Торчковые аптеки

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Помню эту аптеку в Марьино, рядом с домом была. Раньше не знал, что торчковая, а как переехал оттуда - узнал. Помню на второй раз туда зашёл, спрашиваю: а трамал по чём? Провизор начала морозиться мол отродясь такого нету, ну и я ей: тётя, тогда залдиар давай. Вы же про аптеку которая в одном здании с пятерочкой была?
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Помню эту аптеку в Марьино, рядом с домом была. Раньше не знал, что торчковая, а как переехал оттуда - узнал. Помню на второй раз туда зашёл, спрашиваю: а трамал по чём? Провизор начала морозиться мол отродясь такого нету, ну и я ей: тётя, тогда залдиар давай. Вы же про аптеку которая в одном здании с пятерочкой была?
И как прокатило ? )
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
И как прокатило ? )
Да)
Тоже мороз сначала, но после того, как сказал, что брал здесь - продала. Правда лекцию прочла: молодой, бледный, щупленький (я тогда как-раз худой был), зачем вам это надо и т.д.
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Вы же про аптеку которая в одном здании с пятерочкой была?
Та самая, в которую зайти можно было с двух сторон. Через дорогу ещё палисадник с деревьями был заваленый шприцами и пустыми фурями от каплей. Бывало даже такое что там можно было обнаружить пару тройку валяющихся тел в обьебосе 8-O. Мусара вообще любили там рейды проводить по территори и палисаднику:D
 

Ян Ялкаев

Тор4People
химия
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,941
Адрес
Глухая марийская деревня

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Гыыы:D В те года он не только там продавался. Сразу в памяти новослободская, кунцево, строгино, автозаводская, оранжевая ветка внизу много где, серая вниз и тд. Славное было время. Двухсотый по 270р за лист, сотый вроде 150р стоил и все немецкий. И никакой рец нахуй не нужен. Сейчас это кажется фантастикой...
Свиблово, бабушкинская, Менделеевская, окружная его хоть жопой жуй было
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Но это же давно было? Сейчас трама в Мск в торч-аптеках нет. Или я не прав?
Встречается, но ооооочень редко. Фанаты думаю знают их. Я не из них если че)) Один раз правда на добрынке брал, продавали там от 5листов 200мг и стоило это 5000р.Вполне приемлемо. Другой раз приехал уже все закрыто и опечатано))) Честно я был в шоке, что такое бывает в наше время. Был я там впервые и один, по наводке знакомого и все норм. Хачик провизором там впахивал. Видимо такой похуизм и расхлябанасть и не позволяет долгому существованию такой аптеки. Было это в 16-17г.
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Там и была чуть ли одна точка на Мск, да и ту прикрыли :skalka:
По весне видел пару репартажей по ТВ. Один про Алтушку и один вроде где-то ближ.подмосковье. В обоих случая контр.закупка. При обыске куча лирики, трама, каплей и тд.
П.С. Из последнего https://lubertsyriamo.ru/article/v-...rodazhu-silnodejstvuyuschih-preparatov-437755
 

Прохожий

химия
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
285
Адрес
Поле чудес - Люберцы
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По весне видел пару репартажей по ТВ. Один про Алтушку и один вроде где-то ближ.подмосковье. В обоих случая контр.закупка. При обыске куча лирики, трама, каплей и тд.
П.С. Из последнего https://lubertsyriamo.ru/article/v-...rodazhu-silnodejstvuyuschih-preparatov-437755
я писал в теме, что в области продают лиру, сам с люберец
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Та самая, в которую зайти можно было с двух сторон. Через дорогу ещё палисадник с деревьями был заваленый шприцами и пустыми фурями от каплей. Бывало даже такое что там можно было обнаружить пару тройку валяющихся тел в обьебосе 8-O. Мусара вообще любили там рейды проводить по территори и палисаднику:D
Тогда вроде капли не юзали как ща,я за них даже и не знал.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
в телеге есть проверенные магазы с аптекой - и лира и трам и транки. цены кусаются правда но там у них и отзывы как на гидре чат есть - сам брал кароче и все ровно. закладки конечно
и еще лайфхак - сходить в больницу и нажаловаться на боли и ходить жаловаться пока не выпишут лиру или трам_) сам не пробовал но есть знакомые кто получает помощь вот такую от нашего госуарства в виде рецептов (спасибо ВВ!)
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Тогда вроде капли не юзали как ща,я за них даже и не знал.
Он вроде как я понял не про бородатые времена спросил. Просто в 2001г я чего-то не припомню что был залдиар. Помню как трам на ПКУ поставили, появилась альтернатива "Кодипром" вроде назывались. Конечно после трама это уже было все не то пальто. А залдик и капли это уже 06-07 года, когда семки маковые популярность стали набирать.
 

Nervchelo

химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Встречается, но ооооочень редко. Фанаты думаю знают их. Я не из них если че)) Один раз правда на добрынке брал, продавали там от 5листов 200мг и стоило это 5000р.Вполне приемлемо. Другой раз приехал уже все закрыто и опечатано))) Честно я был в шоке, что такое бывает в наше время. Был я там впервые и один, по наводке знакомого и все норм. Хачик провизором там впахивал. Видимо такой похуизм и расхлябанасть и не позволяет долгому существованию такой аптеки. Было это в 16-17г.
5 за 5 листов или 5000 лист двухсотого для тебя норм ?)
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
5 за 5 листов или 5000 лист двухсотого для тебя норм ?)
5 листов двухсотого за 5000 там было. Чувак читай внимательней. Аптекари даже по тёрке весьма неохотно и настороженно отпускают сей препарат. Очень большая разница, скажем, покупать лирику по рецепту и покупать трамал по рецепту. Темболее 200мг. Хотя контроль за обоими, по спискам и закону равнозначный. Каждый раз этот эмоциональный фон и напряжённость у провизора чувствуешь когда приходишь в аптеку. Лиру проще отпускают чем трамал. Так что 5 листов двухсотого прямо здесь и сейчас без замарочек пускай даже за 5к это вполне хороший варик, поверь.
 

Nervchelo

химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
5 листов двухсотого за 5000 там было. Чувак читай внимательней. Аптекари даже по тёрке весьма неохотно и настороженно отпускают сей препарат. Очень большая разница, скажем, покупать лирику по рецепту и покупать трамал по рецепту. Темболее 200мг. Хотя контроль за обоими, по спискам и закону равнозначный. Каждый раз этот эмоциональный фон и напряжённость у провизора чувствуешь когда приходишь в аптеку. Лиру проще отпускают чем трамал. Так что 5 листов двухсотого прямо здесь и сейчас без замарочек пускай даже за 5к это вполне хороший варик, поверь.
Я верю я и не говорил что лажа вариант,я уточнил поэтому ,да знаю я у меня нет проблем с ним ежедневно,знаю что с одного списка да посерьёзнее для них самих .Я тут 50 мг Беру щас,по моему его надо на два приема делить утром вечером или днём вечером,может тряхануть при большой дозе,про феники и прочие противосудорожные в курсе,как бы ты принимал 600 мг 50 мг,в один приём или в два?
 

Nervchelo

химия
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
183
Если что N20 50мг 330 рублей выходит,без заморочек будет не будет,думаю цена более чем адекватная и для этого места не барыжья.
 

VINTYARA

Тор4People
химия
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
как бы ты принимал 600 мг 50 мг,в один приём или в два?
Смотря для каких целей ты его принимаешь. У меня например он лежит в аптечке наряду с релахой/лирикой и пр. , не для того чтобы его закидывать для кайфариков. Исключительно для критических ситуаций и на перекумарку с мёда если припрет сильно.
Если что N20 50мг 330 рублей выходит,без заморочек будет не будет,думаю цена более чем адекватная и для этого места не барыжья.
В Мск 80-100 руб N20 50мг
 
Сверху Снизу