Торчковые аптеки

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
А я не понимаю, зачем они этот ксанакс к месту и не к месту жрут, у них там ништяков без этого хватает, нет им надо еще ксанакса сверху закинуть, а потом не проснуться.
А хуй знает, моя версия, что популярный долбаеб просто боялся серьёзной наркоты или просто хотел быть не такой как все и стал его юзать, а молокососы подхватили
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Даже в штатах викодин
VICODIN.png
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Ура! В какой-то из известных аптек уже есть? В какой-то новости о "разоблачении" аптеки он упоминался, но мне он ни разу не попадался.
В Отрадном год-полтора назад. Какое-то дикое количество причём изъяли. Потолок вскрыли в самой аптеке, а там пиздец "кладовка" оказалась из лирики/тропы и этого рутрама :D. Я кстати тогда и услышал впервые это название "рутрам".
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
686
Народ, вопрос смешной, но де в мск карбы свободно купить?)
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Народ, вопрос смешной, но де в мск карбы свободно купить?)

Ну там наверное до сих пор не строгая отчетность.
Ходить по аптекам, спрашивать, объяснять, что нужен срочно, рецепта нет, человек погибает вот прям вот
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Здравия всем! Подскажите люди добрые аптечку северо-запад Москва, М.О., где залда можно купить. Шо-то опиатного движа опять захотелось, а на трамал выхода уже давно нет, вот думаю залд прикупить и отбить.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Здравия всем! Подскажите люди добрые аптечку северо-запад Москва, М.О., где залда можно купить. Шо-то опиатного движа опять захотелось, а на трамал выхода уже давно нет, вот думаю залд прикупить и отбить.
Личка откроется пообщаемся .
 

denisovrv

Новичок
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
5
Вот тоже аптека закрылась на бабке , в которую лет 5 ездил за злым.
теперь не найду ниче никак. Поспрашивал в разных аптеках, только глаза разувают в удивлении. Залд или рутрам где есть то?
Лички пока нет, хоть в телегу дайте наводку (@deadby12) В сао, вао, да пох уже где!! Мне провизоры не признаются сцуки
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Зло кстати есть и про и провизоры про перебои поставок не в курсе всё в наличии !
 
  • Like
Реакции: deeb

Berg2002

Новичок
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Странная политика у властей конечно. Запретить трамадол, но не тронуть тот же трам в миксе с гавноцетамолом.
Так хули, фенобарбитал в III списке, за его хранение в чистом виде могут привлечь, как и за таблетки. А корвалол — ничего, продают, вчера два пузыря брал...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Дело прошлое феназепам пока свободна продается в торчДрагах ! Сегодня и 1 мг и 2.5 мг спокойно взял
 

dreadpirate33251

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ребязы кто был в РЦ в Ступино
 

dreadpirate33251

Новичок
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
9
Предпочтения
Меня ни что не прет(
феназепам решает я сегодня 50 шт по 1 мг купил
 
Сверху Снизу