Торчковые аптеки

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Да, сейчас наверное уже почти никто не делется адресами. Помню в 16 году на старом торче ещё интересовался где-бы лиру взять и чел в личку сдал мне все явки и пароли (пароль кстати был пластырь - так называлась одна капсула лиры на первомайке)
 
  • Like
Реакции: deeb

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Да, сейчас наверное уже почти никто не делется адресами. Помню в 16 году на старом торче ещё интересовался где-бы лиру взять и чел в личку сдал мне все явки и пароли (пароль кстати был пластырь - так называлась одна капсула лиры на первомайке)
Ибо незаконно)
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
Ну кто ищет - тот всегда найдет. Я когда то и баклосан искал, по 7 аптек обходил. А ща лира/трам и прочие приколы с 3 списка это не проблема
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Ибо незаконно)
не законно было поликлиники под шумок прикрывать в ковид -19. потому, что хуй я найду терапевта, а покупать надо. а Этот Горздрав-сеть аптек в маразм впала. Благо, где всегда брал по рецепту Девчки пошли на уступки и отпустили, но тут когда тебя лет 5 знают другой вопрос.
Да, сейчас наверное уже почти никто не делется адресами. Помню в 16 году на старом торче ещё интересовался где-бы лиру взять и чел в личку сдал мне все явки и пароли (пароль кстати был пластырь - так называлась одна капсула лиры на первомайке)
И на Текстильщиках и в Чертаново по декабрю прикрыли- там вообще нон стопом торговали.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
На алексеевской точка с трамалом и лирикой отработала всего месяц или два, торговали за копейки, считай по закупке. Я у них утром на пятнашку взял, а вечером с полтинником пришёл и выгреб всё) узбечки ахуели, оптовик пожаловал
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Ну кто ищет - тот всегда найдет. Я когда то и баклосан искал, по 7 аптек обходил. А ща лира/трам и прочие приколы с 3 списка это не проблема

На алексеевской точка с трамалом и лирикой отработала всего месяц или два, торговали за копейки, считай по закупке. Я у них утром на пятнашку взял, а вечером с полтинником пришёл и выгреб всё) узбечки ахуели, оптовик пожаловал
я знаю, что в Балашихе и Подольске приобрести можно, но мест -самих точек не знаю, если кто знакомые есть может помогут. цену не сильно сказали крутят
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
На алексеевской точка с трамалом и лирикой отработала всего месяц или два, торговали за копейки, считай по закупке. Я у них утром на пятнашку взял, а вечером с полтинником пришёл и выгреб всё) узбечки ахуели, оптовик пожаловал
Бро, тебе дешевле было бы своё производство открыть...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
ебать, не будьте такими серьезными, наркомане))
я охуел с реакции :D
если кого обидел - сорряйте, но по факту я никого и не обзывал)))
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Сегодня прокатился по своим родным ))) трчтекам , и негде нет феназепама (((( хотя раньше брал без проблем . Может кто в курсе где взять ?
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я б тоже взял,че то перестали продавать,бакл фенибут продают,а феназепам хуя.
 

Avenir

Юзер
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
115
Года два назад вроде указ вышел, что рецепты на все рецептурные психотропные препараты должнв в аптеке оставаться, даже на те, которые не ПКУ. С тех пор проблемы с феназепамом. До этого его в обычной аптеке намутить можно было по копеечной цене. А после указа он даже в торч аптеках пропал, потом в некоторых появился, но уже по барыжной цене.
 

Anton158

Юзер
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
263
Предпочтения
Аптека
3 месяца хранятся рецепты фенибуты (не всех производителей), феназепам и антидепрессанты, на бакл и габу рецепты не хранятся. Но обычно аптеки забивают хуй и можно докашляться с фармацевтами, они запросто проверке могут сказать, что отпустили хронически больному и рецепт не остался поэтому.
Видимо ещё с давних времен слово феназепам у них ассоциируется с наркотиком, вот и просят рецепт постоянно
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Сегодня сказали что задержки с поставками , должен появиться
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да, сейчас наверное уже почти никто не делется адресами. Помню в 16 году на старом торче ещё интересовался где-бы лиру взять и чел в личку сдал мне все явки и пароли (пароль кстати был пластырь - так называлась одна капсула лиры на первомайке)
Старым юзерам ну или хотя бы тем кто тут общается с народом помогали всегда впринципе,просто сейчас с трамом и лирой очень сложно стало с начала этого года.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
с трамом и лирой очень сложно стало с начала этого года.
С трамом стало сложно, как на Д. точку прикрыли. С тех пор даже и не думал, что трам когда-то в Мск появится снова.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так залдиара валом,какая разница.
Парацетамол?АЦЦ в помощь.
 
Сверху Снизу