Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

stasfx

Юзер
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
95
Адрес
London UK
конечно проебывал, с кем не бывало. но тут стори по круче будет, не про меня.
мы только прилетели в Лондон, молодые были еше. устроились итп, нормально все.
и тут сидим один вечер - курим, отдыхаем. и один из друзей [я его начальником был помню], показывает мне пакет колес - Экстази - и говорит, я по фунту штуку взял, буду по три продавать. ну поржали над глупостью да забыли.
тут расход по домам - помню в магазин заходим и на выходе вижу три ментовские машини вокруг магазина, и орут - ты в желтом, на пол. забрали нашего горе друга.
на утро я стоял на собрании и думал что директору сказать, на мне международный работник, не явился на работу на второй день, мобильник отключен итп. и какого было мое удивление - когда он довольный в офис зашел. этого дурака отпустили, дали простое предупреждение. колеса забрали. бля, я думал на краиняк домой вышлют, но никак не выпустят на работу.
он им наплел, что нашел и утром хотел здать. хотя я думаю - там сами дилеры у здали, вместе с ментами работают. тем более тут такой "лашок" подвернусля, его здали, самих на время в покое оставят.

насчет находок - самое пиздатое что находил. мимо дворика проходил вижу лафетка блестит, и как черт меня дернул вернутся - а там Дихидрокодеина целая лафетка 20 колес по 60 мг. бля как разперло меня тогда - помню на работу с улыбкой шел.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Тем летом торчал када, то частенько ездили за кайфом в четвером: я, два пацана и одна девочка. Ставились и потом тусовались уже в городе: когда как, то в макдак заедим поесть, то я машину бросал и мы гулять шли в лес или на хате висли у одного парня если дождь. Бывали такие случаи, что упарывались и залипали все. И каждый раз я "терял" то пятак, то то, что от него оставалось. Так 6 раз было. Отходил и начинал блять искать нервно, но системно. Но там же точно не помнишь же чо и как, куда и где ходил. И никогда не находил никто. Но вот как девочки этой с нами не было - всё нормально. Я сразу конечно-же больше всего думал на неё, уж больно хитра и пиздадельна. Но меня с нею связывало ещё и личное, так, эпизодически. Я ей не предъявлял конечно, а нахуя? Доказать не могу, а эпизодическое встанет под угрозу. Просто держал кайф по-ближе к телу, что называется. Потом дорожки разошлись.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
находил закладки с медленным и медом но эт йа целенаправленно искал..пробивал у барыги на какой улице есть закладки и есл выходило шо улица не большая то смело шел искать так как большая часть закладок делалась под подоконниками первого этажа таким образом было намыто 4 гр меда и перца 20гр штоля..а вот когда терял то находил оч редко и то есл дома праебано было.а еще у мну жена большая любительница в объебосе выкинуть наркотеги или засунуть кудато да так шо патом сама найти не может..
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
На 8 марта 2011 г поехали за гером я моя и корефан.Денег на половинку всего было,добрались через пол города до курицы одной.Она нам на последние бабки выносит микро-микро чек,типо последнее больше нет нихуя не хотите не берите.Короче на кумаргене берём этот децл в надежде что хоть кумар собьёт.Короче подлечились,сука неочём.Идём пешком расстроенные,денег нет нихуя нет,праздник всё таки женский.И тут я вижу на тратуаре,целофановый кулёчек запаенный аккуратно.Я его поднимаю,думаю походу подъёбка какая то.Заходим в подъезд,вскрываем,ГРАММ ГЕРОИНА нормального качества :sh_ok: Мы в ахуе. :up: Праздник удался
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Poteryl odin razok, i to skorey vsego babulya slila v sortir, no4yu priexal posle smeni s to4ki bil musarskoy naskok i s kioska zobral s soboy pol kilo kristaliusa primotal k noge xitrim snurkom, bila 2 4asa no4i, zabeg k barigi za 4ernygay on ese medreacila podognal 3 kuba, s oxotki vse uebal i zakis v tambure babka zatygivala v koridor za nogi i nas4upala. A naxodil razok v italii paket s 50gr koki i shvecarskie zolotie 4asi :cry:
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
Приехали как-то на базу отдыха. В шкафу пакетик лежит. Открыли, а там пачечка беломорчика и маленький сверточек из газеты. В сверточке травка))) Уик-энд отлично прошел!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
еще вспомнил..на заре своего тор4 еще в те времена когда негирилы в метро на кольцевой банчили ...карочи стоя на платформе в ожидании поезда опускаю глаза а там на рельсах оно ...шарик ..бол типа какони его называли ..пришлось лезть доставать ...достал а тама гираин :dan_ser:
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
Если хочешь найти,смотри в электро щитках в падиках.Но сам я кроме баянов ничего не находил.
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
если пипетку найдеш,можно проверить.иногда не доконца докуривают.Я так с чуваком почти пол пипетки спайса нашли
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да ну нахуй докуривать после кого-то :green:) ещё скажи точки докалывать с контролем
 

Speed112

Юзер
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
и что такого,колпак та от пипетки мы свой поставили
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
да не,ничё,нормально всё...
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
patrik написал(а):
ещё скажи точки докалывать с контролем
У нас есть такие дибилы.Ходят собирают по подъездам и местам где народ вмазывается машины с кровью.Смывают кровь,типо там гераина остаётся,варят парят потом ебашутся :sh_ok: Ума совсем нет.Несколько раз таких видел,
 

Courtney

Юзер
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
Хех,сегодня нашол у себя на площадке в подъезде,в телефонном щитке чью-то закладку с легалками =),прям аще не жданно :ya_hoo_oo: ,полез проверять кабель ТВ(что то глючило,думал оторвали) и во те на,твердый около 3 грамм и видимо соль, кристаллическая херня какая-то, :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: в этом не разбираюсь, ибо соли не пробовал никогда ,да и не моя тема это,порешал спайсу скурю сам не спеша),а скорость отдам,есть у мну пара корешей любителей этой хуйни либо выкину ваще. :secret: :secret: :secret:
 

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
первый раз в жизни вчера нашёл неполный пакет спайса,спасибо хотел сказать тебе мил человек ну или бог,сам терял много раз в основном по мелочам,а вчера шёл в подавленном состоянии на жутком депресняке,голова в пол,видеть никого не хотелось,и на тебе развернул и сказал сам себе вот это да пошёл курить.
 

kiss160390

Юзер
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
71
Я не разу не находила, но на днях потеряла! Положила сверток с травой куда то, и до сих пор не могу найти( всю хату перевернула, ноль результатов((( обидно, ведь праздники!!!
 

Atlantic

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
414
kiss160390
а я вчера дома убирала и нашла сверток с травой))))) не твой случайно? :D
 

kiss160390

Юзер
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
71
Atlantic написал(а):
kiss160390
а я вчера дома убирала и нашла сверток с травой))))) не твой случайно? :D
поВезло тебе) а я так свой и не нашла!!! Ну ничего, со временем найдется! Тем более пока на руках есть чутка!
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
а у меня было что находил фитю геры .помню как то приехали к борыге за порохом .с моей подругой ну и он сам то на первом этаже живет
а пока мая ходила к нему я ее на втором ждал и у меня такая дурадская привычка я под водой постоянно что то высматриваю под ногами .ну и вот на высматривал
прямо подо мной смотрю фитя лижит и завернута так же как у нашего дилера .а терять не терял.тфу тфу тфу
 
Сверху Снизу