Так где и как достать реактивы ???

Туманннн

Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
19
@Стэнли , благодарю тебя. Я так же решил пойти не много дальше и поискать мпф без самовывоза. И нашел вот этот инет магазин, цена за мпф завышена, но можно на третье лицо и по сути без хвостов прекурсоры взять. Там много чего есть, в целом все прекурсоры мне кажется. По политике конфиденциальности есть маленькие дырочки(не все так гладко) однако работать более чем можно, как думаете норм? Может кто уже работал с ним? Ну и вообще может ли наебать магаз? https://reaktiv24.ru/politika-konfidencialnosti/
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Наебать могут всегда, читай отзывы о работе магазина. Только не на сайте самого магазина
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
в МОСХИМТОРГЕ совсем уж какие то копеечные цены на кислоты!!!! За литр 200-300 рублей, за концентрированную!!!))))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
в МОСХИМТОРГЕ совсем уж какие то копеечные цены на кислоты!!!! За литр 200-300 рублей, за концентрированную!!!))))
Кислоты это крупнотоннажный продукт химических производств и 200-300 р за литр это нихера не копейки!!!! в стране этого добра как говна за баней!!! недорого это 20-30 р за литр!!! во всяком случае себестоимость производства примерно такова
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Кислоты это крупнотоннажный продукт химических производств и 200-300 р за литр это нихера не копейки!!!! в стране этого добра как говна за баней!!! недорого это 20-30 р за литр!!! во всяком случае себестоимость производства примерно такова
Ок!!!)) тогда найди мне где и у кого дешевле!!!))) только учти что разговор идёт именно про концентрированные кислоты!!!!)))))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Ок!!!)) тогда найди мне где и у кого дешевле!!!))) только учти что разговор идёт именно про концентрированные кислоты!!!!)))))
Понятно что в магазах 200-300 р я имел ввиду что это цена очень завышенная!!! я имел ввиду канеш цена по которой химзаводы получают эти кислоты как сырье ихних химпроцессов!!! ты всетки имей ввиду себестоимость и цена в химмагазах это разные вещи за 98% сернягу 300 р это чересчур!!!!
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
... И нашел вот этот инет магазин, цена за мпф завышена, но можно на третье лицо и по сути без хвостов прекурсоры взять. Там много чего есть, в целом все прекурсоры мне кажется. По политике конфиденциальности есть маленькие дырочки(не все так гладко) однако работать более чем можно, как думаете норм? Может кто уже работал с ним? Ну и вообще может ли наебать магаз? https://reaktiv24.ru/politika-konfidencialnosti/

сравни с https://reaktivlab.ru

и там, и там всё под копирку, консультант отвечает моментально, всё чисто-красиво, "кидалы - это не про нас", курьер в течении часа выедет, за час позвонит и всё будет кайф. По итогу курьер тебе не позвонит и не приедет :D
Я хотел затарится в реактивлабе, подкупило, что в офисе можно легальное купить, приехал, 2 часа этот офис искал, а на его месте какая-то промзона, по адресу - убитая общага с таджиками. Наебалово это, короче. Так тебе курьером и будут ФНП или БК высылать, угу.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Мосхимторг норм тема!!!))) особенно радует что самовызоз есть у них!!))
:pervonah:отличный магазин и посылки быстро приходят
У мосхимторга есть брат близнец
— Реактивторг!

Парни, меня смущает смех-комментарий уважаемых людей. :-)
Кто-нибудь заказывал на Мосхимторге (или Реактивторге), или, ещё лучше, брал самовывозом?
Прекурсоры-то там не ФНП, БК или фенилацетон какие, а обычные концентрированные кислоты, почему бы их под паспорт не продавать? Я не знаю, каким даунам пришло в голову ЛУК или ацетон сделать прекурсорами, но, может, в силу очевидного идиотизма эти "простые" прекурсоры действительно несложно купить?

Ну и ещё спрошу (чисто для подстраховки) касательно конторы http://rushim.ru/ Кто-нибудь покупал?
 

Туманннн

Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
19
сравни с https://reaktivlab.ru

и там, и там всё под копирку, консультант отвечает моментально, всё чисто-красиво, "кидалы - это не про нас", курьер в течении часа выедет, за час позвонит и всё будет кайф. По итогу курьер тебе не позвонит и не приедет :D
Я хотел затарится в реактивлабе, подкупило, что в офисе можно легальное купить, приехал, 2 часа этот офис искал, а на его месте какая-то промзона, по адресу - убитая общага с таджиками. Наебалово это, короче. Так тебе курьером и будут ФНП или БК высылать, угу.
Ля печально....
 

Туманннн

Новичок
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
19
Ребзя, нашел я тут рецепт на йк. В списке реактивов присутствует непонятно что и называется оно "НМС" и хотелось бы знать в общем что это.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Ребзя, нашел я тут рецепт на йк. В списке реактивов присутствует непонятно что и называется оно "НМС" и хотелось бы знать в общем что это.
Блин, ты прикалываешься, что ли? Поисковиком не научен пользоваться? Что за "йк"?
Извините за оффтоп.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
У мосхимторга есть брат близнец
— Реактивторг!
Мда уж!!!Хорош брат-близнец!!))) Цены различаются как хуй пойми чего!!)) 2к рублей за сернягу и 500 рублей за солянку!!!))))) Пиздец я в ахуе,с их жадности!!!))))
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Мда уж!!!Хорош брат-близнец!!))) Цены различаются как хуй пойми чего!!)) 2к рублей за сернягу и 500 рублей за солянку!!!))))) Пиздец я в ахуе,с их жадности!!!))))

Это не мои слова, а цитата Катарсиса. Ещё раз - я не заказывал ни на Мосхимторге, ни на Реактивторге, и интересуюсь, имел кто-либо лично дело с этими ресурсами? Ну и касательно Русхима тоже есть интерес, хотя эта контора точно не кидальная.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
за 98% сернягу 300 р это чересчур!!!!
А какие вообще товары продают в розницу по себестоимости? Везде наценка есть, несколько соток отдать за литр, как по мне, не критично…

ИМХО, кстати, наиболее удобный вариант — приезжать в контору самому и покупать, если не совсем палевные реактивы, то можно и по паспорту… Так вероятность кидалова снижается заметно. За мосхимторг и реактивторг не скажу, не брал, хуй знает…
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
А какие вообще товары продают в розницу по себестоимости? Везде наценка есть, несколько соток отдать за литр, как по мне, не критично…

ИМХО, кстати, наиболее удобный вариант — приезжать в контору самому и покупать, если не совсем палевные реактивы, то можно и по паспорту… Так вероятность кидалова снижается заметно. За мосхимторг и реактивторг не скажу, не брал, хуй знает…
да не критично я просто хотел сказать что в химмагазах наценка просто неприличная!!! я МСК брал в химпроцессе во Владыкино те же 200-300 р литр не кидают ну как ты выражаешься не сильно палевные прекурсоры продают по паспорту!!!!
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Привет ну лук то давно перекурс, он для Ханки, а так с мос хим торг то все в поряде , аппараты люди заказывали красный.( кстати красный не в перекурсорах)
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Парни, меня смущает смех-комментарий уважаемых людей. :-)
Кто-нибудь заказывал на Мосхимторге (или Реактивторге), или, ещё лучше, брал самовывозом?
Прекурсоры-то там не ФНП, БК или фенилацетон какие, а обычные концентрированные кислоты, почему бы их под паспорт не продавать? Я не знаю, каким даунам пришло в голову ЛУК или ацетон сделать прекурсорами, но, может, в силу очевидного идиотизма эти "простые" прекурсоры действительно несложно купить?

Ну и ещё спрошу (чисто для подстраховки) касательно конторы http://rushim.ru/ Кто-нибудь покупал?
Привет выше ответ тебе. просто в бей если что в в гугле перекурсоры, оттуда и марганцовку убрали. Селитру серы медный купорос марганец 40% все на рынках полно для салютов.
А вот для Ханки Лук да, а кислоту советую и самому сделать. да и Ацетон Хч сделать самому нагреть медный купорос и дальше мы идем в поиск) всего Хорошего. а так да магазин проверянный.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Привет ну лук то давно перекурс, он для Ханки, а так с мос хим торг то все в поряде , аппараты люди заказывали красный.( кстати красный не в перекурсорах)

Что мосхимторг -магазин проверенный - спасибо, полезная инфа (когда одинаковая информация выдаётся абсолютно не связанными разными людьми, то её достоверность стремится к 100%, математически верно). Кстати, www.rushim.ru (сеть магазинов русхим) тоже проверенная тема, только касательно цен не проводил сравнительный анализ.
http://formula-re.ru/ за этот питерский магазин никто мне не подскажет? Он упоминался в этой ветке раньше, и по адресу он там же, но хотелось бы знать из первых рук, потому что разные пидоры перекупают доменные имена проверенных ресурсов и потом творят наебалово. Очень не хотелось бы приехать на адрес за реактивами и выяснить, что контора давно не работает.

Для ханки ЛУК абсолютно ничем не отличается от эссенции (или там 9% раствора, если уж на то пошло). ЛУК не ацетилирует (не переводит морфин в нужный нам диацетилморфин - героин), а переводит основания в ацетаты, и неважно, абсолютная она или разбавлена. Поэтому пиролиз с отгонкой ацетилсалициловой кислоты - довольно бессмысленные манипуляции, кмк. Возможно, я ошибаюсь, и буду только рад, если меня поправят.

Интересуюсь исключительно из любознательности: а фнп сейчас невозможно купить обычным образом (в "своей"конторе, как проверенному клиенту)? Что, только через гидру? :-(
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
  • Like
Реакции: sat

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Один из любимых, все норм, недавно был там… Правда, от метро чуть подальше переехали.

Спасибо, товарищ, за столь оперативный ответ. :spasi_bo:
Не сочти за наглость, но позволь поинтересоваться - есть ли там ацетилхлорид (поиском не нашёл). И ещё - азотная и серная отпускаются концентрированными (хоть и по паспорту, не суть)? Ну и эфир, петролейный я там видел... может, есть диэтиловый (который для наркоза, я не ошибаюсь?)?
Заранее спасибо!
 
Сверху Снизу