Теряли или находили вы когда нибудь наркотики?

колюня

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
121
Адрес
с Ветеранов
Находил пятак: как то у барыги был голяк а брал я у него из рук в руки. Не долго думая так как Кумар требует быстрых действий от тебя, так вот намутил по закладкам и вот произведя все денижные манипуляции стал ждать мулю с адресом и чтоб не мерзнуть на улице пошёл в подьезд в комором живёт барыга через которого всегда брал. Поднявшись на девятый этаж начал потихоньку спускаться вниз дойдя до пятого остановился покурить стою курю краем глаза посмотрел за батарею что то лежит достал шарик разкрыл а там перец :ya_hoo_oo: побырику от туда на встречу два типа, мимо них и из подьезда. А там и адрес на мой вес :-ok-: а на счёт терял да полку перца дома про...л. На день рождения нашёл ее так нежданчиком мама попрасила из стенки достать графин достаю а за ним лежит та самая полка.
 

brunok750i

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
11
колюня написал(а):
Находил пятак: как то у барыги был голяк а брал я у него из рук в руки. Не долго думая так как Кумар требует быстрых действий от тебя, так вот намутил по закладкам и вот произведя все денижные манипуляции стал ждать мулю с адресом и чтоб не мерзнуть на улице пошёл в подьезд в комором живёт барыга через которого всегда брал. Поднявшись на девятый этаж начал потихоньку спускаться вниз дойдя до пятого остановился покурить стою курю краем глаза посмотрел за батарею что то лежит достал шарик разкрыл а там перец :ya_hoo_oo: побырику от туда на встречу два типа, мимо них и из подьезда. А там и адрес на мой вес :-ok-: а на счёт терял да полку перца дома про...л. На день рождения нашёл ее так нежданчиком мама попрасила из стенки достать графин достаю а за ним лежит та самая полка.
Бля вот изза таких как ты потом преступления совершаются. Пять дней назад поехал за закладкой. Пять грамм мяса. Приезжаю нет ни... видимо такой как ты спиздил. Сука, не твое не трогай.
 

brunok750i

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
11
Я все понимаю. Халява. Уксус сладок. Но подумай. Ктото может жестко обломатся. Я въебываю как папокарло. Двое детей маленьких. И к сожалению после рождения второго снова сорвался. Да дозняк большой почти грамм пью. Так я беру раз в неделю по пять и мне хватает. Чтобы каждый день не заморачиватся. Так вот такой перчик как ты выставил меня на такие проблеммы. Описывать не хочется. Жена осталась без сапог. Слава богу на детях не сказалось. А мне надо иначе работать несмогу. И так проблемм хватает. Так вследущий раз подумай. Ты наказываешь не барыгу, он свое всеравно возьмет. А не получит товар такойже бедняга как ты. Реально достали эти поисковики. Ведь реально ходят и кидают. Причем мне было бы пофиг если бы страдали при этом барыги. Нет ребята, страдаем мы с вами.
 

brunok750i

Новичок
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
11
Skuka написал(а):
brunok750i написал(а):
не твое не трогай.
сказал наркоман наркоману :facepalm:
Все приходит с возрастом. И понимание того, что любое зло возвращается. Причем возвращается в десятикратном размере. Сегодня ты взял чужое, а завтра тебя кинут. Или ограбят. Или мусора прихватят. Все возврвщается. Поверь на слово.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
я один раз терял пятку травы (вспомнилось чё-то)...С 96 на 97 НГ...Набрали всякой синьки, салатики режем, а у меня на папиросу травы...Я думаю: ну утром с похмелья покурю...И чтоб не проебать её, вешаю на ёлку, с игрушками...И всё, песец...Всё на утро пересмотрел, всю ёлку прошерстил - нет травы... :-(
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
[offtopic]brunok750i
двойной :facepalm:
перечитай себя еще раз. может, не сейчас... попозже.
brunok750i написал(а):
Слава богу на детях не сказалось
единственная фраза...ладно. проехали[/offtopic]
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Не наркотики, но тоже нужная вещь.
Сначала потеряла, выходит, и теперь неожиданно нашла.
Знакомые из России раздобыли мне димедрол, в ампулах и таблетках, потому что старый вроде стал заканчиваться, а тут у нас его больше не бывает. Вчера вечером стала разбирать аптечку чтобы найти место, куда приткнуть новые поступления, и неожиданно обнаружила 80! таблеток димика - жри не хочу.
Вообще-то мне казалось, что он где-то должен быть, что весь съесть не могла, но и найти не могла тоже. Несколько раз наводила в аптечке порядок, всё пересматривала-перекладывала - не было его!
Лучше бы в виде ампул материализовался :-(
 

injecto

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
12
Если можно так расценивать,то да. Пару раз было,что-то подобное.
1 случай - как-то лет 8-10 назад, ездил ща ширкой на одну очень извесьгую и популярную точк, так всегда очереди собирались по 10 и больше человек, захожу я на улицу - никого нет, ну иду себе... Бах, откуда не возьмись появляется пент,причем тот ,о котором легенды накркоманы слагали, мол изверг ,садист, животное и т.д. Ну он меня тормозит: "...малой, ты че сюеда приехал? куда идешь?" , ну я варианты перебрал ответа в голове, ну хуле тут, в кармане десятки две, пачка сонната,пачка демедрола... Ну отвечаю в духе мол "хуле спрашивать - уколоться приехал,вот иду..." Мент меня еще раз переспросил : "точно колоться?" , - ну да, берет от меня под руку и ведет за какую-то котельную в проулок (я уже приготовился к пиздюлям) , заворачиваем за нее , вижу картину - сидят человек 7-8 на кортах,руки за головой. И мент этот говорт громко: "вот блядь этот к телке, этот к бабушке, этот бля погулять, тот к другу - А ВОТ ЭТОТ МАЛОЙ ПРИЕХАЛ КОЛОТЬСЯ!" Мент мне говорит - все иди колись, и скажи *барыге-Н* ,что Витя сказал тебе пятерку налить бонуса - я в ахуе, нихуя не пойму, как бля во сне, переспросил мол че-че? он гаркнул - ПИЗДУЙ УЖЕ БЕРИ,КОЛИСЬ,И ВАЛИ НАХ ДОМОЙ... Я охуевший, все сделал как он велел,получил 5-ку халявы в общем еще. Можно расценивать как находку? И еще была история вообще фантастическая, накалякаю чуть позже.

P.S. Кстати на любой точке того района при встрече с этим ментом или двумя его коллегами ,я спокойно шел за делами и спокойно так же уходил,унося с собой. Не трогал он меня больше никогда! было даже сказал куда идти брать,мол беги туда, там пока еще есть...,когда я проебал утренний разлив (3 раза в день выходил барыга и разливал,что на базаре)))
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Месяца полтора назад в Химках взял пятак поправился ниче так,собрался домой-нет пятака (остатка) хуле беру еще один,приехал на плашку,раздеваюсь-вываливается сцуко откудато из трусов... :D
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
brunok750i написал(а):
Я все понимаю. Халява. Уксус сладок. Но подумай. Ктото может жестко обломатся. Я въебываю как папокарло. Двое детей маленьких. И к сожалению после рождения второго снова сорвался. Да дозняк большой почти грамм пью. Так я беру раз в неделю по пять и мне хватает. Чтобы каждый день не заморачиватся. Так вот такой перчик как ты выставил меня на такие проблеммы. Описывать не хочется. Жена осталась без сапог. Слава богу на детях не сказалось. А мне надо иначе работать несмогу. И так проблемм хватает. Так вследущий раз подумай. Ты наказываешь не барыгу, он свое всеравно возьмет. А не получит товар такойже бедняга как ты. Реально достали эти поисковики. Ведь реально ходят и кидают. Причем мне было бы пофиг если бы страдали при этом барыги. Нет ребята, страдаем мы с вами.

[offtopic]какая беспонтовая предъява... а про детей и жену без сапог - ваще пздц. на то пошло - ты сам их обездолил,
ставя во главу свои пристрастия.
по твоей логике находки вообще не стоит трогать - их же потерял кто-то, он же плакать будет...[/offtopic]
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
brunok750i
Кошмар какой! Ты действительно так думаешь? В следующий раз когда свое не найду,а найду чью то чужую закладку,то не буду её брать и хер с ним,что я попадаю на деньги и на ломку...главное,чтобы в доме сапоги были,а еще лучше мозги в котелке.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Немец
Ну главное что не проёб. :D
П.Т позавчера нашол вес спайса, где и при каких условиях не буду расписывать, курить не стал загнал его знакомому за 2 рубля, купил быт.химии в дом и коврик в ванную на кафель а то моя половинка жалуется что скользко на кафеле когда с ванной вылазиет, вот как то так
решил замутить с дамочкой ячейку общества она у меня не в теме и не разу не пробывала и про меня не в курсах.
 

Тори Рэн

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
44
Находили!
Закладки это понятно их наверно все находили.
Берёшь адрес у барыги и шмонаешь все рядом и есть шансы найти.
А вот ещё история. Мне лет 15 было
Кореш мой едет в автобусе, напротив сидит нарк героиновый липнет.
Нарк встаёт и выходит из автобуса а на сидении остаётся шприц с желтым раствором 1 куб.
Кореш его в карман и едет до меня.
А я сам раз 10 кололся тогда герой и винтом вообщем.
Он говорит сможешь определить Че там за наркотик я говорю думаю да.
Пробую на язык говорю винт так как горький вкус.
Ну разделили по пять точек короче ставимся.
Ставит меня кореш первого,и просто это героин оказался) приход пошёл потянуло все ок...
Кореш поставился , мчим гулять.
И пиздец нас в кашу прям убило им ив наверно грамм на двоих поставили , для малолеток доза большая это же))
Ну вообщем позалипали и кайфанули вообще от души) вот так
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
Тори Рэн написал(а):
Берёшь адрес у барыги и шмонаешь все рядом и есть шансы найти.
Да ты "грибник" :otstoi:
Ну ладно когда свое не поднял, а чужое случайно нашел, это я понимаю, (да сам бы так сделал, чего врать то,) но когда свое уже в кармане, зачем чужое то икать? :nez-nayu:

Свое то всегда находил? (а когда не находил, да еще последние деньги ты на другом конце города и на кумарах, что в этот момент думал?) ну вот я о тебе примерно тоже самое думаю.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Тори,хули ты тут в ушы ссыш,фуфломет, у тебя грам героина -тыщю рублей ,тебе можно ваще ниумирать!)))
 

Тори Рэн

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
44
Слышь ты зевалки стяни.
Геры у нас вообще нет, ну может оч оч редко хз где проплывет.
Все на соли и спайсах и аптеке .

Я знал что найду рядом потому что барыга их прячет как школьник.
Их все ровно найдёт кто нить другой, пусть лучше это буду я.
Правда это не долго продлилось...
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Да, потерял раз пол таблетки Суботекса В8. Было это года 4 назад. Суботекс мне вставал тогда в 30€ колесо. И вот - потерял... Вернее сунул куда-то в комнате своей, на автомате. Но не помнил вообще - где и что! Как стёрло память, бль! Долго и безрезультатно искал. Очень огорчился! :-(
Нашел через пол года. И конечно - случайно. Лежала мирненько так на одной из очень старых нарконычек! Вот это было что-то! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Полтора кубометра Ширы нашел раз. В телефонном аппарате, дисковом ещё. :sh_ok: Хватило ж ума и памяти - спрятать туда, и начисто забыть о ней! Сезон тогда был бодрый. Не мелочились. Я даже не стал биться: пролежала пару лет, не меньше! Можно было выловить с неё, максимум хорошее трухалово! :ne_ne:
Реладорм находил в подъезде, 5 конволют, на резиночке. Кто-то неудачно потерял. :ne_vi_del: Ну, в общем, не стал я расклеивать объявления о находке... :D
Да сколько всего было за столько лет! И теряли, и находили, уже и не вспомнить... Целая жизнь!
 

west1983

Новичок
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
21
Я их не теряла и даже не находила-они сами находят меня.
 
Сверху Снизу