Торчковые аптеки

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
ник занят блин, ошибаешься. Там просто перестали продавать всем подряд ввиду палева. Они по тв уже два раза светились за год. Если ты старый клиент и тебя там давно знают, можно даже купить не заезжая в аптеку. Например когда она закрыта по графику, можно доехать до торгующего там провизора прямо к нему домой. Правда цены и впрямь пиздецовые. Фурь тропы - 1500, лист лиры300 - 4000.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Сейчас так во многих драгах , только своим и когда рядом нет народу . Правда на хату ездить не доводилось да и они все 24
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Сейчас так во многих драгах , только своим и когда рядом нет народу . Правда на хату ездить не доводилось да и они все 24
А там до 21:00 строго. И бывает такая хуйня, что в аптеки нихера нет, через час+ завезут. Набираешь мобилу другой смене, которая отдыхает, а у ней все есть, приезжай))) Хуй его знает, что там за движухи у них аптечные, кароче хозяйка аптеки и провизоры торгуют сами по себе я так понял :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Помнится так налбуфин брали с димедролом на дом ездили с одним форумщиком в бородатых годах .:LOL:Чёто не помню сколько но вроде чёто рублев 700.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Собствено насчет аптек, одна драга всю зиму и весну лирой торговала. Может и сейчас торгует, я там давно не был. Надо бы съездить. Там со мной курьезный случай зимой вышел. Дело в том, что в той аптеке сложившийся круг покуателей, состоящий исключительно из кавказцев (по тому что я видел во всяком случае). Лирой и тропиком там начинали торговать после 8 вечера только. Так вот к этому времени собралась большая толпа кавказцев у аптеки. Один из них выходит из аптеки и говорит, что не будут продавать пока толпа не отойдет подальше от аптеки и показывает на меня, говорит, что аптекарша меня стремается и не буднет мне продавать. Спрашиваю чем я такой подозрительный. Говорит ты русский. Толпа смеется, но один из кавказцев предлагает мне дать ему деньги, чтобы он мне купил.
Это аптека случайно не в Марьино у станции Перерва? Тебя по доброму просто развели, продавали там всем подряд, мог и сам купить. В вечернее время дверь железную закрывали и открывались окошечко в ней. Там сама аптека видимо страдала/опасалась от этой постоянной тусовки южных граждан, которых к ночи только больше становилось :D. А кавказойды там щемили пиздюков всяких и лохов, таких по которым видно что отдаст все после одного леща. Аптека эта переехала оттуда задолго до запретов на препы, в другой район на соседнюю ветку метро. Незнаю работает сейчас или нет...Марьино вообще до запрета был богатым районом на такие драги, там только у метро и чуть дальше их 4 штуки было. Ну и ФАР рядышком как бонус к этому :D
 
Последнее редактирование:

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
117
Это аптека случайно не в Марьино у станции Перерва? Тебя по доброму просто развели, продавали там всем подряд, мог и сам купить. В вечернее время дверь железную закрывали и открывались окошечко в ней. Там сама аптека видимо страдала/опасалась от этой постоянной тусовки южных граждан, которых к ночи только больше становилось :D. А кавказойды там щемили пиздюков всяких и лохов, таких по которым видно что отдаст все после одного леща. Аптека эта переехала оттуда задолго до запретов на препы, в другой район на соседнюю ветку метро. Незнаю работает сейчас или нет...Марьино вообще до запрета был богатым районом на такие драги, там только у метро и чуть дальше их 4 штуки было. Ну и ФАР рядышком как бонус к этому :D
Где же развели? Я же говорю Лиру отдали. И потом я там сам покупал, но со скрипом продавали и цена была все выше и выше. Это не Марьино. Где эта аптека раньше была я не знаю.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А там до 21:00 строго. И бывает такая хуйня, что в аптеки нихера нет, через час+ завезут. Набираешь мобилу другой смене, которая отдыхает, а у ней все есть, приезжай))) Хуй его знает, что там за движухи у них аптечные, кароче хозяйка аптеки и провизоры торгуют сами по себе я так понял :D
Да ебись они конем с такими ценниками!
А тебя камрад всегда рад видеть,что жив уже хорошо).
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это аптека случайно не в Марьино у станции Перерва? Тебя по доброму просто развели, продавали там всем подряд, мог и сам купить. В вечернее время дверь железную закрывали и открывались окошечко в ней. Там сама аптека видимо страдала/опасалась от этой постоянной тусовки южных граждан, которых к ночи только больше становилось :D. А кавказойды там щемили пиздюков всяких и лохов, таких по которым видно что отдаст все после одного леща. Аптека эта переехала оттуда задолго до запретов на препы, в другой район на соседнюю ветку метро. Незнаю работает сейчас или нет...Марьино вообще до запрета был богатым районом на такие драги, там только у метро и чуть дальше их 4 штуки было. Ну и ФАР рядышком как бонус к этому :D
В Марьино я трамал покупал когда его можно было вырубить без тёрок ретард 100-200мг,сотка вроде 150р стоил,а чек белого у меня на районе 300р.если память не изменяет.Не намутил на чек поехал лист сотого взял.
 
  • Like
Реакции: +++

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
В Марьино я трамал покупал когда его можно было вырубить без тёрок ретард 100-200мг,сотка вроде 150р стоил,а чек белого у меня на районе 300р.если память не изменяет.Не намутил на чек поехал лист сотого взял.
Хорошее меню ) это какие года ?
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
2001-2002 наверное может чуток раньше хотя вряд-ли.
Гыыы:D В те года он не только там продавался. Сразу в памяти новослободская, кунцево, строгино, автозаводская, оранжевая ветка внизу много где, серая вниз и тд. Славное было время. Двухсотый по 270р за лист, сотый вроде 150р стоил и все немецкий. И никакой рец нахуй не нужен. Сейчас это кажется фантастикой...
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Да ебись они конем с такими ценниками!
А тебя камрад всегда рад видеть,что жив уже хорошо).
Я сам за 4000р её не покупал никогда, просто знаю. Это ебать какая безнадега должна быть чтоб 4 куска за лист лиры отдать. Я по рецепту мучу. В общей сумме с рецептом получается 3000р за упаковку 4 листа-56шт.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Я сам за 4000р её не покупал никогда, просто знаю. Это ебать какая безнадега должна быть чтоб 4 куска за лист лиры отдать. Я по рецепту мучу. В общей сумме с рецептом получается 3000р за упаковку 4 листа-56шт.
Это не безнадёга а с головой не в порядке должно быть чтобы 4000 за пласт лирики отдать за эти деньги можно заторчать нормально
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Я сам за 4000р её не покупал никогда, просто знаю. Это ебать какая безнадега должна быть чтоб 4 куска за лист лиры отдать. Я по рецепту мучу. В общей сумме с рецептом получается 3000р за упаковку 4 листа-56шт.
Бля.... Ты что хочешь до станешь))
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Это не безнадёга а с головой не в порядке должно быть чтобы 4000 за пласт лирики отдать за эти деньги можно заторчать нормально
Поштучно продавали так.. 200-300р за шт... Покупали дох народу..
А я по 10шт в основном брала.. причина .. Заморачиваться искать где и как можно взять вообще не было желания. И не факт что тебе продадут..
О другой наркоте даже мыслей не было тогда..
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Бля.... Ты что хочешь до станешь))
Привет Юлька ;-) Захаживаю сюда изредка. Глянуть все ли живы, а раздел все пополняется...Нарко форумы умирают, Нул ДЮ закрыл. Всё по телега всяким теперь сидят. Надеюсь торч не постигнет такая участь...
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Привет Юлька ;-) Захаживаю сюда изредка. Глянуть все ли живы, а раздел все пополняется...Нарко форумы умирают, Нул ДЮ закрыл. Всё по телега всяким теперь сидят. Надеюсь торч не постигнет такая участь...
Будем молиться😉
Хорошо что ты в норме.. В форме))
 
Сверху Снизу