Торчковые аптеки

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
еще вопросик есть, нормально ли с трамом траву ебашить, а то варик есть, а чет не хочется перемешивать эффекты
нормально, НО если один-два раза, а если будешь долбить постоянно то опиойдный эффект уйдёт
 

SonyaBaltika666

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
Отпишите пожалйста в лс где в Мск можно купить бакл, или на крайняк лирики. Очень надо.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

SonyaBaltika666

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
На крайняк лирики 😂🤣😅
Бакл в каждой второй аптеке города
Лирику не найдёшь
Без рецепта все шлют куда подальше, никакие техники типа Мама попросила и дома забыл не работают, без рецепта вообще не варик искать?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
У тебя лички нет!! Я бы прислал, мне не в падлу) да , конечно , отказы есть. Но бакл это самое простое, что можно взять в РФ.
 

Natan_Shepel

Новичок
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
привет, я из днепра
Господин Комог, а мона я напишу адресса РЕАЛЬНЫХ аптек тока в Днепропетровску?, я все бля знаю и везде вхож))))))))))))))))
привет, я из днепра, нигде не могу купить или трай или что то с псевдой, если подскажешь буду весьма признателен
 
Последнее редактирование:

SonyaBaltika666

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
Ва
У тебя лички нет!! Я бы прислал, мне не в падлу) да , конечно , отказы есть. Но бакл это самое простое, что можно взять в РФ.
Ватафак. У меня написано, что могут писать только пользователи, может я чего-то не догоняю
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
бро а в росии в апетеке е шо то с эф чи нихуя нема?от мы недавно были в UA и было относительно более менее понятно де и шо щас пока нехуя непонятно а с чего мутятся в росии кроме бронхо е шото ?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
бро а в росии в апетеке е шо то с эф чи нихуя нема?от мы недавно были в UA и было относительно более менее понятно де и шо щас пока нехуя непонятно а с чего мутятся в росии кроме бронхо е шото ?
кроме бронхов ни с чего, ну там сабочатину воротить
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
от у нас раньше были форумы ну они е и щас там можно заказать по новой почте полный набор и колеса и красный сразу а в росии шо нема такого ?
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
не я понимаю шо некому неинтересно отвечать на такие вопросы ну я бы уделил внимание если бы хто то прояснил ситуацию как взять в росии той же эфины или шо то такого
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
от у нас раньше были форумы ну они е и щас там можно заказать по новой почте полный набор и колеса и красный сразу а в росии шо нема такого ?
фосфор и химию без проблем нынче, а вот с эфом уже давно траблы или свои аптеки или рецепты или через гидру, которой нет нынче
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
фосфор и химию без проблем нынче, а вот с эфом уже давно траблы или свои аптеки или рецепты или через гидру, которой нет нынче
спс бро та нахуй оно тогда такое надо если эфа нема то нахуй она такая нужна та росия не нев огорчение если ты росиянин бро спс за помощь
 
П

Придурок какой-то

спс бро та нахуй оно тогда такое надо если эфа нема то нахуй она такая нужна та росия не нев огорчение если ты росиянин бро спс за помощь
да Мандалориан он тот еще росиянин. самый большой фанат рашки на форуме) так что не огорчай его
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
спс бро та нахуй оно тогда такое надо если эфа нема то нахуй она такая нужна та росия не нев огорчение если ты росиянин бро спс за помощь
а ты чего ждал - скоростной заменительной терапии?! в рашке наркоманов не любят....в росии сабачатину юзают уже давно - по винтовой методе только пропалин вместо эфа, сам не юзал но поговаривают что конечный продукт не совсем винт и от него дикие побочки
 

CellDivision

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
12
Предпочтения
Скорость
а ты чего ждал - скоростной заменительной терапии?! в рашке наркоманов не любят....в росии сабачатину юзают уже давно - по винтовой методе только пропалин вместо эфа, сам не юзал но поговаривают что конечный продукт не совсем винт и от него дикие побочки
А еще поговаривают, что нет никаких диких побочек и что на выходе прекрасный продукт получается, если его правильно прокрутить)
нужно пробовать)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,324
А еще поговаривают, что нет никаких диких побочек и что на выходе прекрасный продукт получается, если его правильно прокрутить)
нужно пробовать)
пока я старых собачатников не встречал, как и старых юзеров джефа, а вот винтовых олдлвых достаточно много было во все времена - вывод о вредности как то сами напрашиваются
 
Сверху Снизу