Торчковые аптеки

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

heybronicedick

Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
8
Предпочтения
Аптека
если кто знает точки какие в Балашихе или на Щелковской и не против поделиться, буду очень признательна 😺
а то я тут новенькая
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
если кто знает точки какие в Балашихе или на Щелковской и не против поделиться, буду очень признательна 😺
а то я тут новенькая
Если новенькая, прежде чем запрашивать информацию, необходимо начать с раздела знакомства. Переходи в раздел, а там уж видно будет) запилишь или нет))
 

heybronicedick

Новичок
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
8
Предпочтения
Аптека
Если новенькая, прежде чем запрашивать информацию, необходимо начать с раздела знакомства. Переходи в раздел, а там уж видно будет) запилишь или нет))
я не знала
спасибо)
 

Asdfghjkl

Новичок
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
1
Предпочтения
Аптека
Да с лирой беда вышла , вот суки прям специально единственное спасение от кумарах запретили :rugaus:залупу им на пятки ((( А габу продают по такой цене что нах она не нужна , хорошо остались теки где и габа и бакла и фенибут по вменяемым ценам .
Дружище выручи подсказкой насчёт габы и фенибута. Где купить? Я с марьино Ювао
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
По чем габа в мск? Я в ДНР брал посл раз по 250. И то охуеть как дорого😂
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
200р штука я слышала
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
По-моему надо быть совсем лохом, чтоб габу брать по конским ценам. На неё рецепт даже 3 месяца не хранится, не говоря про ПКУ. Ну сука обойди ты три-четыре аптеки и будет тебе счастье в виде 50 капсул по 300мг за 350р
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Так залдиара валом,какая разница.
Парацетамол?АЦЦ в помощь.
Ну, насчет АЦЦ - насколько он спасает печень не в теории, а на практике - хз. Да его, вроде как, очень много надо кушать. Как вариант - отбить залд водой. Но даже так - цены негуманные. 600 рублей за 375 мг загрязненного трама не комильфо. В сравнении с тем, что было раньше на Д. (дагестанской :-)) точке.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
АЦЦ - насколько он спасает печень не в теории, а на практике - хз
Спасает, спасает и не надо отбивать
На верняк бери АЦЦ Лонг (пролонгированное действие)
Даже при очень высоких , считай токсических дозировках парацетамола введение АЦЦ даже после 10 часов после отравления предотвращает от токсического лекарственного гепатита
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да ни хуя вообще не сравниться залдиар и трамадолл даже отбитый водичкой так как всё ровно просачивается ,а не отбитый дак вообще ужасен
 
  • Like
Реакции: Asya

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

denisegorov

Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2
Адрес
москва сао
Предпочтения
Аптека
а на бабке во дворах фармград переехала куда то или с концами вообще?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
а на бабке во дворах фармград переехала куда то или с концами вообще?
Хрен знает, я эту точку, года четыре назад искал. Адреса конкретного не было, так и не нашёл. Ты бы адресок проверил, и всё бы прояснилось.
 

denisegorov

Новичок
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2
Адрес
москва сао
Предпочтения
Аптека
я туда около 5 ти лет нахаживал, правда с большими интервалами в несколько мес, а теперь всё, эл-во отрезано и будка под снос походу. а других мест в свао и не знаю
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Какие препараты тебя интересуют?
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ты в этой торчаптеке не бывал? она у нас в ВАО известная, лиру и тропик продавали.

Screenshot_20200813-065958~2.png
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Я ходил в соседнюю, которая рядом с ментовской. Три года , практически каждый день. цена там хорошая, всё спокойно.
ВАО это рассадник торч аптек, просто огромное количество и как тут не заскочить на огонёк))
Ты же в Тбили переехал?, я там часто бывал раньше. Вот помню приехал крайний раз в 2016 году и кончились у меня запасы. Поскакал я по местным аптекам, вообще болт, хотя на тот момент уже был Гарибашвили
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ну да, 19 июня 2 года исполнилось, как я покинул Москву но это проверенная была аптека, я раньше рассказывал и про аптеку на Преображенке у метро, тоже проверено и на Волжском бульваре, недалеко от Волгоградки на втором этаже, тоже проверенная аптека. А в Грузии не так, писал я в теме, идёшь в платную клинику к неврологу, лучше к знакомому, платишь за консультацию 50 лари, 1200 рэ, он тебе рецепт и вперёд в аптеку.
 
Сверху Снизу