Торчковые аптеки

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Ща в Яндексе такое мне предложили почитать

Возможная торговля наркотиками
Очень странно работает аптека, по адресу Тихорецкий б-р, 2к1. Она работает круглосуточно. Днем и ночью приезжают на такси покупатели, подходят к двери аптеки, звонят по телефону и только потом заходят. Выходят очень быстро и сразу после выхода из аптеки начинают приём препаратов, флаконы и пачки от которых бросают прямо на асфальт около аптеки. Препараты эти запрещённые к свободной продаже. Наша старшая по дому вызывала полицию, писала в прокуратуру, госнаркоконтроль и т.п.. Ответ ото всех один - ничего не обнаружено, нарушений закона нет. Вот как так может быть - кругом разбросаны упаковки от запрещённых препаратов, жители все это видят и готовы дать показания, а никому нет дела до происходящего. Нашему участковому поселиться в этой аптеке нужно, а ему и дела нет до происходящего. Что должно случится , чтобы эту лавочку закрыли? Им что нужны жертвы среди жителей от действий наркоманов? Уже страшно на улицу выходить, наркоманы со стеклянными глазами и безумным видом слоняются около подъезда. Куда ещё пожаловаться? Путину, наверное, нужно писать чтобы все зашевелились?
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Ща в Яндексе такое мне предложили почитать

Возможная торговля наркотиками
Очень странно работает аптека, по адресу Тихорецкий б-р, 2к1. Она работает круглосуточно. Днем и ночью приезжают на такси покупатели, подходят к двери аптеки, звонят по телефону и только потом заходят. Выходят очень быстро и сразу после выхода из аптеки начинают приём препаратов, флаконы и пачки от которых бросают прямо на асфальт около аптеки. Препараты эти запрещённые к свободной продаже. Наша старшая по дому вызывала полицию, писала в прокуратуру, госнаркоконтроль и т.п.. Ответ ото всех один - ничего не обнаружено, нарушений закона нет. Вот как так может быть - кругом разбросаны упаковки от запрещённых препаратов, жители все это видят и готовы дать показания, а никому нет дела до происходящего. Нашему участковому поселиться в этой аптеке нужно, а ему и дела нет до происходящего. Что должно случится , чтобы эту лавочку закрыли? Им что нужны жертвы среди жителей от действий наркоманов? Уже страшно на улицу выходить, наркоманы со стеклянными глазами и безумным видом слоняются около подъезда. Куда ещё пожаловаться? Путину, наверное, нужно писать чтобы все зашевелились?
Путину я думаю тоже не вариант он в Доле :LOL:
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Эта аптека в Люблино досих пор работает?))
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
В рц не был, но в Ступино мну как-то занесла не лёгкая, странный город...
У нас деревушки (ПГТшки), в которых такое устраивают, тоже странноватые - стороною на верняк лучше обходить.
Вот ХЗ в какую сторону зависимость идет - странными становятся из-за центров, или наоборот: в нормальном месте реабилитаху не организуют?
:LOL: :LOL: :LOL:
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Хз, была осень,кумар, холод, дождь , этот чудо городок и денег на грамм, а кайфа на было... Это все что я запомнил, пиздец мну злился тогда :D до сих пор жалею, что поперся в эту пердь.
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
Ну спросил я в одной аптеке есть ли у них этот Рутрам. 3700 за 6 листов т.е. за упаковку. По одному листу не продают. Злой в той же аптеке уже по 1000 р за лист.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Ну спросил я в одной аптеке есть ли у них этот Рутрам. 3700 за 6 листов т.е. за упаковку. По одному листу не продают. Злой в той же аптеке уже по 1000 р за лист.
Если брать официально по рецепту, то чуть больше касаря стоит 6 листов.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
А кто подскажет аптеку где лиру (пачка 56 таблов) по рецепту лигально можно взять без особого геморроя ???? :hot_zloy:)В личку есетвено ))))
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Вот тоже аптека закрылась на бабке , в которую лет 5 ездил за злым.
теперь не найду ниче никак. Поспрашивал в разных аптеках, только глаза разувают в удивлении. Залд или рутрам где есть то?
Лички пока нет, хоть в телегу дайте наводку (@deadby12) В сао, вао, да пох уже где!! Мне провизоры не признаются сцуки
что такое бабка?
а че по терпинкоду, народ? есть де? залд как-то не оч. видел возле залдовой аптеки пачки от пиралгина или как там его, короче код+парацет+анал)) но я ебал его жрать. хотя как-то во время войны на голодняк он залетал тока так. годик-два его жрали. а потом поехал в укру работать, а там прям возле работы аптека с кодтерпином:dan_ser::D
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
что такое бабка?
а че по терпинкоду, народ? есть де? залд как-то не оч. видел возле залдовой аптеки пачки от пиралгина или как там его, короче код+парацет+анал)) но я ебал его жрать. хотя как-то во время войны на голодняк он залетал тока так. годик-два его жрали. а потом поехал в укру работать, а там прям возле работы аптека с кодтерпином:dan_ser::D

Пиралгина больше лафетки в себя впихнуть если и удавалось, то это бледное лицо, в обморок как будто упадешь вот-вот, руки трясутся от кофеина, сердце тыдыщ-тыдыщ.

Бабка - это думаю метро Бабушкинская
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Пиралгина больше лафетки в себя впихнуть если и удавалось, то это бледное лицо, в обморок как будто упадешь вот-вот, руки трясутся от кофеина, сердце тыдыщ-тыдыщ.
когда каждый день жрешь - побочек почти не чувствуешь, я жрал с лирой/габой и карбой. падал пару раз под таким миксом)))) карбы не расчитал)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
когда каждый день жрешь - побочек почти не чувствуешь, я жрал с лирой/габой и карбой. падал пару раз под таким миксом)))) карбы не расчитал)

Я когда денег нет, а кумарит, лафетку пиралгина или тетралгина употреблял, но это в крайних случаях. Самое поганое было помню, если сверху бухнуть, такое аля-улю, но и так - приятного мало, но хоть подснимало, спать можно было, там еще же фенобарбитал в пиралгине вроде был
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Я когда денег нет, а кумарит, лафетку пиралгина или тетралгина употреблял, но это в крайних случаях. Самое поганое было помню, если сверху бухнуть, такое аля-улю, но и так - приятного мало, но хоть подснимало, спать можно было, там еще же фенобарбитал в пиралгине вроде был
фу, ты че, бухать низя под эту дрочь
 

NP018

Новичок
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Отредактировано Niakris.Не пали аптеку мусора не дремлют, ё-мое!!!...все што хошь, от димыча до залда.
добрый день, друг мог бы скинуть координаты или скрин с карт где эта Аптека находиться ? залдиар очень нужен
 

NP018

Новичок
Регистрация
20 Авг 2020
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Ребят подскажите гдев г Краснодар либо в г Пятигорск можно купить нурофен либо залдиар без рецепта ???
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Улица Пушкина, дом Колотушкина...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребят подскажите гдев г Краснодар либо в г Пятигорск можно купить нурофен либо залдиар без рецепта ???
На Рубина,там продают,только бери.


Зы,нету в пятигорске ни нурофена,ни залдиару.
Гидру юзай и будет тебе шчастя.
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
Да, я вчера тож охуел с цены на залд, не стал брать его. Рутрам тож пойдет
Ну спросил я в одной аптеке есть ли у них этот Рутрам. 3700 за 6 листов т.е. за упаковку. По одному листу не продают. Злой в той же аптеке уже по 1000 р за лист.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Это только у одного деятеля (нервчело... пиздаболина который) прокатывает и он тоннами тарится, а остальным так как он не дано вырубать ...
Мда..Ты ваще не в себе я смотрю,ты не думал что может быть аптека у которой хозяйка знакомая например?Я оправдываться не буду,не тоннами,но уж лист в день всегда найти можно и заметь я в одном месте беру,а не бегаю ищу дадут не дадут...
 
Сверху Снизу