемлимо.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
anakien не, хр была раньше когда я тогда на свободе был :D тут семерка. ось тоже на этом вине т.к. он единственный. короче новый винчестер ставить и все.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Prisoner
Желательно.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
на ноуте F2 в биос
на ноуте HP F10 в биос
на компе delete
есть прога crystal disk info установи ее и посмотри s.m.a.r.t. если есть строчки красные bad здох жесткий
ну и если ваще заморочиться то есть victoria for win это тест диска (валы, шпиндели, бошки, поверхность) тестит всё.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
dikiy
Зёма эти утилиты частенько кашмарят юзеров причём безосновательно.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
да нифига. вполне основательно, если смарт показывает что диск сдох, то он сдох, это всего лишь вопрос времени, я в "космосе" работал в сервис центре, знаю о чем говорю, смарт записывает данные в контроллер после каждого POST теста (черный экран с букавками при включении компа). Поэтому эти утилиты всего лишь считывают инфу с контроллера диска, ну а дальше я думаю все просто. Там есть несколько строк, по которым и смотришь что конкретно здохло. Ну как то так, а виктория это общепринятая тестовая утилита, есть еще MHDD но она под дос. Если на диске есть бэды и их немного к примеру штук тридцать то можно их регенератором перемагнитить, у меня так вэдешка уже 7 лет на старом ноуте работает, убил диск когда ехал на автобусе и решил кино посмотреть, потом регенератором раза 3-4 прошёлся, до сих пор работает.
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Включаю Гугл хром и появляется рекламма,так задолбало это и ни как не удаляется.Антивирус блокирует эту вкладку и всё.Как убрать??
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Спс щас попробую,она (рекламма )эта во всех браузерах появляется.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вручную это чаще всего приходится вычищать.в сети множество подробных мануалов,к основным вирусным надстройкам.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
svarnoy

Я, когда меня лихо так задрала реклама во всех браузерах, при чём, например пытаюсь залезть в форум, а меня сразу на какой-то забугорный сайт отправляют...Я тупо качнул демо версию аваста и пролечил все локальные диски...после чего удалил сам аваст...Всё пока работает нормально... :ti_pa:
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
лучше тогда не аваст, а CureIt, его и устанавливать не надо, просто запустил, полечил и закрыл.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вопчем вот граждане бандиты. Помните диск то у меня затроил? Ну тогда снял я его, но не выкинул. Все это время ехал на говне каком то (40гб) тут дай думаю заканителюсь, со старым. По рецепту из инета, открутил плату (контроллер) и её контакты хорошенько почистил от окислов, сначала ластиком потом спиртягой протер. Воткнул яго в ясчик и алилуйя. Все работает, пока без нареканий. Вот, может кому пригодится инфа.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Prisoner
Ой дружище по мне если хард меньше терабайта то смысла не вижу реанемировать и ибо проще купить.
 
Сверху Снизу