Торчковые аптеки

naum

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Адрес
город неWEST
Иваново (рашка) аптека на рабочем поселке,купил фенибут сегодня 2 пачки ,латвия, без терки. попробую еще что-нибудь завтра-послезавтра выпросить.адрес палить не буду,мусора полюбэ тут тусят,если надо кому-в лс.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Иваново (рашка) аптека на рабочем поселке,купил фенибут сегодня 2 пачки ,латвия, без терки. попробую еще что-нибудь завтра-послезавтра выпросить.адрес палить не буду,мусора полюбэ тут тусят,если надо кому-в лс.
Фенибут это не препарат предметно-количественного учета его много где купить можно поэтому так уж сильно не обнадеживайся!!!
 

naum

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Адрес
город неWEST
Фенибут это не препарат предметно-количественного учета его много где купить можно поэтому так уж сильно не обнадеживайся!!!


де не,в нашем городе никак с ним,уже как год наверное.у меня матушка в аптеке работает ,все говрит,сынок,никак.а тут на дорогой,с тебя косарь)))) я хочу на че нибудь посерьезнее там девочку раскружить.может трам или лира... кста,на пидре взял сегодня лиру,в описании 400 тая...ну так,для блеска глаз)чето я такую концентрацию не встречал... розовые капсулы,ровные...хз перепакованы чтоле,вроде одну вкинул щас-прет...хз...формфактор как то смущает...не в курсе,че там барыги опять мутят?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
де не,в нашем городе никак с ним,уже как год наверное.у меня матушка в аптеке работает ,все говрит,сынок,никак.а тут на дорогой,с тебя косарь)))) я хочу на че нибудь посерьезнее там девочку раскружить.может трам или лира... кста,на пидре взял сегодня лиру,в описании 400 тая...ну так,для блеска глаз)чето я такую концентрацию не встречал... розовые капсулы,ровные...хз перепакованы чтоле,вроде одну вкинул щас-прет...хз...формфактор как то смущает...не в курсе,че там барыги опять мутят?
ну так прет тебя гидровская лира или нет ну я 400 мг не встречал но картинки в яндексе показывают вроде есть ??? ну так как прет лира нет, ведь ни с чем не спутаешь а по поводу раскрутить девочку ну хз попробуй и косарь за фенибут ну я незнаю цена ебанутая если честно
 
Последнее редактирование:

naum

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Адрес
город неWEST
ну так прет тебя гидровская лира или нет ну я 400 мг не встречал но картинки в яндексе показывают вроде есть ??? ну так как прет лира нет, ведь ни с чем не спутаешь а по поводу раскрутить девочку ну хз попробуй и косарь за фенибут ну я незнаю цена ебанутая если честно
2 пачки,по 496 рэ.
прет ахуеть как,но как то странновато.вроде расслабило,но с другой стороны-стимулирует.. вот как от экстази в малой концентрации.я хз с чем его перебодяжили,но мне зашло.руки не трясутся,и чай разгоняет.прям эйфорит...я такую лиру первый раз схавал...
описание с педры

Лирика вызывает Эйфорию. Снимаются любые кумары и отходосы. Голова станет свежей, снимет все тревоги, стресс, напряжение. Сон будет крепким.
В связи с нашумевшим обстоятельствами относительно запрета на продажу жизненно необходимого и важнейшего лекарственного препарата Лирика, мы сделали запрос нашим зарубежным партнерам на переупаковку данной позиции в БЕЛЫЕ КАПСУЛЫ, что ни как не повлияло на качество самого препарата!
ссылку я хз можно ли на продавца в пидру,забанят еще)))))
 

naum

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Адрес
город неWEST
не не тот клад,вот описание

Лирика 400мг Pfizer USA
Аптека
от 1 249 руб / 5шт

0.00026375 BTC

  • Иваново
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Бородино (Подольский район)
  • Бутурлиновка (Воронежская обл.)
  • Вурнары (Чувашия)
  • Кириллов (Вологодская обл)
  • Междуреченский (ХМАО)
  • Мышкин (Ярославская область)
  • Платошино (Пермский край)
  • Покров (Подольский р.)
  • Семилуки (Воронежская обл.)
  • Томмот (Якутия)
  • Холм (Новгородская обл.)
  • Абакан
  • + еще 1484

ВНИМАНИЕ! ПРЕПАРАТ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, АККУРАТНЕЙ С ДОЗИРОВКАМИ!
Лирика вызывает Эйфорию. Снимаются любые кумары и отходосы. Голова станет свежей, снимет все тревоги, стресс, напряжение. Сон будет крепким.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Привет, Камрады!
Магазин ответил. Отправка товаров почтой. прикрепляю часть прайса.
E4A5088F-AE07-46CB-B8FB-6AE650C18154.jpeg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Привет, Камрады!

Магазин ответил. Отправка товаров почтой. прикрепляю часть прайса. Посмотреть вложение 31351
Цены канеш пиздец дурные!!! и впредыдущем посте у пацана с ником наум тоже наверное был 4метилпрегабалин (Индия) лира с прилепленным метильным радикалом возможно несколько другая по эффекту у компании Пфайзер нет лиры с дозировкой 400 мг 300 это мах может он и прет чуть по другому я тоже слышал что от гидровской лиры пруха чуть другая!!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Быклосан в тор4аптеке 500 рублев
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Быклосан в тор4аптеке 500 рублев
Привет Серег!!1 Вот 500 за баклу еще куда ни шло , но 1500 за препарат весма средненьких качеств это перебор ,хотя после марафонов он мне неплохо помогал под ним бабы такими красивыми кажутся продавщицы бальзаковского возраста в совковом магазине "Продукты"))))
 

naum

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
17
Адрес
город неWEST
ну я капсулу разобрал-на вид лира,однородный порошок,fishscale присутствует,но прет по доугому.она прям ахуенна.уж я лиры нормально сожрал,за 21 год потребления ништяков(начал в 2000м с героина цыганского) вообщем если в вашем городе будет заклад этих калес-берите смело))) дорого сцуко ррпвда,мне 5 капсул на пидре через киви обошлось 1688рэ со всеми комиссиями....
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я не заказывал. У меня весь нужный товар в свободном доступе. Если тебе так нужны эти лекарства , закажи через этот магаз. Ссылка, которую дал плюс не рабочая, модератор даст другую или если захочешь, в личку пришлю.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
она прям ахуенна
там скорее всего производная прегабалина где то уже писалось 4-метилпрегабалин те относятся друг к другу так же как к примеру морфин и героин(диацетилморфин) вот и прет вроде так же но несколько по другому!!!и ктому же дозировка 400 мг да вот еще че а на вкус порошок какой прегабалин горечь несусветная!!!????
рs кстати люди ни разу не пробовавшие лиру и 75 мг прочухают а с 300 мг штормить пиздец как будет))))
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Питерцы прошу помочь. Сам я с Таганрога, ниже уже писал что у нас есть Трам, лира и тд. Бывает так продают кого знают, или как повезёт кому, либо по 148 рецептам. И кстати бывает подсказывают где надыбать, дают образец на копии, у меня щас штук 5 как раз лежит(рецептов). В общем бизнес налаженый и в клиентах заинтересованы
А в Питере судя по последним сообщениям камрадов борода... А я после нг туда еду надолго, с собой столько не взять(
Если кто знает места, где трамадоли есть, черканите в лс, буду благодарен.
Мне кстати писали тут насчёт помочь,с Ростова луди аж приехали в тагане закупиться) так что надеюсь карма мне вернётся и что-то подскажете
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вроде сейчас с питера нет никто
 
П

Придурок какой-то

А в Питере судя по последним сообщениям камрадов борода...
а я слышал что Питер вроде как наркоманская столица РФ. что в этом городе больше всего концентрируется рынка..на той же гидре разве нельзя купить?

либо по 148 рецептам
что за рецепт такой особый?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
П

Придурок какой-то

лекарства предметно-контрольного учёта, "красные рецепты".
предметно-контрольного, ну и определение)
что значит предметно? со вторым словом проще. типа медикаменты над оборотом которых установлен особый контроль и более строгие правила надзора
т.е это наверное что то типа нашего betäubungsmittel rezept. т.е дословно переводится тупо как рецепт на наркотики) я по ним кстати получаю свои таблетки
 
Сверху Снизу