Торчковые аптеки

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Поделись опытом, как такую планку держишь?
сауна 2 раза в неделю когда не потребляю - вот и весь секрет, периодичность по недели 2-1-3-1 (1 -день отдыха с отпариванием вечером тушки)
ЗЫ да в выходные не весело - сериалы смотрю что б мозг забить, а остальные 5 дней в неделю - МОИ :ya_hoo_oo:
 
Последнее редактирование:

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
сауна 2 раза в неделю когда не потребляю - вот и весь секрет, периодичность по недели 2-1-3-1 (1 -день отдыха с отпариванием вечером тушки)
ЗЫ да в выходные не весело - сериалы смотрю что б мозг забить, а остальные 5 дней в неделю - МОИ :ya_hoo_oo:
Кому ты пиздишь опять Казах?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Кому ты пиздишь опять Казах?
с чего мне пиздеть?! буквально три дня назад у меня была доза 250 мг трама, 2 дня отходов и 1.5 часа в сауне - и вот 150 мг опять меня разматывает по полной
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,106
с чего мне пиздеть?! буквально три дня назад у меня была доза 250 мг трама, 2 дня отходов и 1.5 часа в сауне - и вот 150 мг опять меня разматывает по полной
Да на принимай все близко к сердцу) я просто на остановке стою ,автобуса жду..делать нехуй
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
всем здравствуйте. как можно намутить бронхов, где-то рецепт раздобыть. хочется нормального винта, а не с собаки..
Был бы ты местный , я б те наколочку дал
Но мы тебя не знаем, вдруг ты из не наших)
 

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
всем здравствуйте. как можно намутить бронхов, где-то рецепт раздобыть. хочется нормального винта, а не с собаки..
Попробуй на аптека.ру закажи каффетин-колд. Матрас 2 сроки стоит, в нем эфа 0,3. С бронхов бить сейчас не варик, они очень дорогие и их сложно найти
 

jujevo

Новичок
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
5
Адрес
Ульяновск
Предпочтения
Аптека
Пацы, ссу с почты траму заказывать через гидру, хуй знает примут не примут, позиций на клады в городе нема, че делать?:)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Боишься- не делай!
 
П

Придурок какой-то

Пацы, ссу с почты траму заказывать через гидру, хуй знает примут не примут, позиций на клады в городе нема, че делать?:)
каждый заказ здесь пахнет тюрьмой
лучше выпей кока-кола, закуси шаурмой
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Поделись опытом, как такую планку держишь?
Наверное, уже не актуально.
Продержалась на 150 мг. года 4, если не больше. Секрет был прост - принимала раз в 32-36 часов, не чаще. Кумаров не ощущала практически. Правда, если в баню ходила, как Мандалорец написал, удержаться от трама после было невозможно. Еле до дому добиралась, так кумарить начинало, даже если меньше суток прошло.
И да - первые 3 года принимала трам только по рабочим дням. В воскресенье-понедельник мне было жуть как хреново, но я тогда просто не понимала, что меня кумарит :)
 
П

Придурок какой-то

а баня то нафига нужна? чтоб очищатся от веществ через пот? капец вы продуманые нары, с контролируемым употребом, с банями , спасалонами и тд)
я последний раз в бане был 10 лет назад..
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я последнюю неделю двухсотый кушаю каждый день, так вот, завтракаю я 1 граммом и ужинаю так же. За день съедаю лист розового на 4-е капсулы трёхсотой лирики - спокойно. И это дознячок за неделю)
 

Валид

Юзер
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
61
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пацы, ссу с почты траму заказывать через гидру, хуй знает примут не примут, позиций на клады в городе нема, че делать?:)
Ребята, кто в теме, поправьте, если не прав. Последний раз, года 3 назад трам на гидре по почте брал. Хочу освежить понимание. Трамал это СДВ, а не наркотическое. Значит максимум ст. 234(Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта). Если без цели сбыта, то никакая статья за покупку трамала не грозит. При покупке крупного размера(больше 10 гр), рядом маячит покушение на сбыт, который все равно нужно доказать. Понятно, что нет 100% гарантии что пришлют именно трам, да и при потенциальном приёме, в карман может быть что-то докинуто. Никто надеюсь с приемом на почте не сталкивался, а если был случай, то поделитесь опытом.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Я последнюю неделю двухсотый кушаю каждый день, так вот, завтракаю я 1 граммом и ужинаю так же. За день съедаю лист розового на 4-е капсулы трёхсотой лирики - спокойно. И это дознячок за неделю)
Привет !!! ну ты молодец соответсвуешь своему нику))))) а сколько стоит суточный прокорм удава??? а то я смотрю миллионеры собрались уж не помню кто мне как то сказал позавтракал на 3.5 р там трам лира терпинкод в составе были))))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Ребята, кто в теме, поправьте, если не прав. Последний раз, года 3 назад трам на гидре по почте брал. Хочу освежить понимание. Трамал это СДВ, а не наркотическое. Значит максимум ст. 234(Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта). Если без цели сбыта, то никакая статья за покупку трамала не грозит. При покупке крупного размера(больше 10 гр), рядом маячит покушение на сбыт, который все равно нужно доказать. Понятно, что нет 100% гарантии что пришлют именно трам, да и при потенциальном приёме, в карман может быть что-то докинуто. Никто надеюсь с приемом на почте не сталкивался, а если был случай, то поделитесь опытом.
Ты правильно написал 234 ст 10 гр крупный размер так и осталось меньше 10 гр заказывай если веса хватать не будет врядли докидывать будут у меня с хмурым история была до 0.5 гр веса нехватило 0.35 было адм штраф 4000 р ну тут уж как повезет!!!
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Привет !!! ну ты молодец соответсвуешь своему нику))))) а сколько стоит суточный прокорм удава??? а то я смотрю миллионеры собрались уж не помню кто мне как то сказал позавтракал на 3.5 р там трам лира терпинкод в составе были))))
Так это я и был)) только вместо трама был злой!! А он очень дорогой! лист розового трама стоит 1.5₽. И я безумно счастлив, что наш камрад дал мне адресочек с этим чудом! Теперь я могу экономить и откладывать. И через пол года куплю новую иномарку)
 

Валид

Юзер
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
61
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ты правильно написал 234 ст 10 гр крупный размер так и осталось меньше 10 гр заказывай если веса хватать не будет врядли докидывать будут у меня с хмурым история была до 0.5 гр веса нехватило 0.35 было адм штраф 4000 р ну тут уж как повезет!!!
Спасибо за ответ. Я поинтересовался, так сказать, "по старой памяти" или "на всякий случай" )))) Пока что желание заказывать, мутить и т.п. не перевешивает желание "не хулиганить")) так что, что мы говорим опиатам? не сегодня))))
 

ramram

Новичок
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
13
Предпочтения
Аптека
ку почани, кто подскажет тор4аптечки в нашем городе … )
 
Сверху Снизу