Торчковые аптеки

molodoyzxc

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
У меня тоже теперь тор накрылся, никто не знает почему на руторе в клирнете аптека не работает?
 

kyz9vanga39

Новичок
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
Есть кто с Калининграда может подскажите аптеку ?
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Можно. Но дорого и не везде.
да охуели. у меня в магазе по 850. импортный нур и то по 600. кстати, никто не знает, где подешевле нура взять в мск? на Домодедово не открылась аптека? год назад там был
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Нур на окружной был вроде по 800₽ Или чутка подороже
 

budger

Новичок
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
8
Адрес
Ульяновск
Предпочтения
Аптека
ребят, кто знает в Ульяновске аптеки, бакла нужна просто
В половине аптек в Ульяновске баклу покупаю, это вообще не проблема. Просто иногда нужно что-то спиздануть на вопрос есть-ли у тебя рецепт, а не молчать, или говорить что нет. Также помогают пустые пачки, или просто напиши по образцу рецепт на бумажке, корявым почерком, тоже лишним не будет.
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
В половине аптек в Ульяновске баклу покупаю, это вообще не проблема. Просто иногда нужно что-то спиздануть на вопрос есть-ли у тебя рецепт, а не молчать, или говорить что нет. Также помогают пустые пачки, или просто напиши по образцу рецепт на бумажке, корявым почерком, тоже лишним не будет.
а че толку от этого баклосана
Он же не прет даже
 

budger

Новичок
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
8
Адрес
Ульяновск
Предпочтения
Аптека
а че толку от этого баклосана
Он же не прет даже
Очень даже прёт, особенно если толер нулевой, и принять около 100 мг. Ну а вообще приятно смешивать с травой, легче проходят отхода после фена, усиливает действие многих веществ. Но всё-таки в первый раз лучше принимать 75 мг. Этого как раз хватит чтоб ощутить эффект, и понять его действие.
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
я принял 100 мг и нихуя не понял.
Фигня какая-та...... по крайне мере в соло
Очень даже прёт, особенно если толер нулевой, и принять около 100 мг. Ну а вообще приятно смешивать с травой, легче проходят отхода после фена, усиливает действие многих веществ. Но всё-таки в первый раз лучше принимать 75 мг. Этого как раз хватит чтоб ощутить эффект, и понять его действие.
 

budger

Новичок
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
8
Адрес
Ульяновск
Предпочтения
Аптека

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
Странно. Может ещё что-то до этого долгое время употреблял? Сколько весишь кстати?
70 кг
Да я вообще около года наркоты в системе не юзал. Эффекта от баклофена вообще нету, ну рили а что ты ощущаешь от него?
 

budger

Новичок
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
8
Адрес
Ульяновск
Предпочтения
Аптека
70 кг
Да я вообще около года наркоты в системе не юзал. Эффекта от баклофена вообще нету, ну рили а что ты ощущаешь от него?
Ну я вешу около 55 кг. Ощущаю сильное желание общаться, приятное тепло и расслабление в теле, небольшое головокружение. желание что-то делать, и вместе с этим приятную слабую сонливость. Люблю употреблять его вместе с чем-нибудь другим.
 

Jijivuple

Новичок
Регистрация
2 Май 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Братва всем привет, подскажите пожалуйста аптечки где можно Трама или лирики взять, очень нужно,ломает.Город Самара
 

pinaplast

Новичок
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
а че толку от этого баклосана
Он же не прет даже
Баклосан прекрасно прет если не было курса лирика или похожей темы. Лучше всего мешать с чем-то, если ничего нету с кофеином или фенобарбиталом.
 

jujevo

Новичок
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
5
Адрес
Ульяновск
Предпочтения
Аптека
В половине аптек в Ульяновске баклу покупаю, это вообще не проблема. Просто иногда нужно что-то спиздануть на вопрос есть-ли у тебя рецепт, а не молчать, или говорить что нет. Также помогают пустые пачки, или просто напиши по образцу рецепт на бумажке, корявым почерком, тоже лишним не будет
бля, не знал, спасибо, в дальнем пробовал брать, чет меня нахуй послали
 

budger

Новичок
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
8
Адрес
Ульяновск
Предпочтения
Аптека
бля, не знал, спасибо, в дальнем пробовал брать, чет меня нахуй послали
Главное не сдавайся, и всё получится! В дальнем тоже вариантов не мало, главное опять же не говорить "нет" на вопрос о рецепте.
 

jujevo

Новичок
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
5
Адрес
Ульяновск
Предпочтения
Аптека
еще вопросик есть, нормально ли с трамом траву ебашить, а то варик есть, а чет не хочется перемешивать эффекты
 
Сверху Снизу