Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Забавный случай был.Брали закладку 2 пласта,а рядом лежали ещё сколько незнаю 10 свёртков по 2 пл. Точно было.Не взяли только своё,совесть блин,да и брали там часто
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
gerl
ну и дурики,надо все было забирать.в этом случае самое правильное кинуть барыгу.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Я нет, а мама моя - да. Метадон в таблетках,в дозировке 10 mg , бластер, говорит выпал из кармана очень приличного мужчины, когда тот выходил из машины.Причем сказала мне где то через полгода после того как нашла. К тому моменту там уже не было 3-х таблеток. Она их решила попробовать,видимо понравилось; и пила иногда по полтаблеточки. Пыталась забрать - не получилось. Объясняла что это, бесполезно. Хорошие говорит таблеточки, успокаивают. И мужчина очень приличный (главный аргумент). Это был по моему 2003 год. Сейчас прикольно,так как они у неё со временем закончились,и без последствий, но тогда я оч сильно переживала. Мама никогда никаких наркотиков не пробовала, кроме травы (не понравилось, и то это мы прикалывались компанией), и даже обычные сигареты не курит, и алко почти не употребляет,только по праздникам.Да и возраст - ей тогда уже около 55-ти было.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Мара
не айс было бы обьяснять маме с чего её колбасит,но пласта мало что б посесть,тем более по 0.5Надо было тебе в инете найти статью на эту тему и заставить прочесть маму.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ты не знаешь мою маму :D
Я ей даже распечатала.
Её не колбасило вообще, ни разу, мы тогда несколько раз в неделю общались - или она ко мне заходила, или я к ней.
То что таблетки эти как то проявились - тоже не заметила, правда она их ближе к вечеру, или на ночь, вместо успокоительного, при стрессе.
Когда закончились стала опять нямать валерьянку, как ни в чем небывало )
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Медовик написал(а):
gerl
ну и дурики,надо все было забирать.в этом случае самое правильное кинуть барыгу.
Не говори, идиоты!!!Ну принцип типо за всё надо платить,тьфу блин
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
кто то сегодня на закладку попал....иопта...вот лох....впрочем не только в этом....га..
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
ryapushka
ты нашла что ли?так отдай тому же Васе,ему нужнее.
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
та не...разведка донесла....что некоему с лиговки не повезло....а про Васю помню...ща мой выход в граде,где работаю переломиьмя,желтуха сойдет..появится....должен он мне...так что еще все впереди))) :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вася и сам справится,не маленький он.тьфу,тьфу,тьфу... :D
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Никто и не сомневается....знаем,ценим,обожаем!
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
как же ты уже заебала со своим пиздабольством
удаляюсь отсюда
как же избавиться то от тебя,репейник? ;)) вот пристала то уебище :shiza:
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
так не звоните мне ,хуле.....и кстати,тебя никто не трогает....так это ты видео себе вк про олроуд ауди так просто,без ностальджи....ха.....я те счета то за уебанную машину предъявлю,вот тогда и поквакаешь,...ничтожество
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
предьяви
как же ты заебала,гадина :shiza:
 

ловеласка

химия
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
144
Адрес
Питер
Предпочтения
Опиаты
Было дело один раз..поставилась, всё как надо...(было взято 4г гречи)...ну и решила всю кухню убрать))) естественно в мусорку, а пакет решила вынести))))).. Ну бля..естественно говно кинула в мусор...благо был вечер...а мусор забирают только с утра))
 

Buono

химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
8
Года 2 назад находил весовой пятак фена, пакет в аккурат возле дерева лежал запаяный!
Как выяснилось позже от знакомого, этот пакет скинули лица кавказской внешности, при обыске их патрулем ппс.
А на сие чудо наткнулся я будучи в пути на замут. Така вот мини история.
 

xSERSHx

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
48
Я с девчухой, как то раз нашли пак пороха, было круто, годный попался. Другой случай. В метро видать, проебал кусочек, ебал эту дырку в куртке... Но всеже та ночь не обламалась)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
и терял и находил. Выронил один раз в лифте, прямо в шахту. Через пару дней на безнадеге залез в нее, перебрал гору мусора и нашел. А еще постоянно терял дома. Сам перепиздяренный спрячу, а потом с утра найти не могу, и думаю что жена спиздила, чтоб не кололся. Когда меня закрыли она года через 2 нашла пару грамм с тех времен.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
а еще помню зашел поссать в сгоревший цыганский дом, гляжу болтушка из под упсы валяется. Подобрал а в ней ........ Как сейчас помню, 52 фити по 0.1 добрый порох, в толстой фольге. Фарт да и только.
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
то же случаи были, подхожу к телефонной будке созвониться с барыгой, выпадавает тел карта, дотягиваюсь до карточки нахожу кропальчик гашиша, как ща помню, удивления даже не было помню что сам себе задал вопрос на хуа звонить барыге если уже есть. и вот ещё из ряда вон, спрыгиваю с иголки, уезжаю в другой город год не употребляю и употреблять не хочу, нахожу десять грам по одному фасанутые, вобщем барыга потерял, суть не в этом, с ремссией пришлось завязать примерно на два с половиной года и то тюрьма остановила,и то день через день, короче по наклонной всё...
 
Сверху Снизу