Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

kokosyanka

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
Когда продала машину, вспомнила, что под рулём была нычка....
Вот всё думаю....нашли её, или нет :D
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Был у меня случай: Я как то решила перекумариваться, ну накупила там колес всяко разных, ну и ясное дело феназипам.. Обожралась его, ну и жду сна, который все не приходит и не приходит, а вместо него приходит стойкое желание вмазаться и понимание, что ну эту перекумарку на куй. Следующее движение это звонок барыге и перебежка в крайне не адекватном состоянии через двор за кайфом, а состояние походу и правда было запредельное, потому как даже барыга засомневался стоит ли продавать мне кайф... короче суть прикола в том, что кайф я проебала, больше часа я переворачивала и перетряхивала шмотки с вращающимися глазами в поисках силы))) короче после 1,5 часов бесплодных поисков, в голове зародилась мысль обследовать так сказать весь путь следования меня от барыги, ну и в лифте нашла я свой потерянный кайф, который так и валялся все это время.... А так больше - не находила никогда...
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
дело было летом . Как обычно , летний поход за зеленкой(маком) за город , на какие нибудь дачи . Самое тошное , что пешком , хер знамо куда , да еще и на диких кумарах . Солнце печет , удавиться охота , куда идти хрен его знает . Бабла по нулям .Километров за 10 от города ушли уже, с корешом . Все попутные дачи обрыскали . Везде порожняк . Ни одного куста . Ноги с ума сходят от боли , позвоночник и т.п. кумарное . Еще 5 км прошли , еще дачи ... И ни хрена . Злость , пиндец . Уже начало вечереть . Плюнули . Пошли назад . Идем , точнее еле тащимся молча , злимся . До города остается пару км , проходим заправку , и тут вдоль трассы ,вижу за травинку зацепилась и колышется какая то бумажка . Корефан подходит , приседает над этим местом , потом поворачивается ко мне с охуевшими глазами и говорит - "Серый , ты не поверишь , такого не бывает" . Я ему -"че ?" . Он разворачивается и показывает мне бумажку в 5 косарей . Про кумар я тут же забыл и силы откуда то сразу появились :D . На тачку прыг и к барыге .Пороха взяли по оптой цене . Трое суток потом в сопли . Вот такая вот херь . А еще как то раз , в одном из таких походов нашел на дороге баян с раствором в 3 куба. Колоть его че то очканул . Терять ... не помню , вроде не терял . Были глюки неоднократно , что потерял баян с раствором . Но это как правило от переизбытка барбитуры . Хотя конечно это очень неприятно , ибо охватывает невыносимый приступ бешенства и горя и становишься готов себя убить и материшься сам на себя как на последнюю мразь , при этом судорожно и трепетно все в округе обыскивая.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я бывало себе карту комнаты рисовал и крестиком отмечал места куда мог убрать порох. Сейчас вспоминаю, смешно аж.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
За стока лет не один раз.
Самая противная потеря в 98 перед дефолтом, буквально. С грамма врезались и я убрал его в пачку из под синего пэлл мэлла, а её выбросил машинально в помойку. Пошлялись по улице, выбросили мусор. Пришли домой решили ещё въебаться. Давай искать, а там хуй. Одупляюсь, что в мусоре пачка должна быть. Бежим на помойку. Там тупо опрокидываем говнобак на бок. А в нем миллион блять пачек из под синего пэлла. Короче взорвали мы это говнобак, но не нашли.
Несколько лет назад мусора домой к нам залетели, всех похватали, барыгу, который к нам заехал обезжирили за лавры и за лекарство, насовали нам какого-то бутора в карманы и в отдел. Типо загрузили по первой части. Пока мы в отделе были уже другие опера поехали квадрат взрывать - вдруг ещё чё-то есть. :D пластилин изъяли на анализ, а он для лепки. Нагоняют нас на подписку через пару суток. Мы больные, печальные, возвращаемся поздно вечером в разбомбленную квартиру - вариков поправиться ноль. Потихоньку наводим порядок. И блять буквально посреди спальни находим половинку. :sh_ok: как они квартиру то обыскивали. Но всё хорошо, что хорошо кончается.
Это бля была самая радостная находка за всю жись.
 

Юленька

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
110
блин, читаю, каждый что-нибудь да находил..Ну я же умудрилась умотанная в каку проебать 2 гр гречки. И 1 января мы с другом просто охуевали.. ну к вечеру намутили. до сих пор меня жаба давит :otstoi:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
А я не чего не нахожу и не находила,только пустые пласты и тропики,один раз пол веса белого проебала. :otstoi:
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Я тоже никогда не находила наркотики, но теряла частенько. Самая моя распространенная фишка, это заныкать кайф,чтобы свекра не нашла в наше отсутствие, а потом забыть куда спрятала. Пару раз выкидывала в мусор, один раз с бумажкой,просто завернут был в чеке, а сверху еще муж бумажкой обмотал, ну я и выкинула, а потом на помойку ходила наш мусорный пакет искать, нашла,и наркотики в нем,все нормально. Я только эту находила,травку такую,которую себе таджики,узбеки под язык кладут, забыла как называется,но это у них традиционная фишка.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
honey написал(а):
Я только эту находила,травку такую,которую себе таджики,узбеки под язык кладут, забыла как называется,но это у них традиционная фишка.
насвай.
 

Matroskin_Kot

Юзер
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
79
Адрес
...из ниоткуда в никуда
vitya_kaufman написал(а):
honey написал(а):
Я только эту находила,травку такую,которую себе таджики,узбеки под язык кладут, забыла как называется,но это у них традиционная фишка.
насвай.
Несколько дней назад тоже эту шляпу нашёл.Смотрю пакетик в травке жухлой лежит... думал закладка с гречкой (у нас один таджик в таких пакетиках кладёт) а там этот помет куриный :D
Несколько раз закладки находил.Причем спецом не искал. ;))
Зимой дали отпуск на неделю.Ну,думаю,это мой шанс перекумарить,а то разогнался что-то очень.Купил Лирику,сонники.Зашел к барыге одному сделаться последний раз.Сделался так не плохо :D Иду от него домой.Вижу,впереди таджик-дворник идёт и зачем-то на углу заборчика нагибается и дальше топает...Иду...поровнялся с этим углом.Посмотрел,- а там из снега закладка торчит... Реально,сам был не рад.Думаю,нахуй она мне нужна... Зачем её брать.. В голове думаю,а руки уже сами взяли :D
Перекумарился,бля..

А знакомая одна спецом ходит ищет закладки.Говорит,их как грибы можно собирать,если примерно знаешь, где кто-то забирал.Встретили её недавно с 10й.Хорошо греванула нас с парнягой- два дня потом оочень гуд себя чувствовали.
Хотя,как по мне,так это не правильно,ходить и искать.Ведь таджики 2й адрес обычно не дают,ну или говорят докинуть еще полтораху..
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
насчёт теpять....было вpемя когда бабла до куя было и тpамом таpился nо несколько сот штук....ну и канеш дома гдет nласт дpугой теpялся....но самое интеpесное что я етого не замечал....ну и затаpился я pаз мабpоном.....a чеpез год мама нашла в одном из шкафов 20шт мабpона....вытащила их и мне-Что ето??я тиnа не в куpсах,а самого кумаpит жёстко кули за год и доза выpосла и денег не стало.....ну она ети таблы кинула на холодильник и ушла....и тут же и таблы ушли все....в меня ;)) кстати веpнувшись она так npо них и забыла.Так же находил у себя nод ковpиком баяны с маком...у меня точка pядом была и кто-то pешил такого pода закладки делать хз....но самое обидное что я тогда не вмазывался и ето всё в унитаз уходило....я тогда npотив иглы был.Тpавы много pаз находил...но самый nистец был когда я за комnанию,будучи вкинутым,nошёл с одним на точку к цыганам...он на маке сидел...а меня туnо тpам nёp nогулять...ну взял он(они жили на 1м етаже 5етажки) и nошли мы в nодвал...он вмазываться стал...и тут на улице киnиш и кpики....nо ходу мусоpа цыган npинимают....и тут в окошечко nодвала какая-то pука npосовывает баночку из nод майонеза и ставит её на nодоконник, а в ней темно-коpичневая жидкость 8-O .....мой кент когда откpыл банку и nонял что там....ооо он там чуть ли не чичетку отбивать стал от pадости :ya_hoo_oo: ....ну мы там минут 30 nосидели и nотом сnокойно вышли и уехали к себе на pайон////стоит ли говоpить, что все кто на pайоне тpескался ,в соnли дня 3 ходили... :med:
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
Находить не находил, а вот с потерей мне помогли разок.
Девушка моя как то по незнанию несколько колес МДМА выкинула. Очень жалко их было, одни из сильнейших таблеток :cry:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Позавчера, ездили с Ленкой за мёдом. Приехали на указанный адрес и по привычной, отработанной не раз тактике, я осматриваю местность на предмет подозрительных машин, подозрительных типков и прочих негативных факторов, и убедившись в их отсутствии, даю отмашку набирать закладчика. Ленка набирает и мы разыгрывая парочку не первой молодости влюблённых, идём за закладкой, анализируя и разшифровывая циганский говор нашего пикового "навигатора".
Сегодня же вышло несколько иначе. Приехали, осмотрелись, заставили водилу сразу развернуться мордой к выезду со двора и Ленка набрала закладчика. Закладчик, дабы уточнить какие то ньюансы, попросил перезвонить через пять минут... Ждём… Ленка полезла в свой гэлэкси че то там, а я, шоб не торчать как тополь на Плющихе, решил тусануть вдоль двора, заодно, думаю, просканирую припаркованные вдоль тротуара машины. Тусанул в один конец, возвращаюсь, не доходя до Ленки десятка шагов, замечаю на асфальте, прямо у себя под ногами, скомканый в шарик кусочек бумажной салфетки. Х-х-м-м… вспоминаю - ведь в этом районе закладчик часто оборачивает пакованчики с мёдом в салфетку и тычет их по разным укромным местам. !У-К-Р-О-М-Н-Ы-М!, а не посреди асфальтированной дороги двора :-сказал я себе и… поднял салфетку. Внутри что-то плотное :nez-nayu:… лихорадочно разматываю и… эврика :ya_hoo_oo: - камушек в четверть грамма радует мой взор. К Ленке я подошёл в тот момент, когда она, решив, что 5 минут уже прошли, набрала закладчика.
-Ти стаишь спиной к третьему падьезду?- спросил нерусский голос в трубке.
-Видишь дом читирнацать бэ? Газавая труба на доме видишь? За нэй пачька из пад кэмэла, видишь?
Мы достали из-за трубы свою законную закладку и поспешили к ожидающей нас тачке. Приехав домой, мы решили не оставлять "бонусную" четверть на завтра и нормалды так упоролись, заболтав целую полку! :obdol_bysh: :D… такая вот находочка :up:
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
Костыль
Вот так подфартило, мне не везет на такие "подарки", я только потерять могу. Хотя муж множество раз находил закладки.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Костыль
приятная неожиданность :up: побольше бы так))Я давненько не находил чужие наркотики,пора б уже,но тут главное конечно свои не проебать. s:-)
 
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
74
Адрес
С Южного
1 . 6 пластов феника, прям резинкой обтянуто, нашла жена тупо на дороге.Сегодня.
2. закладку с медом,кратную 6 полноценным вмазкам - пару месяцев назад ( нашли,пока свой заклад искали - его тоже нашли) - 2 дня полностью утонули в меде - утром, днем, вечером.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я блять понял это звёзды всё
 

vint-яша

Юзер
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
57
Адрес
москва-
Как то раз уже на отходняке спрятал в машине пол гр.амфа.потом всю машину перевернул,забыл куда сунул,а авто не маленькое додж караван,даже внутрях сидений искал.,потом забил,думал что я сам все и поставил,прошел почти год,на даче чистил авто,и тут смотрю в полозьях сверток))))счастья небыли предела..
 
Сверху Снизу