Торчковые аптеки

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Злой с прошлого четверга появился, цена везде на него поднялась. Из тех мест, что я знаю, самая низкая 700₽ на бульваре
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Злой с прошлого четверга появился, цена везде на него поднялась. Из тех мест, что я знаю, самая низкая 700₽ на бульваре
Так бери Рутрам. Он дешевле. А злой никуда не пропадал. просто они говорят, что последняя партия дорогая и больше закупать не будут. А рутрам лежит у них, только сами продавцы его не предлагают как я понял потому что злой никто не будет брать по такой цене и будут брать рутрам. Только вот мне интересно, что продавцы говорят насчет того как дальше все будет. Заменять злой рутрамом просто? У тебя есть какая-нибудь инфа на этот счет? Я пытался спрашивать, но в этих драгах часто работают люди не оченеь грамотные и адекватные и мне толком ничего не объяснили.
 

FredsBurger

Новичок
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Скорость
Здорова, кто знает, в Тюмени в какой аптеке щас можно затариться колесами без рецептов? Ходил по аптекам недавно, спрашивал баклу, обошел штук 20 в итоге и без результатов, нигде не хотят торговать(
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Хуй знает, мне кажется с чем-чем, а с баклой и габой проблем быть не должно. В одной из пяти точно продадут если не пиздюк. Просто мой совет не спрашивать, а сразу говоришь мол дайте баклосан такая-то такая-то дозировка. Спрашиванием сразу отпугиваешь фармацевта, а когда говоришь сразу дайте и дозировку, то это расслабляет фармацевта слегка. Как варик на бумашке написать название, дозу и как пить и в драге если спросят, то сказать, что вот мол врач выписал на бумашке
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Хуй знает, мне кажется с чем-чем, а с баклой и габой проблем быть не должно. В одной из пяти точно продадут если не пиздюк. Просто мой совет не спрашивать, а сразу говоришь мол дайте баклосан такая-то такая-то дозировка. Спрашиванием сразу отпугиваешь фармацевта, а когда говоришь сразу дайте и дозировку, то это расслабляет фармацевта слегка. Как варик на бумашке написать название, дозу и как пить и в драге если спросят, то сказать, что вот мол врач выписал на бумашке
Я так на Украине колёса на винт мутил толчковые аптеки где барыжели колесами знают все но продают там не всем марозятся у меня всегда получалось купить если я даже не разу в ней не тарился я в наглую заходил ложил деньги и говорил количество мол дайте 2 или 3 так как за этими таблетками только и ездили то вопросов не возникало чего дать
 

Hamar19

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
8
Предпочтения
Аптека
Приветствую Всех! Где в Москве купить ларку ? Была путёва драга в Печатниках шоссейная дом 8, но её прикрыли, я был в шоке ! Братья помогите
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,322
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
У тебя 5 сообщений! Вот скажи кто тебе здесь поможет? У тебя авторитета ноль!
Гидра в помощь, там есть, я точно знаю
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Амитриптилин продают в торчаптеках?
 

arkadi888

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
27
Предпочтения
Аптека
Все к этому и шло, это ИП Жеребцов, начинали в бирюлево, разраслись до трех аптек, на орехово прикрыли еще раньше. Проблемы начались сразу после нг.
Приветствую Всех! Где в Москве купить ларку ? Была путёва драга в Печатниках шоссейная дом 8, но её прикрыли, я был в шоке ! Братья помогите
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хуй знает, мне кажется с чем-чем, а с баклой и габой проблем быть не должно. В одной из пяти точно продадут если не пиздюк. Просто мой совет не спрашивать, а сразу говоришь мол дайте баклосан такая-то такая-то дозировка. Спрашиванием сразу отпугиваешь фармацевта, а когда говоришь сразу дайте и дозировку, то это расслабляет фармацевта слегка. Как варик на бумашке написать название, дозу и как пить и в драге если спросят, то сказать, что вот мол врач выписал на бумашке
Габу Нихуя не продают, только листами, 250р лист в барыжной.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приветствую Всех! Где в Москве купить ларку ? Была путёва драга в Печатниках шоссейная дом 8, но её прикрыли, я был в шоке ! Братья помогите
Каку таку ларку?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сам живу в Нижнем Новгороде. Есть здесь аптечка ЭКО+ на Лескова, 3. Замаскирована под точку для торговли БАДами. Продают там фуфырки недорогие, дмедрол 50 рублей за лист в 10 таблетоидов, лирика 150 милиграмм за 150 рублей, прегабалин (один хуй, что и лирика, разные марки (дженейрик)) 260 рубей за 300 милиграмм, залдиар, феназепам, циклодол и подобные вещества. Иногда и бронхолитин бывает. Под заказ можно и кодеиновые таблетки заказать.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сам живу в Нижнем Новгороде. Есть здесь аптечка ЭКО+ на Лескова, 3. Замаскирована под точку для торговли БАДами. Продают там фуфырки недорогие, дмедрол 50 рублей за лист в 10 таблетоидов, лирика 150 милиграмм за 150 рублей, прегабалин (один хуй, что и лирика, разные марки (дженейрик)) 260 рубей за 300 милиграмм, залдиар, феназепам, циклодол и подобные вещества. Иногда и бронхолитин бывает. Под заказ можно и кодеиновые таблетки заказать.
Пиздец аптечке.....
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сам не понимаю, как мусора её до сих пор не прикрыли. Но она уже 4 года всё это продаёт, пока, слава Б-гу, всё нормально.
Вот я не перестаю удивляться,сами выкладываете или даёте хрен пойми кому(всем подряд)адреса заветных аптек,а потом воете что их хлопают. :sk_ri_pa_ch:
 

Parqrez

Новичок
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Покуриваю
Переехал в Краснодар недавно , кто подскажет как найти качовую аптеку?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тебе-никто
 
Сверху Снизу