Торчковые аптеки

jesuscry

Новичок
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Дамы и господа не пиздийте за лишний пост, но к сожалению поиск не помог, есть ли по Казани торч аптеки ибо габапентин чет перестали продавать , везде поставили молодых уебанов которые трясутся продать что-то хуже цитрамона , заранее спасибо! :)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Казань, Казань... А так, мы ж с Рязани...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Здравствуйте. Мне АЦЦ, Витамин С и Бронхолитин х2.

Ну, обычный парень пришёл купить фармы от простуды. Только вот АЦЦ - от глутаматовой перегрузки со стимов, Витамин С (понятно зачем) и бронхи, чтобы жонглировать лакмусом в погоне за мечтой.

Мой дед: Здравствуйте. Бутылочку героина от кашля.

Мой подросток-я: Здраствуйте, нужен препарат под названием Лирика от эпилепсии. Да, вот, 300мг. N56. Большое спасибо, храни Бог год 2007-ой и искрящее волшебством сознание, жаждущее рассказать миру через сгенерированные звуковые волны о том, как же волшебно мне хочется покончить с собой, рассматривая хладнокровную вселенскую даль на балконе с сигой в зубах.
 

ramram

Новичок
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
13
Предпочтения
Аптека
торч аптеки магнитогорск
подскажите пж
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
я последний раз в бане был 10 лет назад..
Ты много в жизни потерял!
Хорошая банька, парилочка с дубовым свежим веничком! Мёд, глина розовая! Это же такой кайф! Вот только трамыч с потом вылетает быстрее чем надо. Но потом, когда уже знаешь, к чему баня приводит, можно трам взять с собой и выпить с горячим травяным чайком, пока сохнешь-одеваешься.
 
П

Придурок какой-то

Ты много в жизни потерял!
Хорошая банька, парилочка с дубовым свежим веничком! Мёд, глина розовая! Это же такой кайф! Вот только трамыч с потом вылетает быстрее чем надо. Но потом, когда уже знаешь, к чему баня приводит, можно трам взять с собой и выпить с горячим травяным чайком, пока сохнешь-одеваешься.
да баня тема хорошая, но я как то потерял интерес к баням и саунам. тем более что у нас сауны общие где голые мужчины и женщины все вместе и меня это сильно напрягает.
я начинаю тайком пялится на женщин, немогу с этим ничего поделать, я начинаю сходить с ума от обилия голеньких сладких потных девочек развалившихся на скамье и возникает желание набросится на какую-нибудь девушку и трахнуть ее или облапать или вылизать ее с головы до пяток. но так как пялится на голых теток это неприлично и стыдно, а не пялится на них просто невозможно, то это превращяется для меня в какое то мучение
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Наверное, уже не актуально.
Продержалась на 150 мг. года 4, если не больше. Секрет был прост - принимала раз в 32-36 часов, не чаще. Кумаров не ощущала практически. Правда, если в баню ходила, как Мандалорец написал, удержаться от трама после было невозможно. Еле до дому добиралась, так кумарить начинало, даже если меньше суток прошло.
И да - первые 3 года принимала трам только по рабочим дням. В воскресенье-понедельник мне было жуть как хреново, но я тогда просто не понимала, что меня кумарит :)
Я тоже только недавно понял что испытываю лёгкие кумары от трама. Но я жру его максимум дней 4-5. И после этого накрывает какая-то депра, физически вроде ничего, так, лёгкое недомогание, А плачу по любому поводу) от момента в фильме до поста вк) походу весь серотонин расходуется за дни приема
 

trippin

Новичок
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
Я тоже только недавно понял что испытываю лёгкие кумары от трама. Но я жру его максимум дней 4-5. И после этого накрывает какая-то депра, физически вроде ничего, так, лёгкое недомогание, А плачу по любому поводу) от момента в фильме до поста вк) походу весь серотонин расходуется за дни приема
а доза как накусывается за это время?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да баня тема хорошая, но я как то потерял интерес к баням и саунам. тем более что у нас сауны общие где голые мужчины и женщины все вместе и меня это сильно напрягает.
я начинаю тайком пялится на женщин, немогу с этим ничего поделать, я начинаю сходить с ума от обилия голеньких сладких потных девочек развалившихся на скамье и возникает желание набросится на какую-нибудь девушку и трахнуть ее или облапать или вылизать ее с головы до пяток. но так как пялится на голых теток это неприлично и стыдно, а не пялится на них просто невозможно, то это превращяется для меня в какое то мучение
не наговаривай на себя, если ты себя с бабой ассоциируешь, это не означает что баня общая. А то под метадоном на баб его потянуло... Ваялешься кака кисель под лавкой в кче старых веников и очком на прохожих зыркаешь
 
П

Придурок какой-то

не наговаривай на себя, если ты себя с бабой ассоциируешь, это не означает что баня общая. А то под метадоном на баб его потянуло... Ваялешься кака кисель под лавкой в кче старых веников и очком на прохожих зыркаешь
меня всегда на баб тянет, не только под метадоном :a_g_a:. прикинь филипка, есть люди которых тянет не на мужиков как тебя а на баб. впрочем тебе это не понять..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
меня всегда на баб тянет, не только под метадоном :a_g_a:. прикинь филипка, есть люди которых тянет не на мужиков как тебя а на баб. впрочем тебе это не понять..
прям представляю потное мурло со слюнями до пояса тянется к женщине.
Прям как в анекдоте - а ты скажи что 2 палки кидаешь...
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
а доза как накусывается за это время?
Конечно накусывается. Каждый день минимум по сотке надо прибавлять. Начинаю с 300 допустим в пятницу, в вск уже надо 500. На новогодние праздники дошло до того что я закинул 8 и ничего не почувствовал. Тогда понял что надо стопарнуть. Хз как на нём системно торчать, наверное я неправильно делаю или организм такой) вон опытные форумчане умудряются на 150-300 торчать подолгу
 

VortalV

Новичок
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
10
На Украине прегаболин в АНЦ аптеках продают как правило без рецепта
 

ferrat

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Бухло
подскажите торч аптеки рязани, пожалуйста
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Perver

Новичок
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
Всем привет!. С Нижнего Новгорода есть кто? Могу аптекой поделиться где бронхи брал без реца.
 

hitrec_vrn

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Комрады, кто знает торчковые аптеки в Ханты-Мансийске? Или мож номера чурок вотаповские, кто медленным банчит?
 
Сверху Снизу