Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

kiss160390

Юзер
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
71
грамм смолы так и не нашла, зато нашла незамытую целафанку! На косяк хватит)))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
теряли :cry:
раз упало зеркало на пол в общественном туалете, считай потеряли :-( еще стоишь потом, ногой по полу растираешь, чтоб не видно было
а у кого еще были такие ситуации с кривыми ручками?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
She написал(а):
у кого еще были такие ситуации с кривыми ручками?
с рукожопостью у мя пожизняк.
вечно просыпаю, проливаю.. поэтому после нгескольких косяков я предупредить стараюсь возможные проливы и рассыпы. если что делаю, так над столом.
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Весной в магаз ходили, по пути пакет спайса на улице нашла, качества неважного, но хоть так. У меня вообще на сигареты нюх, но и на эти дела значит тоже. Насвай частенько вижу, нафиг он нужен.
ПросыпАла конечно, пару дней подряд было, сначала газетку со стола на ковер смахнула, у моего привычка из пакета высыпать. На второй день заныкалась курнуть в туалете, ну и выронила открытый пакет в унитаз.
Теряется волшебным образом кухня в основном. Снимали иногда комнату у знакомых в частном доме. И вот, зашли вмазанные в гости к ним, посидели, хозяйка говорит, оставайтесь бесплатно. Я - нет, мне домой надо, пошли на электричку, прошу догнаться, мой - нет, я тебя в таком состоянии не пущу. Но я говорю, тогда не поеду, электричка последняя ушла, мы назад, типа опоздали. Хозяйка говорит, ладно, оставайтесь. Расположились в комнате, приготовили, но димедрола перекидали, и заснули на приходе, не успев дырку отпустить, он лежа, я сидя. Через 3 часа просыпаюсь, начали кухню искать, все постельное перерыли, все нашли, одна иголка так и не нашлась. Судьба ее неизвестна. Осенью у нас в квартире раковину купили, меняли взамен разбитой, в стоке иголку нашли
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
deadlikeme
я тоже одно время терял иголки баяны,гаражи...и ладно бы сука гденить,где не видно и сам потом найду,а то в прихожей посередине прямо или на кухне,в зале на диване. потом не торчал сколько-то месяцев,а эхо прошлого частенько доносилось,типа,иголка в складке дивана,гараж под шкафом.и не отмажешься ведь,мол,это давно и неправда))булик ахуенный куда-то исчез,я его делал так старательно и дорог мне как память..всё обрыл нигде нету и как обычно никто не признаётся.
 

Samaritan

Юзер
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
50
Адрес
Тель-Авив
Стопятьсот раз!!!!Но была одна ну оч душераздирающая история, которая чуть не выписала мне психологический диагноз...
В общем появился у меня велик. Но как и все имущество, так или иначе имеющее финансовый вес долго он у меня не задержался. И вот, критический день и покупатель уже на расстоянии пинка. Беру лавэ, отдаю железо и галопом к барыге... И тут, на полдороге я, короче, врубаюсь, что в руле этого злоебучего велика я оставила грамм 30 говна!!!! Хуже того,говна не своего....
Мама, че со мной было!!!! Врагу блять не пожелаешь ( хотя вру, пожелаешь)))
Каким-то чудом я нашла через несколько дней этого сраного спортсмена, и выглядело это так: подбегает дефка, хватает велик, раскурочивает его, достает из руля пакет и убегает, ничего не собирая обратно и без всяких там лишних здрасте-досвидания. Пацан не выдавил ни слова. Видимо,его логике ситуация не поддавалась...))))))
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
это даже не байка и не прикол...просто гониво хз для кого
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Samaritan написал(а):
отдаю железо и галопом к барыге... И тут, на полдороге я, короче, врубаюсь, что в руле этого злоебучего велика я оставила грамм 30 говна!!!!
я прикинь тоже вчера пошёл поссать,поссал короче и вспоминаю,что поссать надо и тут бля достаю второй хер и начинаю второй раз ссать,потом ещё вспомнил,что яже нипассал и думаю хули делать надо поссать,достаю хер,а там представляешь вода течёт и ссать захотелось пришлось поссать
 

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
Брал по закладке. Координаты указали (смс) типо первый подъезд... Смотрю у первого подъезда в указанном месте закладка, беру ее и охуеваю, т. к. это порошок какой то, а мне нужена была курёха. Отписываюсь чуваку, тот в отказ типо не мое. Тогда думаю где же моё. Решил что парень может быть не в курсе, что подъезды считаются слева направо))) Подхожу к "первому" подъезду с другой стороны дома и все норм, там мое лежит. В итоге у меня есть порошок белого цвета с надписью "фотон 0,5" (там внатуре 0,5 по весу примерно) и я хз что с этим делать. :-(
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
etsnr написал(а):
Решил что парень может быть не в курсе, что подъезды считаются слева направо)))
подьезды ,кстати,считаются и слева направо и справа налево.это нетрудно заметить,если посмотреть,на номера лестниц.
вообще,я тоже всегда считал,что слева направо и только пару месяцев назад узнал,что ,оказывается,бывает и по другому. s:-)
 

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
нарКОТварь написал(а):
etsnr написал(а):
Решил что парень может быть не в курсе, что подъезды считаются слева направо)))
подьезды ,кстати,считаются и слева направо и справа налево.это нетрудно заметить,если посмотреть,на номера лестниц.
вообще,я тоже всегда считал,что слева направо и только пару месяцев узнал,что ,оказывается,бывает и по другому. s:-)

Какие номера лестниц? Ты имеешь введу номера самих подъездов?)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь написал(а):
я тоже всегда считал,что слева направо и только пару месяцев узнал,что ,оказывается,бывает и по другому
бывает хуй пойми совершенно. в середине,где въезд во двор-первый,дальше налево от превого подъезда до трёх,потом чётвёрты справа от первого и дальше с друой стороны до восьми. реальный сумбур.никакой логики.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
etsnr написал(а):
какие номера лестниц? Ты имеешь введу номера самих подъездов?)
на табличке у подъезда написано-лестница №...
 

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
нарКОТварь написал(а):
etsnr написал(а):
какие номера лестниц? Ты имеешь введу номера самих подъездов?)
на табличке у подъезда написано-лестница №...

У нас просто пишут Подъезд №...

Надо будет пообращать внимание, может и я гденить увижу что справа налево нумеруются)) Так для инфы. чтобы не находтить больше левых закладок :D
 

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
patrik написал(а):
нарКОТварь написал(а):
я тоже всегда считал,что слева направо и только пару месяцев узнал,что ,оказывается,бывает и по другому
бывает хуй пойми совершенно. в середине,где въезд во двор-первый,дальше налево от превого подъезда до трёх,потом чётвёрты справа от первого и дальше с друой стороны до восьми. реальный сумбур.никакой логики.

Ага))
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
терял....прятал и не находил....проливал стока всего, что не упомнишь
а находил пару раз давно негров нычку ну а в наше время пару раз натыкался на закладки, и то когда искал свою :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
да да вспомнил один раз под колесами паркет вскрыл блин чек нашел такой желтый и сцука в плесени но вмазасля все равно и было мне счастие,, и че эта за тема плинтусы и паркеты накумарах вскрывать или это ток у мну такая поебень((
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
У себя дома нашёл 3 метра бинта который пролежал в нычке 4,5 года!
Я про него тупо забыл(убитый был ф-фсопли - сезон) примерно за год до закрытия+3,5 отсидел тогда.
А искал бабло на раскумарку. Откинулся и за пару недель умастился(долго ли умеючи ;)) ).....лазил, искал, а тут - БИНГО-О-О-О ! :ya_hoo_oo:
 

Dopamint

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
4
Адрес
Минск
Я не находил, но друг работает установщиком каких-то интернет-кабелей, часто по подъездам разных домов бывает. Периодически находит в лифтах и электрощитках коробкИ с травой s:-)
 
Сверху Снизу