Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
У меня чёт комп сам по себе выключаетцо и перезагружаетцо,очень часто,по чему такая куйня ,я уже устала дажи :-(
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ladi Croft
поганяй пылюку в компе...проверь температуру проца..( установи программку AnVir или AIDA )
выключается независимо от того , что ты делаешь на нём ? Кроме инета что ещё запускаешь ?
88% - это блок питания выёбуецца или на мамке кандюки вздулись..или ОЗУ начала сбоить. Комп очень древний ?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Хэнк написал(а):
Ladi Croft
поганяй пылюку в компе...проверь температуру проца..( установи программку AnVir или AIDA )
выключается независимо от того , что ты делаешь на нём ? Кроме инета что ещё запускаешь ?
88% - это блок питания выёбуецца или на мамке кандюки вздулись..или ОЗУ начала сбоить. Комп очень древний ?
Да нет вот именно новый года ему нет даже,кроме инета больше ничего я на нём не делаю,на мамке кандюке я не куя не пойму этот язык вообще :D
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ladi Croft
если новый тогда проще ! надо проверить ОЗУ...но и температуры помониторить...вдруг что-нить в перегреве..скачай программу AIDA
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Ladi Croft
возможно забит кулер.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
комп пылесосили не помогло
 

Gansta

Юзер
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Синий экран не проскакивал? Была такая херь, оказалось из за драйверов видюхи и пиратской игры Sims 3 (опыт ремонтов чужих компутеров)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Оброщайтесь если возникнут заморочки с компом помогу чем с могу. :spasi_bo:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
anakien смотри какая трабла. пишет винт неисправен, архивируйте данные а-то пиздец вот-вот. и дальше работает (видимо пока). прога Victoria по-моему нашла 190 битых секторов. должна была их отрубить чтоб не сбоили, но что-то ни хрена. все так же. че делать, винт менять, или можно какую-нибудь реанимацию ему учинить? диск то жалко 1тб. на нем пиздец сколько всего.
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Prisoner
если он начал"сыпаться"то иму придёт писта полюбому,это вопрос времени,если у тебя есть важная инфа на нём,то не тяни,покупай новый или бу или флэшу ,и перекидывай.с ним ты уже ничего не сделаешь,только когда он навернётся,тебе надо будет нести его в сервис,а там они будут покупать точно такой же винт и восстанавливать инфу,далеко не дешёвая процедура(помимо винта)так шо думай
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Prisoner
Где пишит, кто пишит? 190 секторов из больше чем милиарда так это капля в море ёптиль, СМАРТ статус в БИОСе глянь если ОК тогда забудь об замене жосткого. И хули вы стороними прогами мониторите комп если можно всё системой проверить.
Эти стороние утилиты частенько кошмарят юзеров, жосткий греется, критические ошибки есть, больше инфы дай.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
ДАЁШ!!! скриншоты траблы ;))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
anakien
как удалить прогу с планшетника на платформе андроид,прога гребанный вай-фай усилитель ,она еще и админ устройства,когда ее из админов пытаюсь удалить,планшет тупа вырубается,касперский не может ее локализовать ,только постоянно предупреждает об угрозе...
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Мирам
Она по умолчанию была установлена изготовителем? Или сам установил?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
anakien
я не устанавливал и изготовитель тоже,планшет не мой,а девушки знакомой,она сама не помнит откуда она там взялась,но прав у этой проги на всю хуйню..
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Мирам
Получаешь root права, скачиваешь Root Explorer, переходишь по пути: sdcard > system > app, ищешь нужное приложение, долгим тапом на приложение, удалить.
тут получи root http://androidp1.ru/root-2/
что такое тап не объяснять?)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
nobivan
Рутирование не всегда помогает.
Мирам
Где установлена прога в памяти устроиства или на флешки?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
anakien
в памяти устройства,удалить ее из админов не получается,одна кнопка работает -очистить кэш..
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
А что она тебе мешает или Каспер бранится на неё, и вобще странно по умолчанию не шла в месте с девайсом, знакомая твоя неустанавлевала. Остаётся радикальная мера, попробуй откат к заводским насторойкам тобищ сброс, тока учти то что сбросится всё под ноль так что если не исчезнит трабла твоя то установлена была заводом изготовителем в месте с прошивкой или как у моего племяника на Galaxy tab 3
скачал мелкий игру установил и в месте с ней всплыла ссылка на инет магазин которую антивирь заблокировал но удалить так и не смог тупа гавкал на неё время от времени в карантине держал. А потом и игру невозможно было удалить. Так сбросом тока и удалили вредоносную ссылку с игрой.
Clean Master попробуй не чё так прога для чистки мобильной электроники может и без сброса с правишся.
Мирам а что у тебя за девайс, марка?
 
Сверху Снизу