Торчковые аптеки

Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
я не ожидал ничего конешно но щас все по новому солевщиков то и у нас хватало особенно молодежь но у нас в городе не работают аптеки щас я поехал в другой город в области который росия
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
забрала ещо давно и зашол в аптеку и подошол шобы не разузнавать за каждые колеса я сказал мне интересно от такое то такое вещество или псевло или эф ну думал московские теофедрины то полюбому е она мне говорит есть бронхолитин 300р за банку и тут я и ахуел. я погимаю шо где то в москве там шо то може и есть не может такого быть шо нема но цены там будут шо ну его нахуй)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
бронхолитин 300р за банку и тут я и ахуел
тебе по 300 без рецепта сказали, а так 180 -230 в муниципальных аптеках ,... да цена впечатляeт,вот такие нынче цены - санкции хули, свою то фармпромышленость раша просрала
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
тебе по 300 без рецепта сказали, а так 180 -230 в муниципальных аптеках ,... да цена впечатляeт,вот такие нынче цены - санкции хули, свою то фармпромышленость раша просрала
хоть с рецептом хоть без он на витрине стоит свободная продажа я ж сразу поинтересовался а количества любое можно она любое сколько е в наличии хоть все забирай но банка 300 плати ловэ и все бро)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,147
хоть с рецептом хоть без он на витрине стоит свободная продажа я ж сразу поинтересовался а количества любое можно она любое сколько е в наличии хоть все забирай но банка 300 плати ловэ и все бро)
винт по цене золота *(притом тебе надо весь эф из бронхов вытащить), поищи по муниципальным аптекам там должно подешевле быть, вон в москве в муниципалках 220
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Ва

Ватафак. У меня написано, что могут писать только пользователи, может я чего-то не догоняю
Если админы пойдут тебе на встречу , тебе откроют личку, даже при недоборе сообщений. Всё зависит от тебя) ты девушка? Была в разделе давайте знакомится?

Админы и камрады поняли к чему я)))
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
Ну я вешу около 55 кг. Ощущаю сильное желание общаться, приятное тепло и расслабление в теле, небольшое головокружение. желание что-то делать, и вместе с этим приятную слабую сонливость. Люблю употреблять его вместе с чем-нибудь другим.
что
Я принял баклосан 4 таблетки ну эффект очень легкий ввиде того что трясется зрение и меньше стеснительности....
и один раз дрочил всю ночь
 

budger

Новичок
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
8
Адрес
Ульяновск
Предпочтения
Аптека
что
Я принял баклосан 4 таблетки ну эффект очень легкий ввиде того что трясется зрение и меньше стеснительности....
и один раз дрочил всю ночь
Очень странно. Обычно если без толера 100мг принимаешь может даже передоз быть. Ты уверен что у тебя таблетки по 25 были, а не по 10? Если вдруг помнишь, то на них не должна быть разделительная полоска, она делается только на десятых. Если ты действительно купил их в аптеке, съел 4 штуки и почти ничего не почувствовал, то я не знаю что и думать. Можешь повторить, если есть желание, напишешь потом как прошло. Но я бы всё-таки рекомендовал с 75 мг начать, 100 многовато на первый раз.
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
Очень странно. Обычно если без толера 100мг принимаешь может даже передоз быть. Ты уверен что у тебя таблетки по 25 были, а не по 10? Если вдруг помнишь, то на них не должна быть разделительная полоска, она делается только на десятых. Если ты действительно купил их в аптеке, съел 4 штуки и почти ничего не почувствовал, то я не знаю что и думать. Можешь повторить, если есть желание, напишешь потом как прошло. Но я бы всё-таки рекомендовал с 75 мг начать, 100 многовато на первый раз.
ну я уж несколько раз принял
хз может есть отличия в производителях? У меня баклофен в коричневой упаковке был
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
Ну я вешу около 55 кг. Ощущаю сильное желание общаться, приятное тепло и расслабление в теле, небольшое головокружение. желание что-то делать, и вместе с этим приятную слабую сонливость. Люблю употреблять его вместе с чем-нибудь другим.
можно ли сравнить это с эффектом амфетамина?
Ну у меня тоже впринципе общительность повышается, тепла нету. Просто шатается все вокруг
 

SonyaBaltika666

Новичок
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Аптека
Очень странно. Обычно если без толера 100мг принимаешь может даже передоз быть. Ты уверен что у тебя таблетки по 25 были, а не по 10? Если вдруг помнишь, то на них не должна быть разделительная полоска, она делается только на десятых. Если ты действительно купил их в аптеке, съел 4 штуки и почти ничего не почувствовал, то я не знаю что и думать. Можешь повторить, если есть желание, напишешь потом как прошло. Но я бы всё-таки рекомендовал с 75 мг начать, 100 многовато на первый раз.
Подруге, с нулевым толером давала 100 и ничего….
 

budger

Новичок
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
8
Адрес
Ульяновск
Предпочтения
Аптека
ну я уж несколько раз принял
хз может есть отличия в производителях? У меня баклофен в коричневой упаковке был
В коричневой в блистерах, это российский вроде как . Сам последнее время его беру, потому что дешевле. Вроде отличий незаметил, либо они минимальны.
можно ли сравнить это с эффектом амфетамина?
Ну у меня тоже впринципе общительность повышается, тепла нету. Просто шатается все вокруг
Нет, фен совсем другое.
Подруге, с нулевым толером давала 100 и ничего….
Тоже странно. Может очень слабая восприимчивость организма.
 

pidorastiya

Новичок
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
17
Предпочтения
Аптека
Подскажите пж где во Львове можно налбуфин купить
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
686
МСК!
кто кодеин жрет? дешевле 600 есть что?
трамал не ем, разве что кодеин разогнать иногда.
в интернет магазах тоже тока трам, ксан и всякая хуета антидепровая.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
МСК!
кто кодеин жрет? дешевле 600 есть что?
трамал не ем, разве что кодеин разогнать иногда.
в интернет магазах тоже тока трам, ксан и всякая хуета антидепровая.
Дешевле 600 не встречал. Средняя цена 800-1000₽. Если у тя есть адрес проверенного магаза аптечного в телеге, скинь, пожалуйста, в личку. «Весёлый Аптекарь» начал народ кидать!
 

Vatslaav_1795

Новичок
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Покуриваю
Феназепам , за объем и цену можно договориться ) Луганск.
 
Сверху Снизу