Торчковые аптеки

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Последний раз когда брал в мск 150 2000 а 300 2500
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Так нет не где после того как её в список внесли .... Вот по областям не смотрел
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Именно взять лирику в драге, у меня мазы нет. Я ездил к провизору на квартиру и покупал. Понятное дело я вхож в этот внутренний круг и обладаю репутацией. Был даже случай, по-моему в 16-м году, попали мы под облаву ментовскую на окружной. На выходе из аптеки всех принимают, но не совсем всех, а с кого было чего взять. А у меня с собой ключ от машины, документы, деньги. Так вот провизорша, выводила меня через чёрный ход) ушёл огородами. Эх золотое время было, когда на ок орговля шла. Сколько раз наркоши эту аптеку грабили, продавцов избивали, да много всего было
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
Собствено насчет аптек, одна драга всю зиму и весну лирой торговала. Может и сейчас торгует, я там давно не был. Надо бы съездить. Там со мной курьезный случай зимой вышел. Дело в том, что в той аптеке сложившийся круг покуателей, состоящий исключительно из кавказцев (по тому что я видел во всяком случае). Лирой и тропиком там начинали торговать после 8 вечера только. Так вот к этому времени собралась большая толпа кавказцев у аптеки. Один из них выходит из аптеки и говорит, что не будут продавать пока толпа не отойдет подальше от аптеки и показывает на меня, говорит, что аптекарша меня стремается и не буднет мне продавать. Спрашиваю чем я такой подозрительный. Говорит ты русский. Толпа смеется, но один из кавказцев предлагает мне дать ему деньги, чтобы он мне купил. Я конечно в курсе о случая кидалова у аптек и в отношении меня были такие попытки. Но я чужд национальных предрассудков и поэтому решил рискнуть. Меня не обманули и купили мне лиру. Потом я сам там покупал, но иногда приходилось уговаривать и последний раз цену совсем космическую заломили. Уверен, что своим по другой цене продавали. Что там сейчас не знаю.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Собствено насчет аптек, одна драга всю зиму и весну лирой торговала. Может и сейчас торгует, я там давно не был.
Старичок, эта аптека находится у станции метро А?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
А у меня лира по 600, но это только для меня)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу