Торчковые аптеки

GabaLover17

Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
28
Предпочтения
Покуриваю
Парни, нужна помощь!! Где купить лирику без рецепта?? Зеленоград - Москва. Но лучше Зеленоград
 

GabaLover17

Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
28
Предпочтения
Покуриваю

GabaLover17

Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
28
Предпочтения
Покуриваю
Господа хорошие!
Товарищи наркоманы!
Коллеги, так сказать))) не оставьте без внимания пожалуйста
В МСК где прегабалина взять?! заебался габу эту пачками жрать, блевать уже тянет и толку мало.
может тоже чем-то смогу помочь
Бля, я так тебя понимаю, у меня тот же вопрос, где взять лирику Москва - Зеленоград?
 

molodoyzxc

Новичок
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
Пацаны, а по почте не опасно заказывать аптеку?Я не шарю просто
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Пацаны, а по почте не опасно заказывать аптеку?Я не шарю просто
Даже если вскроют посылку, и то только административка: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/8c58af8ec7516f0ddf1334e950f3a60ea525ca28/
Те препараты, что можно заказать относятся к сильнодействующим, а не к наркотическим.
У тебя проблемы с тором?
Да, не работает он у меня.
 
Последнее редактирование:

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
а в чем проблема? мб помогу чем нибудь
Да, просто скачал вчера, а он не работает, не грузит вообще ничего. Наверное, надо мосты поменять, х.з., не пользовался им раньше, не было нужды, поэтому не разобрался.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да, просто скачал вчера, а он не работает, не грузит вообще ничего. Наверное, надо мосты поменять, х.з., не пользовался им раньше, не было нужды, поэтому не разобрался.
Сначала vpn включаешь ,а потом tor,я так делаю ..
 

GabaLover17

Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
28
Предпочтения
Покуриваю
Да, просто скачал вчера, а он не работает, не грузит вообще ничего. Наверное, надо мосты поменять, х.з., не пользовался им раньше, не было нужды, поэтому не разобрался.
Да! Смотри, надо либо мосты настроить либо скачать vpn. И всё будет гкд!
 

Old Junkie

Новичок
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
12
Предпочтения
В ремиссии
Кагбэ прекрасно знаю, что открыто об этом здесь не принято, но мож кто в личку кинется драгами в сао, свао, сзао, где банчат?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
А чем щас барчат в драгах!? Немножко кодой и множко злым)
А трам с лирикой, так только по почте
 

kegasgovnom

Новичок
Регистрация
24 Апр 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Бухло
Кагбэ прекрасно знаю, что открыто об этом здесь не принято, но мож кто в личку кинется драгами в сао, свао, сзао, где банчат?
есть вероятность, что теперь нигде
 

slavaslava03

Новичок
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
8
всем привет. ко знает где можно достать лирику трамал кодеин в Ижевске без рецепта?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Братва, давайте так. Хоть баннером в этой теме повесить! Ромик, тебе тема для размышления)
кроме Москвы , в регионах ничего нормального нет и то в Москве кода и злой с рутрамом. Всё .
Я сам лично заказываю аптеку правильную только почтой и нормально) чего Вам всем и сам желаю
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Братва, давайте так. Хоть баннером в этой теме повесить! Ромик, тебе тема для размышления)
кроме Москвы , в регионах ничего нормального нет и то в Москве кода и злой с рутрамом. Всё .
Я сам лично заказываю аптеку правильную только почтой и нормально) чего Вам всем и сам желаю
Тут кстати ты не прав. В регионах очень даже есть, по крайней мере в моем. У меня в Таганроге вообще сеть барыжьих аптек😁
Там тебе и трам и лира, про коду с рутрамом хз, давно не интересовался
Злой нах не нужен если есть нормальный чистый трам
Знакомым, и мне в том числе, все это продают без рецепта, за исключением некоторых периодов( наверное облав) заставляют рец предьявлять. Но это тоже ваще не проблема у нас
 
Сверху Снизу