_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Вобщем чота IE 7 наебнулся ни с того ни с сего. Запускаю и пиздец пишет не отвечает. Перезагружался в безопасном режиме тоже не работает. Правда он мне только для локалки нужен, птмчт она Оперу не воспринимает, но всё равно обидно нах. Ктонить знает как устранить ошибку без переустановки? (у меня Виста, мать её)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
можешь maxthon поставить он на ие движке сделан, и система его как ие воспринимает, да и браузер неплохой
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
_vldmr_ написал(а):
Вобщем чота IE 7 наебнулся ни с того ни с сего. Запускаю и пиздец пишет не отвечает. Перезагружался в безопасном режиме тоже не работает. Правда он мне только для локалки нужен, птмчт она Оперу не воспринимает, но всё равно обидно нах. Ктонить знает как устранить ошибку без переустановки? (у меня Виста, мать её)

еслиб ие наебнулся винда бы тоже не работала. Постать мозилла файэрфокс и аддоны скачай к ней чтоб фтп видить и папки.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Спасибо. Заработал опять, глюк был паходу. А вот Фаерфокс мне не нравится, только Опера, фарева!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Блять, чтож такое то!? Очень часто появляется "синий экран" и всегда когда я в инете нахожусь. В чём же может быть дело?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Нет не зависает, перезагружается. Код ошибки не успеваю запомнить, вроде после шести нулей D1 по-моему. Кстати он всегда выскакивает если я в инете или чонить делаю с сетевым адаптером, здаётся мне, что не корректно работает сетевуха, она у меня интегрирована в материнскую. У меня ноутбук ASUS M50VC

А вот щас например была 0x000000FE и в собках ещё несколько, ноя не успел запомнить.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
возможно пыль забилась, или перегревается чтонибудь. А в биосе не на что не жалуется ?
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Кстати, а как в нём диагностику делать? просто загрузить соответствующий и всё? Он самораспаковывающийся что ли?
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
при загрузке винды бывают проблемы или звуки или текста какието? Биос служит для настройки оборудования компьютера и не стоит произвольно выставлять значения :) Обычно при загрузке все проблемы компа выводятся и расписываются есче в досе, а в биосе проблемные элементы выделены красным шрифтом.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
_vldmr_

када в игры играешься бывают зависалова?
 

Gurgen

Юзер
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
109
Адрес
Москва бибирево
HЕLP-ИБО ЗАЕБАЛО! еще немного и разьебу я его.комп.новый собрал 4ядра,4г.оперативы,гиг видюха..вот рубишся в ченьть старенькое не очень требовательное к ресурсам,вроде ок.а вот стоит запустить что нить покруче,даже fаrkrай первый.ну там обливион,краизис,даж медал оф хонор(аir burn),бол менее треб.игрушки,на макс.параметрал.тормазов ноль.но мин.через 15-20 перезагрузка.а запустиш снова перезагр.будет уже мин.через 7,уменьшу парам.тоже самое.я грешу на проц.неохото в гарантийку тащить.
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Перегрев видюхи_камня...а лучше....чтоб тут не развивать эту тему...хватай своего перпендикулярного дружищу подмышку и шыздуй в сервис .....на месте(визуально)гораздо быстрее разберете че там у тя треснуло.
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Gurgen написал(а):
Мля и не подскажет ведь никто.ОБИДНО НУ...
Ты бы хоть для начала о системе написал что-нить,в духе когда и как это перезагружается у тебя.
Загрузите в безопасном режиме с логированием загрузки драйверов. Ну и сеть тоже пусть загрузит.
потом в логе посмотреть, что не так. Может банально какой-то драйвер сбоит,или отключи автоматическую перезагрузку вообще,и вместо перезагрузок - увидишь "синий экран смерти",но зато посмотришь код ошибок.
Может вообще банальное отсутствие термо-пасты,или при такой мощной машине - не хватает блока питания для неё,кароче код ошибки давай.
И нагревы(эверест поставь и проверь)
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
не пизди давай. :up: твоей трухой на дощечках уже давно братва выжигает руны например. сеансы уринотерапии не ждут доходной.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
МЕТРО - СДОХНИ ГНИДА!
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
:lol:
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Гурген,в ЛС не могу ответить,уфоед мне её отключил,только прочитать могу :-|
Метро вот код ошибки stop:0X0000007F 0X0000000D,0X00000000,0X00000000,DX00000000

Эт ошибка значает, что произошло несанкционированное прерывание в режиме ядра, или вид прерывания, которое ядро не разрешает ((захват(a bound trap)), иль виды прерывания, которое влечёт за собой неменучую смерть ((двойная ошибка(double fault)). Первые числа в интервалх кода баги! - единица прерывания ((8 =(-) double fault)). Чтоб узнать больше, чё эт за прерывание, обратись к мануал( Intel x86 семейства).
Поюзая отладчиком ядер(ра) ((kernel debugger)) KB и TRAP можно вычеслить от куда этот прерывок происходит.
Вообщем, баг появляется, когда проц допускает ошибк, с которой ядро не могет справитсё. Обычно возникает из-за плохого RAM, например из-за оверлокинга (разгона) проца.Очень распостранённая хлабудень при покупке системника в сборе.
Поставь в BIOS отмену - (sync negotiation)- (синхронная передача данных)..........
Кстати если у тя например проц 4-х ядерный - а висту ты например снёс,и поставил ХР без спец-проги,то эта ошибка может из-за этого вылезти.
 
Сверху Снизу