Торчковые аптеки

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Ты в этой торчаптеке не бывал? она у нас в ВАО известная, лиру и тропик продавали.

Посмотреть вложение 28795
А там по этому адресу раньше не другая аптека была? Дежурная аптека "Да" с зеленым листом дерева на вывеске. Если да, то туда наверное пол Москвы захаживало в том числе и я
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
А там по этому адресу раньше не другая аптека была? Дежурная аптека "Да" с зеленым листом дерева на вывеске. Если да, то туда наверное пол Москвы захаживало в том числе и я
Та самая. 😏
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Это была моя первая торч-аптека.
Помню даже когда не было денег, мы с товарищем обнесли соседний Дикси на предмет бутылки вина, шоколадок и сыра, а потом выменяли всю эту беду на 4 капсулы лиры.
Говорили, что это была целая сеть торчковых аптек. В 2018 или 19 задержали владельца этих чудо-маркетов. Насколько правда про сеть не знаю, но точно такая же аптека была на Тульской и Автозаводской и обе были торчковые. Кстати говоря на Тульской есть до сих пор, правда вряд ли она до сих пор предана своему делу.
 
  • Like
Реакции: Lion

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Нету там уже на тульской
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Поделись где не жёсткие ?)
Везде где жизнь протекает,более конкретики не дам,просто надо искать постоянный ход с трамом,а не так пару листов взял и будет не будет ходишь ищешь как чайка и потом никому не нужные Кумары испытываешь на себе,кто то скажет по-любому перебои будут,так делай запас,как можно хавать до последнего не зная чё завтра будет,ну вот раз в 5 лет и идешь в эти аптеки где то есть то нету когда твой ход на пару дней пропал
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Раз в 5 лет???
Везде где жизнь протекает,более конкретики не дам,просто надо искать постоянный ход с трамом,а не так пару листов взял и будет не будет ходишь ищешь как чайка и потом никому не нужные Кумары испытываешь на себе,кто то скажет по-любому перебои будут,так делай запас,как можно хавать до последнего не зная чё завтра будет,ну вот раз в 5 лет и идешь в эти аптеки где то есть то нету когда твой ход на пару дней пропал
Раз в 5 лет???
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Раз в 5 лет???

Раз в 5 лет???
Нормальный постоянный ход чаще чем раз в 3 года на 2-4 дня не пропадает,а остальное это никому не нужная перекумарка,хорошо же когда знаешь что с утра проснешься и выпьешь,а не бежать будет не будет,дадут не дадут,само собой и у меня не сразу нарисовался такой ход,но тем не менее ,я понимаю что щас хмурый легче трама взять,но это отводняк всё,было бы желание,найти можно всё,это же за деньги не за красивые глаза вам продают.
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Нормальный постоянный ход чаще чем раз в 3 года на 2-4 дня не пропадает,а остальное это никому не нужная перекумарка,хорошо же когда знаешь что с утра проснешься и выпьешь,а не бежать будет не будет,дадут не дадут,само собой и у меня не сразу нарисовался такой ход,но тем не менее ,я понимаю что щас хмурый легче трама взять,но это отводняк всё,было бы желание,найти можно всё,это же за деньги не за красивые глаза вам продают.
Нормальный постоянный ход чаще чем раз в 3 года на 2-4 дня не пропадает,а остальное это никому не нужная перекумарка,хорошо же когда знаешь что с утра проснешься и выпьешь,а не бежать будет не будет,дадут не дадут,само собой и у меня не сразу нарисовался такой ход,но тем не менее ,я понимаю что щас хмурый легче трама взять,но это отводняк всё,было бы желание,найти можно всё,это же за деньги не за красивые глаза вам продают.
Да раз в 5 лет,анаша и гашиш чаще не каждый день чем трам,гаш можешь месяц брать ,потом день два не будет в этом месте,но ты их ждать не будешь пойдешь у другого возьмёшь,а когда в твоей аптечке пропадет где и так на каждый день хрен отцепишь,ты куда пойдешь не знаю ..)
 

Nervchelo

Юзер
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Я тоже пыталась всегда предотвратить кумары... Но жизнь показала что каждый должен это пережить
Это точно,но их частота тоже зависит ,одно дело раз в 5 лет на 3 дня на гашике посидел одном,другое дело когда перекумарка каждый месяц это уже такое..на любителя мягко говоря
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Дело прошлое ) феназепам в драгах опять появился
 

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
лира так подорожала, что лучше белого брать, с грамма больше понту, чем с листа лиры а цена почти одна
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

Прохожий

Юзер
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лира в драгах подорожала? Какая цена и какой
Город?
юго-восточное направление мо люберцы, лыткарино, жуковский, раменское лира150 лист 1,5 руб а белый 1,6 почти грамм
 
Сверху Снизу