vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107

Вложения

  • Снимок экрана (21).png
    Снимок экрана (21).png
    29.6 KB · Просмотры: 333

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
ладно ,пока работает ,в вк норм ,везде практ норм ,на кубиках вроде тоже норм стало ..на ютубе 1080 похрипывало изредко вчера ..

забьем .. :D если чо отпишу ..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
блядь ,проблема решилась ,ибо посл 2 дня опять хуйня была ,несмотря на эти примочки по видео ,типа html 5 :otstoi: ,видать вся это хуйня пришла как то с обновлением мазилы ..

я просто отключил всю хуйню которая называется плагины кроме адоба ,а именно из за того ,что внизу мне отравляло жизнь практически.Всю поебень я еснно отключил которую скачал из примочек мазилы ,теперь доволен ,аки слон ,блядь ,не люблю когда что то да не так ..Вот у меня на хр тоже всякая хуйня была отключена и все было гуд ..Короче ,после того как отключил именно эти 2 поебени ,давай гонять по всем сайтам ,где был гемор ,т.е ютуб и кубики :-) На ютубе сразу начал смотреть обзор Meizu м2 Note ,бодрит меня этот телефон .по железу по экрану и тп и главное по цене и кач-ву ,моему год и уже как бэ пора менять (это я так себя успакаивал ,когда хотел купить в обьебосе ) ,но живых телефонов в салонах нет,а если и есть то 1-2 магаза ,это марка для гиков или просто кто интересуется гаджетами ,они в основном в инет магазинах ( но вроде как сейчас оф вошли в рф ,наверно просто бояцца ретейлеры брать .И тут я вижу в салоне " теле 2 " в аэропорту Шереметьево его,вернее их, в разных цветах ,но денег живых у меня на телефон не было ,и в полной уверенности поюзав его с мин 40 подошел к кассе и говорю пробивайте ,и перед этим спрашиваю ,а какие банки у вас партнеры , мне бы тот или тот и назвал банки ,она сделав смущенную улыбку и промурлыкала что этот салон вообще в кредит не торгует :nez-nayu: ,ну я еще поигрался внутри,потом как камень блядь с души упал .Ебать у меня пиздатый телефон .слава богу не купил ,уже остыл и с холодной головой подумав ..Отклонился я что то от темы ( с вечера кодеин жру взятый честно в долг у своей аптекарьши) .И зараза ,как только трам перестал кидать ,так печень так достойно начала отбивать коду в морфин ,аж загляденье..Я то набрал что бы от трама было полегче отходить ,а то вчера аж руки тряслись :-) ,да по теме обзор на ютубе в кач-ве 1080-60 ,вообще ноль задержек,пошел на кубики ,на 720 быстренько глянул по 3 мин 3 разных сериала и успокоился ..

Блядь если опять после этого он начнет тормозить со своим железным стоном ,я ебнусь ..
Кислый видишь ,ничего не понадобилось ,ни чистка реестра ни кодеки разные и прочая поебень которую я накачал с мазилы ..Вот и весь мой сказ.Всем спасибо кто принимал участие ,я даже узнал что такое html 5 ,вернее не узнал а о буковках таких узнал :D .Такие дела ..Рад ...Очень рад ..
 

Вложения

  • Снимок экрана (23).png
    Снимок экрана (23).png
    17 KB · Просмотры: 281

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
День добрый! Кто-нибудь знает ответ на сл.проблему: дал знакомому флешку с фильмами посмотреть...Он их просматривал у себя в ТВ (с функцией усб)...Короче принёс мне её назад, я её в комп воткнул, отформатировал, а потом смотрю на всех дисках файл винраровский кеу наз-ся...На свойства не отвечает...На всех трёх локальных дисках расположен...В ручную не удаляецца, авастом не лечицца, пробовал доктор вэб - та же херь...Из-за него, по-моему, ибо раньше всё ок работало, комп еле ворочаецца...Правда операционка старая-допотопная хр-шка...Не хочецца форматировать хард из-за этого...Да, пробовал восстановление системы на более раннее - та же беда - не откатывает...
 
P

Pampej

через тотал командер убей его, желательно в безопасном режиме
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Pampej

Спасибо, но я это тоже пробовал...
 
P

Pampej

Само тело вируса находится во временной папке temp пользователя, который его запустил. Вирус состоит из следующих файлов. Названия могут меняться, но структура будет примерно такой же:

3c21b8d9.cmd
04fba9ba_VAULT.KEY
CONFIRMATION.KEY
fabac41c.js
Sdc0.bat
VAULT.KEY
VAULT.txt
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Загрузочный CD с любой "полуосью" и удаляй... Реестр только руками, прогами не вычистишь... ТС не может такого, он сам под осью...
Кавабанга эта тоже под осью, со свойствами системного файла и трогать его ХРюшка не даст...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Хорошо, спасибо за советы - попробую.
 

dikiy

наркокаскадер
Тор4People
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
981
Адрес
отсюда (там-сям)
с live xp грузишься, и запускаешь cureit, cureit свежий скачай.
либо сразу из под винды cureit запусти
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
vitya_kaufman написал(а):
Кислый видишь ,ничего не понадобилось ,ни чистка реестра ни кодеки разные и прочая поебень которую я накачал с мазилы ..Вот и весь мой сказ.
А я между прочим, тебе говорил про плагины(надстройки в осле...) вот здесь...
Кислый написал(а):
ну и плюс я регулярно слежу за процессами и не ставлю всякую поебень,типа гаджетов софтовых, надстроек разных в браузер

Так что это всё говорилось тебе...А про реестр, я вообще сказал в контексте разговора о чистке системы, а не о твоей проблеме конкретно :) Вот и не люблю я советов давать, ибо потом крайним же и оставят :D Ладно, я не огорчён...Но советовать больше не буду никому и ничего :spasi_bo:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
dikiy

Спасибо за ссыль - всё получилось!

Pampej и tor4ru (Андрей, который квакун, (ты?), тоже благодарочка за участие!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Короче бразэ така хуйня. Компом все кто не лень пользуются итог: прихожу стоит security 360 и просит перезагрузку. До этого все браузеры стоковые при запуске лезли черт знает куда. После рестарта пишет ВОТ. Пичаль бля пойду утоплюсь. Чё делать. В учетки не заходит.
 

Вложения

  • PicsArt_03-08-01.42.14.jpg
    PicsArt_03-08-01.42.14.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 145

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
отключи этот ран.вбс в автозагрузке или восстановиться попробуй.запуститься можно через диспетчер задач.
это вирус может.

апд.хотя вот нашёл,что это скрипт обновляющий виндовс дефендер.ну антивирусом всё равно лучше проверить.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Попробую. В диспетчер зайти могу, через ctrl alt del. С авто загрузки снять да?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Там нетнашел такого. Копаюсь короче и вдруг каким то чудом всплывает lenovo solution center. И через него я смог запустить обновление до win 10. Жду. Надеюсь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
она в реестре.ну ладно,не суть уже.
 
Сверху Снизу