Торчковые аптеки

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
а я слышал что Питер вроде как наркоманская столица РФ. что в этом городе больше всего концентрируется рынка..на той же гидре разве нельзя купить?


что за рецепт такой особый?

У нас это обычный рецепт на средние такие вещества, типо лиры и трама. На морфин и тд нужен посерьёзнее рецепт.
Я тоже слышал про наркостолицу. Да и знакомые оттуда рассказывали, но они не по медленным и не по аптеке. А мне как раз это нужно. С гидрой я стараюсь не связываться, были прецеденты что я бабки потом отдавал, менты стерегли клад. И у кентов было. Так что ну нах, в Питере ценник наверняка такой, что я точно не вывезу) К аптеке как-то больше доверия, и в плане качества веществ. Хз что там на гидре за бодягу могут всунуть.
Походу придётся самому рыскать, как всегда никто на полку не положит) такова жизнь
Эх, придётся под завязать пока не обрасту там знакомствами нужными и тд. Ну да ладно, травчик то я точно вымучу
 

Сергеич1990

Новичок
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
Здравствуйте, где в Москве можно Трамп намутить?
 

Сергеич1990

Новичок
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
2
Предпочтения
В ремиссии
Походу нет в Москве уже таких аптек... Приехал из далека тяжело работать ппц, трамич зарешал бы, пацаны помогите.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
Походу нет в Москве уже таких аптек... Приехал из далека тяжело работать ппц, трамич зарешал бы, пацаны помогите.
Дружище ,какой трам в Москве ?) Изобретай машину времени и дуй в 16 год ,плюс минус..
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Питерцы прошу помочь. Сам я с Таганрога, ниже уже писал что у нас есть Трам, лира и тд.
этого юзера знаю лично, он свой парнишка.
надеюсь кто-нибудь подскажет ему.
 
П

Придурок какой-то

У нас это обычный рецепт на средние такие вещества, типо лиры и трама. На морфин и тд нужен посерьёзнее рецепт.
Я тоже слышал про наркостолицу. Да и знакомые оттуда рассказывали, но они не по медленным и не по аптеке. А мне как раз это нужно. С гидрой я стараюсь не связываться, были прецеденты что я бабки потом отдавал, менты стерегли клад. И у кентов было. Так что ну нах, в Питере ценник наверняка такой, что я точно не вывезу) К аптеке как-то больше доверия, и в плане качества веществ. Хз что там на гидре за бодягу могут всунуть.
Походу придётся самому рыскать, как всегда никто на полку не положит) такова жизнь
Эх, придётся под завязать пока не обрасту там знакомствами нужными и тд. Ну да ладно, травчик то я точно вымучу
ну а как покупаются вещества в РФ? в основном же по закладкам сейчас через даркнет? или традиционные способы при встрече напрямую тоже актуальны нынче?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ну а как покупаются вещества в РФ? в основном же по закладкам сейчас через даркнет? или традиционные способы при встрече напрямую тоже актуальны нынче?
думаю большая половина через драгнет,аптеки зажали по большинству позиций,сейчас даже за феназепам крепилово,ещё пару лет назад всё было значительно проще
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
ну а как покупаются вещества в РФ? в основном же по закладкам сейчас через даркнет? или традиционные способы при встрече напрямую тоже актуальны нынче?
Как я понял, в каждом городе по-разному. Лично у меня тут с этим нет напрягов. Есть и гидра, и руки, и аптеки. Конечно нужно знать людей , если хочешь всё по красоте. Многие живут и не знают сколько тут вариков есть, гидру пользуют. А если узнают, то удивляются что так можно было, без отдачи кучи денег гидре стабильно дуть например. Без особого ущерба кошельку.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
чё я и делаю безо всякой гидры
...но и гидрой иногда пользуюсь,не без этого
под касарь покупок с 17 года ,если все акк в кучу собрать
Тоже пользовался. Но брал в основном вещества поинтереснее травы, которые с рук хрен найдешь)
на юге я считаю платить так много за траву это бред, легче самому в сезон вырастить либо людей знать таких
Ваще у меня есть подозрение что бошки с гидры чем то поливают. Потому что и прет иначе, и тушка моя по другому на них реагирует, не очень ей нравится бывает
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ваще у меня есть подозрение что бошки с гидры чем то поливают. Потому что и прет иначе, и тушка моя по другому на них реагирует, не очень ей нравится бывает
таки не у тебя одного
НО
это гон
ибо отличить природный ТГК от синтетики -как два пальца об асфальт
только пионэры не отличат
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
таки не у тебя одного
НО
это гон
ибо отличить природный ТГК от синтетики -как два пальца об асфальт
только пионэры не отличат
Согласен, на синтетику не похоже совсем, но что-то меня в них смущает... Лучше курить то, что сам лично возделывал.Смотреть как растёт ребёнок, чтобы потом убить тебя)
 

Валерон4

Новичок
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Скорость
всем здравствуйте. как можно намутить бронхов, где-то рецепт раздобыть. хочется нормального винта, а не с собаки..
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
чё я и делаю безо всякой гидры
...но и гидрой иногда пользуюсь,не без этого
под касарь покупок с 17 года ,если все акк в кучу собрать
Мне в Питере опять приходится пользоваться) пока людей не знаю. Думал что завязал с этим, хуй там, торч натуре похуй на что идти, лишь бы было))
И аптек пока не знаю, так что Трам тоже кладом мутил, переплачивая в 2 раза!
На план и Трам уже тыс 15 слил за 2 недели. С нашим(с девушкой) толером аппетиты у нас ппц, а на гидре ппц цены
А ещё взял с собой пять пачек трама сотого органики, думал на пару месяцев чисто по выходным прикалываться, хуй там, за праздники всё сожрал, добив толер в грамм в сутки. Трам не для системы вообще
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Подумай о выращивании, первый результат будет через полгода, зато освободятся деньги на трамадол. Капиталовложения, в принципе, небольшие, зато со временем они начнут окупаться.
Да было бы где, в тагане я в ауте выращивал. А в Питере хз когда там сезон и как вообще растёт. Хз где ростить, но то ладно найду. А пока рано. А в гроу не могу, тк снимаю хату. И в любой момент могу съебаться, гроу перевозить это пиздецц
 
Сверху Снизу